FromSoftware выбрала путь Bloodborne: Инсайдер рассказал, что Elden Ring должна была получить два DLC, но теперь будет одно
39 Комментарии: 24

FromSoftware выбрала путь Bloodborne: Инсайдер рассказал, что Elden Ring должна была получить два DLC, но теперь будет одно

Дата: 30.05.2023 16:05
16 6 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    15 19.03.2024 06:23 от Tigger
  • Обзоры Dragon's Dogma 2 опубликуют за два дня до релиза

    5 19.03.2024 06:18 от Tarkov-Vlad
  • «Аквариус» начнёт выпускать игровые ПК

    5 19.03.2024 06:14 от Tarkov-Vlad
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    51 19.03.2024 06:11 от Clawmark
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    20 19.03.2024 06:08 от Tarkov-Vlad

Согласно изначальным планам издательства Bandai Namco и студии FromSoftware, ролевая игра Elden Ring (наш обзор) должна была получить сезонный пропуск, куда входил бы доступ к двум самостоятельным контентным дополнениям, однако в последний момент от этой идеи отказались. Соответствующей информацией в своем Discord-канале поделился известный инсайдер и датамайнер Лэнс МакДональд, специализирующийся на публикации материалов, связанных с играми Хидетаки Миядзаки

Как объяснил МакДональд, в состав сезонного пропуска Elden Ring должны были входить два сюжетных дополнения, а также локация с PVP-колизеем. Последняя в итоге вышла в качестве бесплатного обновления, а два аддона, по всей видимости, были объединены в одной большое расширение Shadows of the Erdtree, анонсированное ранее в этом году.

Инсайдер отметил, что для Bloodborne в своё время тоже планировали два DLC, но в итоге решили выпустить одно покрупнее The Old Hunters.

Общемировая премьера Elden Ring состоялась в феврале 2022 года. Игра разошлась тиражом более 20 миллионов копий.

На данный момент известно, что Shadow of the Erdtree отправит игроков в новые приключения по Междуземью. Другие подробности, в том числе окно релиза, пока не раскрываются.

Читайте также: Кавабанга! Вышел новый трейлер мультфильма "Черепашки-ниндзя: Погром мутантов"

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Doug
Doug 309.13 30.05.2023 16:21 удалён
10

Ну и норм. Мне оригинального Елдарика за глаза хватило.

Прям хватило? Не остоколебал к концу?

многие знакомые фанаты фромов разочарованы были. 

перейти к непрочитанному
Комментарии (24)
xXNAgEbatOR9000
xXNAgEbatOR9000 8.51 30.05.2023 16:07 (изменен) удалён
1

Хотеть 4к 120 фпс,ну позязя surprise(я про бладборн)

bat_dmitry
bat_dmitry 247.64 30.05.2023 16:08 удалён
2

какая-нибудь помойная студия уже бы выпустила карту доильни франшизы на сто лет вперёд, а тут одно длц в догонку кинут 

LeonStrife
LeonStrife 527.62 30.05.2023 16:13 удалён
4

Два DLC  по цене одного - молодцы Фромы и Миядзаки.

какая-нибудь помойная студия уже бы выпустила карту доильни франшизы на сто лет вперёд, а тут одно длц в догонку кинут 

Ещё бы кучу донатной косметики выпустили...Или классы бы продавали за реал...Как скажем разработчики The Lords of the Fallen

FoTOgRaF
FoTOgRaF 19.43 30.05.2023 16:17 удалён
1

Ну и норм. Мне оригинального Елдарика за глаза хватило.

Doug
Doug 309.13 30.05.2023 16:21 удалён
10

Ну и норм. Мне оригинального Елдарика за глаза хватило.

Прям хватило? Не остоколебал к концу?

многие знакомые фанаты фромов разочарованы были. 

fukknerv
fukknerv 121.84 30.05.2023 16:28 удалён
0

какая-нибудь помойная студия уже бы выпустила карту доильни франшизы на сто лет вперёд, а тут одно длц в догонку кинут 

Так суслы это и есть доильня франшизыangel

FoTOgRaF
FoTOgRaF 19.43 30.05.2023 16:33 удалён
4

Ну и норм. Мнев оригинального Елдарика за глаза хватило.

