61 Комментарии: 44

"Поклонники PlayStation заслуживают самых удивительных игр": Джим Райан высказался о презентации PlayStation Showcase

Дата: 26.05.2023 21:51
31 15 10 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Посмотрите трейлер фильма "Дэдпул и Росомаха" в озвучке от Red Head Sound

    2 24.04.2024 00:45 от MarsOne
  • Инсайдер: Ведутся переговоры о выпуске на Xbox Series X|S шутера Helldivers 2 от Sony

    35 24.04.2024 00:45 от TamTam
  • Дженнифер Лопес берет под контроль боевого меха в трейлере фильма "Атлас" — он вдохновлен Titanfall

    5 24.04.2024 00:44 от LeonStrife
  • Разработчиков ремейка Alone in the Dark настигли увольнения — похоже, новый хоррор не взлетел

    2 24.04.2024 00:44 от _Gantz_
  • Финальная форма: Bungie выпустила сюжетный трейлер дополнения Destiny 2

    5 24.04.2024 00:43 от dedpyl

Прошедшая недавно презентация PlayStation Showcase была организована для того, чтобы показать широкой аудитории "самую лучшую и разнообразную игровую линейку на рынке". Об этом рассказал глава PlayStation Джим Райан.

"Наши поклонники ожидают и заслуживают стабильного потока самого удивительного цифрового контента. Прошедшая презентация лишний раз продемонстрировала нашу готовность дарить игрокам самый лучший и разнообразный каталог игр из всех возможных. Кроме того, шоу вновь показало невероятную популярность и мощь PlayStation 5, а также зафиксировало положение консоли как лидера среди разработчиков, готовых инвестировать в эту систему все больше. 

Кроме того, мы продолжаем делать ставку на железные инновации, что видно по таким решениям, как PlayStation VR2 и представленной портативной системе PlayStation Project Q, нашему развитию в области рынка PC, мобильных устройств и сервисных разработок, которые меняют сам подход к тому, как контент может быть реализован и подан для конечного пользователя", - говорится в обращении Джима Райана.

Напомним, что в ходе PlayStation Showcase команда Райана и её партнеры представили совершенно новые игры, вроде шутеров Marathon и Fairgame$, и раскрыли дополнительную информацию по ряду анонсированных проектов, включая Alan Wake 2 и Dragon's Dogma 2

Читайте также: Metal Gear Solid: Master Collection Vol. 1 будет включать больше контента, чем ожидалось

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
AlexanderWake777
AlexanderWake777 91.39 26.05.2023 22:41 (изменен) удалён
21

И поэтому он сделал самую худшую Playstation презентацию за всё время. "Сервисное говно, сервисное говно, мультиплатформа, мультиплатформа, сервисное говно, виарфигня, виарфигня, гора никчёмных роликов вместо геймплея, сервисное говно, никчемный железный хлам, геймплей челопаука никак не удивляющий, всё" - вот вся презентуха. Позорище пьянолицее, ранее убил репутацию сониэкзов, теперь убил и репутацию сонипрезентаций.

Джим Райан - худший руководитель Playstation в истории. Если его не турнут в ближайшие годы, то у PS6 будет гора проблем.

AlexanderWake777
AlexanderWake777 91.39 26.05.2023 22:49 (изменен) удалён
15

Он угорает? Анонсировали же одно говно. От PlayStation Studios вообще ни одного анонса.

Лол,а тебе кто-то обещал анонсов от внутреннних студий,сам себе придумал и сам же порвался по этому поводу) Игр достаточно в  разработке,когда придёт время,тогда и анонсируют,смысла в невнятных тизерах без геймплея и которые хз когда выйдут,вообще ноль

Алло гараж, PS5 уже третий год идёт(третий!), но НИ ОДНОГО реально продающего консоль ААА-эксклюзива для PS5 до сих пор нет. Третий, блин, год!

Сам шоукейс сам же алкаш подавал как "Вторую фазу поколения"(с)! А показал только геймплей одной, давно уже анонсированной игры - челопаука 2. И гору сервисного говна, а также чуток мультиплатформы и виарфигни проходной. Всё.

Откуда тебе знать, что там реально делается, это всё болтовня пока нет реальной демонстрации. А её нет. На третий(!) год жизни некстгена, Карл.

перейти к непрочитанному
Комментарии (44)
WolfFenrir
WolfFenrir 33.85 26.05.2023 21:53 удалён
4

"Заслуживают, но я их им не дам, бе-бе-бе", добавил Джим

Stanis
Stanis 29.86 26.05.2023 21:55 удалён
6

Да, удивительных игр было много. Особенно марафон от банжи и та херня от реймонд. Спсб. 

