Полноценный трейлер мультфильма «Черепашки-ниндзя: Погром мутантов»
25 Комментарии: 18

Полноценный трейлер мультфильма «Черепашки-ниндзя: Погром мутантов»

Дата: 01.06.2023 23:51
10 7 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Retro Studios оптимизирует Metroid Prime 4 для работы в 60 FPS

    13 20.04.2024 03:00 от Shibito
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    37 20.04.2024 02:35 от HAL-9000
  • Assassin's Creed Mirage получила бесплатную 2-часовую версию — Ubisoft приглашает в игру

    18 20.04.2024 02:24 от foguss1983
  • В Star Wars Outlaws будет несколько квестов с Джаббой Хаттом — Ubisoft объяснилась

    26 20.04.2024 02:20 от foguss1983
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    57 20.04.2024 02:05 от foguss1983
  • Модерирование

    7246 20.04.2024 01:36 от Azzy
  • Фильмы (часть 3)

    27564 20.04.2024 01:14 от Makoto
  • Final Fantasy XVI

    62 20.04.2024 00:27 от Belich
  • Король Трофеев/Ачивментов

    5444 20.04.2024 00:22 от Fanlost
  • FALLOUT 4

    10342 19.04.2024 22:41 от SVTR

Спустя сутки после утечки Paramount Pictures представила полноценный трейлер анимационного фильма «Черепашки-ниндзя: Погром мутантов».

Новый ролик даёт больше представления о завязке сюжета. После долгих лет уединения от мира людей Черепашки решили завоевать сердца жителей Нью-Йорка и стать нормальными подростками благодаря героическим поступкам. При поддержке новой подруги Эйприл О'Нил герои собираются расправиться с таинственным преступным синдикатом, однако вскоре попадают в трудное положение, когда на них обрушивается армия мутантов.

Премьера состоится 4 августа.

Читайте также: «Один из лучших кинокомиксов за всё время»: Появились оценки анимационного фильма «Человек-паук: Паутина вселенных»

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
MasterChief
MasterChief 4.54 02.06.2023 00:30 удалён
0

Мда....

Grantovich
Grantovich 135.47 02.06.2023 01:54 удалён
0

не, не ну качнуть можно и глянуть но без особого желания, хотя конечно то ещё творчество...

TreworFilips
TreworFilips 0.63 02.06.2023 02:11 удалён
2

Лучше бы 3 часть фильма сделали чем кхе кхе

Decay-Reel
Decay-Reel 257.16 02.06.2023 02:24 (изменен) удалён
1

Визуал симпатичный, и всё, казалось бы, было неплохо, но сначала появилась всратая Эйприл, изрядно подпортив картину, а когда вылезли злые мутанты, всё резко скатилось в совсем лютый трэш.
Ну его нахрен.

не, не ну качнуть можно и глянуть но без особого желания, хотя конечно то ещё творчество...

Я вот чото не уверен, что это даже за бесплатно смотреть стоит.

Лучше бы 3 часть фильма сделали чем кхе кхе

Вот да. Тогда не понимал хейта к фильмам, и до сих пор не понимаю. Отличные фильмы были, третью часть бы с огромным удовольствием посмотрел.

kro44i
kro44i 221.86 02.06.2023 03:16 удалён
0

Вот да. Тогда не понимал хейта к фильмам, и до сих пор не понимаю. Отличные фильмы были, третью часть бы с огромным удовольствием посмотрел.

Слишком осовременили дизайн всего и вся. Над внешним видом черепах не смеялся только ленивый.

AdamFreemen
AdamFreemen 3.38 02.06.2023 05:59 удалён
0

Прикольная стилистика. Пластелин крашеный напоминает. Посмотрю, пожалуй.

BlackyCat
BlackyCat 3.55 02.06.2023 07:01 удалён
0

Эх, а у меня сынишка всё спрашивает когда выйдет 3 часть фильма :(

Double_Jump
Double_Jump 241.73 02.06.2023 11:58 удалён
-1

@Decay-Reel 

Вот да. Тогда не понимал хейта к фильмам, и до сих пор не понимаю. Отличные фильмы были, третью часть бы с огромным удовольствием посмотрел.

Что там было отличного? 

Decay-Reel
Decay-Reel 257.16 02.06.2023 14:27 удалён
0

@Decay-Reel 

Вот да. Тогда не понимал хейта к фильмам, и до сих пор не понимаю. Отличные фильмы были, третью часть бы с огромным удовольствием посмотрел.

Что там было отличного? 

 Всё.

Decay-Reel
Decay-Reel 257.16 02.06.2023 14:43 удалён
0

Вот да. Тогда не понимал хейта к фильмам, и до сих пор не понимаю. Отличные фильмы были, третью часть бы с огромным удовольствием посмотрел.