Прям хватило? Не остоколебал к концу?

многие знакомые фанаты фромов разочарованы были. 

Под конец наиграв 120 ч я был выжат без остатка, игра оч утомила. В целом на мой скромный взгляд она хуже их прошлых игр. Это если в крации. А если не в крации, вот мой высер насчёт игры в деталях.  

 

bat_dmitry
bat_dmitry 247.64 30.05.2023 16:33 удалён
1

какая-нибудь помойная студия уже бы выпустила карту доильни франшизы на сто лет вперёд, а тут одно длц в догонку кинут 

Так суслы это и есть доильня франшизыangel

тогда продажа пони с радугой из жопы в очередном асасине это доильня франшизы в квадрате? mail

fukknerv
fukknerv 121.84 30.05.2023 16:39 удалён
0

какая-нибудь помойная студия уже бы выпустила карту доильни франшизы на сто лет вперёд, а тут одно длц в догонку кинут 

Так суслы это и есть доильня франшизыangel

тогда продажа пони с радугой из жопы в очередном асасине это доильня франшизы в квадрате? mail

в квадрате, это доильня якудзыangel

Doug
Doug 309.13 30.05.2023 16:42 удалён
1

@FoTOgRaF это твой высер? И ты себя дедом зовешь? Ахах

Иши ты текст пацанам только писал?sad

FoTOgRaF
FoTOgRaF 19.43 30.05.2023 16:44 (изменен) удалён
1

@FoTOgRaF это твой высер? И ты себя дедом зовешь? Ахах

Иши ты текст пацанам только писал?sad

Мой, как и канал мой ;) Я молодежный дед. Хорошо сохронилсяlaugh

Doug
Doug 309.13 30.05.2023 16:48 удалён
1

@FoTOgRaF это твой высер? И ты себя дедом зовешь? Ахах

Иши ты текст пацанам только писал?sad

Мой, как и канал мой ;) Я молодежный дед. Хорошо сохронилсяlaugh

Ты дед потому что залетел в 16 и твой сын тоже в 16?))

знаю такую деваху. У нее мать в 38-39 уже бабушкой была

Rondiboss
Rondiboss 292.79 30.05.2023 16:54 удалён
2

Тот случай, когда не надо и одного.

FoTOgRaF
FoTOgRaF 19.43 30.05.2023 17:02 (изменен) удалён
1

@FoTOgRaF это твой высер? И ты себя дедом зовешь? Ахах

Иши ты текст пацанам только писал?sad

Мой, как и канал мой ;) Я молодежный дед. Хорошо сохронилсяlaugh

Ты дед потому что залетел в 16 и твой сын тоже в 16?))

знаю такую деваху. У нее мать в 38-39 уже бабушкой была

Да там все залетели, уже и не разберёшься кто кому кем приходится. Такие дела сын )) Насчёт молодой бабушки, ну что сказать, Россия страна возможностей sad

Kir_9010
Kir_9010 145.87 30.05.2023 17:05 удалён
1

А прикиньте DLC получилось настолько огромным, что просто перерастёт в сиквел. :troll_face_4:

FoTOgRaF
FoTOgRaF 19.43 30.05.2023 17:06 удалён
2

А прикиньте DLC получилось настолько огромным, что просто перерастёт в сиквел. :troll_face_4:

Да боже упоси ) А можно не можно !

Clawmark
Clawmark 17.97 30.05.2023 18:12 удалён
0

Вот и хорошо, не люблю много dlc

ult
ult 18.46 30.05.2023 18:59 удалён
1

Ну и норм. Мнев оригинального Елдарика за глаза хватило.

Прям хватило? Не остоколебал к концу?

многие знакомые фанаты фромов разочарованы были. 

Под конец наиграв 120 ч я был выжат без остатка, игра оч утомила. В целом на мой скромный взгляд она хуже их прошлых игр. Это если в крации. А если не в крации, вот мой высер насчёт игры в деталях.  

 

 

Подписался smiley

ult
ult 18.46 30.05.2023 19:00 удалён
2

Я вот сейчас играю, 100 часов пока, чет как то хочется еще 100 часов таких же indecision

FoTOgRaF
FoTOgRaF 19.43 30.05.2023 19:02 удалён
1

@ult Очень приятно, спасибо старина !