Rinzler
Rinzler 279.33 26.05.2023 21:57 удалён
1

Где мой Твистед Метал *****ь? cheeky

Ceratunity
Ceratunity 68.5 26.05.2023 21:58 удалён
0

Фоамстарс заслужен на все 100% enlightened

applejuice
applejuice 1.68 26.05.2023 22:05 удалён
0

Стабильный поток это один сингл от внутренних студий в год. Или он про ПК боярlaugh

zaebatsu
zaebatsu 18.5 26.05.2023 22:09 удалён
4

Он угорает? Анонсировали же одно говно. От PlayStation Studios вообще ни одного анонса.

Evgeniy
Evgeniy 183.81 26.05.2023 22:13 удалён
2

Увидели то что заслуживаем))))ага, не одной новой игры от самой Сони не было, хорошо что Ремеди показали своего Алан Вейк 2, он и вытащил всю конфу.

Slimin
Slimin 119.56 26.05.2023 22:32 удалён
3

Я понимаю бизнес все дела, но он реально конченный, походу не в курсе ответного мнения от потребителей после просмотра шоукейса, только радуют накрученные просмотры на ютубчике и заинтересованность инвесторов. По факту уже ни качества, ни количества, одна только Банджи какую-то ересть провальную мутит.

AlexanderWake777
AlexanderWake777 91.39 26.05.2023 22:41 (изменен) удалён
21

И поэтому он сделал самую худшую Playstation презентацию за всё время. "Сервисное говно, сервисное говно, мультиплатформа, мультиплатформа, сервисное говно, виарфигня, виарфигня, гора никчёмных роликов вместо геймплея, сервисное говно, никчемный железный хлам, геймплей челопаука никак не удивляющий, всё" - вот вся презентуха. Позорище пьянолицее, ранее убил репутацию сониэкзов, теперь убил и репутацию сонипрезентаций.

Джим Райан - худший руководитель Playstation в истории. Если его не турнут в ближайшие годы, то у PS6 будет гора проблем.

Taro
Taro 36.45 26.05.2023 22:45 удалён
-1


Slimin
Slimin 119.56 26.05.2023 22:52 удалён
0
Джим Райан - худший руководитель Playstation в истории. Если его не турнут в ближайшие годы, то у PS6 будет гора проблем.

Хотелось бы, но пока этот зверь спермоджим приносит деньги и это якобы под его чутким руководством, нужны провалы в срочном порядке, Банджи надеюсь не оправдают результатов и прогнозов.

kassbarabas
kassbarabas 123.01 26.05.2023 22:53 удалён
0

Где деньги Лебовски игры Райан?

ScorpSnake
ScorpSnake 90.94 26.05.2023 22:55 (изменен) удалён
1

Да, удивительных игр было много. Особенно марафон от банжи и та херня от реймонд. Спсб. 

Что больше хавают, того больше и дают. К слову "сервисное дрочево" первыми начали наворачивать представители "высшей расы пекабояр" с выходом PUBG и в то время, когда это стало мейнстримом, эффективные менеджеры углядели в этом золотую жилу. Так что чего уж теперь....

NeProfi
NeProfi 82.97 26.05.2023 23:18 удалён
1

Да ладно вам, было пара тройка заинтересовавших проектов, да это мульти но так то ещё и не конец года, покажут ещё что нибудь. Просто общий уровень презентации вышел на уровне МС, и построение её было какое то глупое.

Spirit-ford
Spirit-ford 125.94 26.05.2023 23:25 удалён
0

На конфе было несколько интересных проектов. Да вот только ни один из них не экз пс5, а это уже тревожный (который по счету) звоночек

hog12
hog12 114.83 26.05.2023 23:45 удалён
1

Он угорает? Анонсировали же одно говно. От PlayStation Studios вообще ни одного анонса.

В смысле? Fairgames и Марафон - это игры от внутренних студий сони

hog12
hog12 114.83 26.05.2023 23:49 удалён
2


 Так гора сервисного говна это и есть вторая фаза PS5. Сколько там ещё планируется, девять игр в таком духе?

Taro
Taro 36.45 27.05.2023 00:01 (изменен) удалён
-2


Сам шоукейс сам же алкаш подавал как "Вторую фазу поколения"(с)! А показал только геймплей одной, давно уже анонсированной игры - челопаука 2. И гору сервисного говна, а также чуток мультиплатформы и виарфигни проходной. Всё

А зачем ты вообще покупал плойку,только ради одних экзов что-ли?)) И если для тебя за три года не вышло ни одного стоящего экза,то поверь,они и дальше для тебя выходить не будут,просто потому,что ты или зажрался и тебе не угодить,или эти самые экзы,которые ты ждешь,существуют только в твоих влажных фантазиях и сколько ты ни плачь и не топай ножкой,так там и останутся)

id258597202
id258597202 1.23 27.05.2023 00:19 удалён
1

А мне понравилось шоу! После шоу оформил предзаказы на 9 игр на общую сумму 35000р. Жду релизов!