Слишком осовременили дизайн всего и вся. Над внешним видом черепах не смеялся только ленивый.

Осовременили и хорошо. Надо было сделать в духе 80ых?

Дизайн черепах был нестандартный, это да, но при этом они выглядели сурово и брутально. Экшен был хорошо поставлен, и Эйприл была нормальная, а не то, что в трейлере выше.

Знаешь, может фильм и можно было бы сделать лучше, всё всегда можно сделать лучше, так как нет предела совершенствованию, но он уж точно был несравнимо круче того, что имеем сейчас.

Double_Jump
Double_Jump 241.73 02.06.2023 17:07 удалён
-1

@Decay-Reel 

Вот да. Тогда не понимал хейта к фильмам, и до сих пор не понимаю. Отличные фильмы были, третью часть бы с огромным удовольствием посмотрел.

Что там было отличного? 

 Всё.

Очередной твой пустой ответ без аргументов 

То есть прям хорош сюжет, музыка, актёрская игра, графон, операторская работа, монтаж, каст и т.д.?

kro44i
kro44i 221.86 02.06.2023 21:17 удалён
0

Вот да. Тогда не понимал хейта к фильмам, и до сих пор не понимаю. Отличные фильмы были, третью часть бы с огромным удовольствием посмотрел.

Слишком осовременили дизайн всего и вся. Над внешним видом черепах не смеялся только ленивый.

Осовременили и хорошо. Надо было сделать в духе 80ых?

Если тот дизайн плох, то не понятно почему к нему возвращаются в 90% случаев.

Дизайн черепах был нестандартный, это да, но при этом они выглядели сурово и брутально.

В оригинальном комиксе они и без таких габаритов выглядели брутально и сурово.

Экшен был хорошо поставлен

Еще бы Майкл Бей с экшеном не справился.

Эйприл была нормальная, а не то, что в трейлере выше.

Она там скорее для галки была и внешне похожа на Эйприл примерно как этот крокодил.

Decay-Reel
Decay-Reel 257.16 02.06.2023 21:59 удалён
0

@Decay-Reel 

Вот да. Тогда не понимал хейта к фильмам, и до сих пор не понимаю. Отличные фильмы были, третью часть бы с огромным удовольствием посмотрел.

Что там было отличного? 

 Всё.

Очередной твой пустой ответ без аргументов 

То есть прям хорош сюжет, музыка, актёрская игра, графон, операторская работа, монтаж, каст и т.д.?

Ау, какие могут быть аргументы, если мы тут о вкусах спорим? Тебе не понравилось? ОК. А мне понравлось - вот тебе единственный возможный аргумент.

И "всё" тут вполне адекватный ответ, потому как мне всё устраивает в этих фильмах.
Сюжет норм, для фильма о черепахах мутантах, графон норм для того времени, музыка как музыка, свою функцию сопровождения выполняет, актёрская игра для фильма о черепахах мутантах нормальная, как и каст, операторская работа и монтаж тоже нормальные.
Можно ли было бы сделать лучше? Несомненно, всегда и всё можно сделать лучше, так как абсолютный идеал недостижим. Понравилось ли мне как есть? Вполне.

@kro44i 

Если тот дизайн плох, то не понятно почему к нему возвращаются в 90% случаев.

В мульте 80ых плох не дизайн, а то, что он уболюдочно детский, на столько, что даже в детстве казался мне слишком детским.
Ну и что касается дизайна, он так-то в разных воплощениях черепах меняется в той или иной степени. Но так он и в фильме имеет ту же базу, просто пытались сделать более типа реалистично.

В оригинальном комиксе они и без таких габаритов выглядели брутально и сурово.

Да, а тут они с такими габаритами. Не вижу принципиальной проблемы.

Еще бы Майкл Бей с экшеном не справился.


Ещё бы Майкл Бэй их снимал. Но не суть.

Она там скорее для галки была и внешне похожа на Эйприл примерно как этот крокодил.

Шикарно. А какая Эйприл внешне похожа на Эйприл?
Если мы берём за эталон ту, что была в оригинальных комиксах, так ни одна из показанных в экранизациях, начиная с мульта 1987, на неё не похожа, все они абсолютно разные, да и в комиксах разных её постоянно рисуют по-разному.
Давай всех забракуем тогда.

kro44i
kro44i 221.86 03.06.2023 02:00 удалён
0

@Decay-Reel 

В мульте 80ых плох не дизайн, а то, что он уболюдочно детский, на столько, что даже в детстве казался мне слишком детским.

