Сиквел God of War: Ragnarok в разработке? Sony набирает людей со знанием франшизы
35 Комментарии: 17

Сиквел God of War: Ragnarok в разработке? Sony набирает людей со знанием франшизы

Дата: 27.05.2023 08:25
13 9 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Deadline: Sony нацелилась на покупку студии Paramount

    2 19.04.2024 10:35 от Taro
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    14 19.04.2024 10:35 от AlexFomi
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    44 19.04.2024 10:35 от xenosaga81
  • Чем порадует Xbox Game Pass в апреле 2024 — Microsoft раскрыла вторую волну игр для подписчиков на консолях Xbox и ПК

    9 19.04.2024 10:32 от Jagurda
  • Warner Bros представила триллер «Ловушка» М. Найта Шьямалана

    7 19.04.2024 10:31 от Grantovich

Sony Santa Monica открыла новую вакансию, которая может свидетельствовать о начале разработки продолжения God of War: Ragnarök.

Согласно объявлению, размещённому на сайте студии в разделе "Карьера", команде создателей God of War потребовался специалист на должность старшего дизайнера боевой системы для компаньонов. Речь идет о персонажах, сопровождающих главного героя игры в его путешествии.

Данная механика появилась в мягком перезапуске серии 2018 года и затем была расширена в "Рагнарёке", где игроки получили возможность разблокировать спутникам Кратоса новые способности и навыки, чтобы те могли более эффективно помогать ему в сражениях с трудными противниками.

Отобранному на это место кандидату предстоит сотрудничать с ведущим дизайнером боевой системы, ведущим дизайнером героев, дизайн-директором и геймдиректором и помогать им с разработкой компаньонов, боссов и других персонажей "от этапа концепции до полного воплощения". Одним из требований указывается знание God of War (2018) и God of War: Ragnarök, а также умение глубоко разбираться в боевых системах, сопутствующих механиках и врагах.

Помимо развития франшизы о "Боге Войны", Santa Monica Studio уже долгое время работает над неанонсированным проектом по новому IP, производством которого занимается вторая часть команды во главе с Кори Барлогом. Предположительно, это может быть игра в жанре научной фантастики.

Читайте также: Инсайдер: Hot Wheels Unleashed 2 действительно в разработке и выйдет скоро.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
Kuplinpidrilla
Kuplinpidrilla 16.8 27.05.2023 08:30 удалён
0

Остановитесь

Nitrous
Nitrous 24.24 27.05.2023 08:31 удалён
5

Моя любимая тема - гаданиеипо вокансиям... sad

Etoedos
Etoedos 0.32 27.05.2023 08:49 удалён
1

Так вроде бы еще после первой части сказали, что планируется как минимум 3 игры. 3 игры я думаю это хорошо, учитывая, что первые 2 были мега супер как по мне. Я жду третью, но вот потом уже стоит остановитсяsmiley Потому что это у догов получается делать по 4 игры в серии (начиная с краша) и все игры хорошие, а вот за другие студии страшновато.

GorshocheG
GorshocheG 18.25 27.05.2023 09:08 удалён
0

@Etoedos после можно будет перезапустить или сделать ремейки самых первых частей с убер графой для пс6

Kingslayer
Kingslayer 102.03 27.05.2023 09:08 удалён
1

Если зацепят египетскую мифологию, то ок. Но если опять всё будет в скандинавском сеттинге, то ну его нафиг. Лучше бы уже новый ip делали, как по мне.

MELOMAN17
MELOMAN17 6.27 27.05.2023 10:34 удалён
0

God of war это конечно хорошо, но я бы хотел увидеть новую IP

SnakeRman
SnakeRman 252.36 27.05.2023 10:42 удалён
1

Это типа будет, как туда и обратно в хоббите?

Oncore
Oncore 70.29 27.05.2023 11:32 удалён
1

@Etoedos Они хотели три, но урезали их до одной, Рагнарёк. 
Так что тут уже будет что то новое. 

xenosaga81
xenosaga81 123.97 27.05.2023 11:52 удалён
0

Франшизу знаю,проходил все игры серии.Готов тестировать новую часть удаленно.С вас девкит ПС5,прошка ПС5 и слимка ПС5+10к$ в неделю на карту сбераdevil

Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 110.56 27.05.2023 12:40 удалён
0

Очевидно, что GoW еще вернётся, финал Рагнарека жирно намекает. Надеюсь выйдет под конец поколения, после нового IP.devil

SkaarjD
SkaarjD 40.95 27.05.2023 12:55 (изменен) удалён
0

Вообще на "начало разработки продолжения" тут пока ничто не намекает.

Что им мешает разрабатывать совершенно другую игру, но с теми же механиками (как будто никто так не делает)?

Или "персонажи, сопровождающие главного героя в его путешествиях" -- это фишка исключительно двух последних GoW? ))

ЗЫ. С другой стороны, после успеха "Рагнарька", просто так с франшизы не слезут... Но сейчас это все "гадание на гуще".

Evgeniy
Evgeniy 183.65 27.05.2023 14:31 удалён
0

Было бы хорошо ГоВ в новом сеттинге, например в Египте, поуничтожать тамашних божков

MedVed_11Rus
MedVed_11Rus 40.9 27.05.2023 14:36 удалён
2

@Evgeniy И вернуть мини-игру с Афродитой, только в данном случае с Клеопатрой) 

Evgeniy
Evgeniy 183.65 27.05.2023 14:42 удалён
0

@Evgeniy И вернуть мини-игру с Афродитой, только в данном случае с Клеопатрой) 


sad

mrevgenmak
mrevgenmak 2.46 27.05.2023 15:55 удалён
0

Сиквел сиквела? sad

Fellbeast
Fellbeast 8.96 27.05.2023 18:02 удалён
0

Да новый перезапуск это уже в сеттинге египетской мифологии разумеется да и все, Рагнарёк это конец скандинавского перезапуска что сразу было официально сказано. Только прекрасную боевку оставят конечно той же, стиль дизайна уровней и строение в духе Кастльвании, в остальном все новое будет.yes

Ну и чудесно, посмотрим что получится в будущем - где то году в 2028+ выйдет, пусть и сначала только на пс5 и 6. Позже на пк и попробуем.

DIAL1
DIAL1 99.83 28.05.2023 09:25 удалён
0

Можно не нужно!?

GOW,2 такое унылое говно, что не я не друзья дольше 3 часов в это играть не смогли.