Фиг знает, мне в детстве было зашибись. Сейчас не пересматривал. Мыширокеров пытался пересматривать, там да, детский сад. Черепахи может тоже.

Ещё бы Майкл Бэй их снимал. Но не суть.

Продюссировал же.

Шикарно. А какая Эйприл внешне похожа на Эйприл? Если мы берём за эталон ту, что была в оригинальных комиксах, так ни одна из показанных в экранизациях, начиная с мульта 1987, на неё не похожа, все они абсолютно разные, да и в комиксах разных её постоянно рисуют по-разному. Давай всех забракуем тогда.

Популяризировал Черепах все же мульт 87 года, да так что даже цветные повязки стали каноном. Эталон Эйприл кароче та самая из мульта, всем нравится. А Фокс не играть не умеет, ни внешне не похожа.

Decay-Reel
Decay-Reel 257.16 03.06.2023 02:54 удалён
0

@kro44i 

Фиг знает, мне в детстве было зашибись. Сейчас не пересматривал. Мыширокеров пытался пересматривать, там да, детский сад. Черепахи может тоже.

О, поверь мне, Мыши байкеры настоящая мрачная драма в сравнении с черепахами. Какой я лютый кринж ловил, когда вместо махача они могли просто покидать в Шредера пиццей и он в ужасе убегал, словами не передать.

Продюссировал же.

Это было:)

Популяризировал Черепах все же мульт 87 года, да так что даже цветные повязки стали каноном. Эталон Эйприл кароче та самая из мульта, всем нравится. А Фокс не играть не умеет, ни внешне не похожа.

Я к тому, что какую Эйприл ни возми, любоя будет на 87ую не похожа ровно на столько же, на сколько Фокс(а часто и ещё меньше) - оригинальны комиксы, свежие комиксы, мульт 2003, 2008, 2012, 2018(🤢) и вот сейчас.
Да что там, даже в фильмах 1990 и 1991 она разная, так как её играют разные актрисы.

Что Фокс играть не умеет, согласен в целом, но хотя бы симпатичная, а не то, что имеем сейчас - как минимум глаз радовала.

kro44i
kro44i 221.86 03.06.2023 03:21 удалён
0

@Decay-Reel 

О, поверь мне, Мыши байкеры настоящая мрачная драма в сравнении с черепахами. Какой я лютый кринж ловил, когда вместо махача они могли просто покидать в Шредера пиццей и он в ужасе убегал, словами не передать.

В мультике 2003 года показали как раз, что они ведут себя как дети.

Хорошо хоть Паук нормально состарился и до сих пор смотрится отлично.

Да что там, даже в фильмах 1990 и 1991 она разная, так как её играют разные актрисы.

Вторая мне больше понравилась, хотя я тогда не проводил параллели с мультом.

Double_Jump
Double_Jump 241.73 03.06.2023 11:33 удалён
-1

@Decay-Reel 

Сюжет норм

Ты реально без гугла сможешь вспомнить, обо что там был сюжет?

Моя главная предъява - дизайн черепах. Как можно было создать таких уродов? На них просто неприятно смотреть.

Decay-Reel
Decay-Reel 257.16 03.06.2023 15:59 (изменен) удалён
0

@kro44i 

В мультике 2003 года показали как раз, что они ведут себя как дети.

Не сказал бы, что как дети. Скорее подростки на верхней границ подростковости. При это сам сюжет был не детским, и были отлично поставленные боевые сцены.

Черепахи 87, кстати, тоже вели себя не то чтобы как дети, но именно сюжеты были прямо пипец наивные, а про боевые сцены и говорить не приходится.

По-детски себя вели черепахи 2012 и 2018, ну и вот эти из трейлера в новости.

Вторая мне больше понравилась, хотя я тогда не проводил параллели с мультом.

Согласен. Она просто симпатичнее первой.

@Double_Jump 

Ты реально без гугла сможешь вспомнить, обо что там был сюжет?

Не во всех деталях, но общую сюжетную канву, да. Плюс достаточно хорошо помню боевые сцены и некоторые забавные моменты, типа как Сплинтер разводил Майки обещанием пиццы с 99 сортами сыра или Рафа с его "да я Бэтмена всего один раз посмотрел".

Моя главная предъява - дизайн черепах.

Тут спорить не буду - это исключительно вопрос вкуса. Сначала мне тоже не понравилось, потом как-то попривык и вроде уже норм. Пусть они выглядят менее симпатично, чем в каноническом виде, как в фильмах 90ых, но при этом как-то более реалистично что ли, в то время как в старых фильмах, на фоне живых людей отдавали некоторой мультяшностью. Всюду свои плюсы и свои минусы.