Инсайдер: Microsoft готовит контроллер и гарнитуру в стиле Xbox-эксклюзива Starfield — раскрыты цены
32 Комментарии: 25

Инсайдер: Microsoft готовит контроллер и гарнитуру в стиле Xbox-эксклюзива Starfield — раскрыты цены

Дата: 25.05.2023 17:58
12 10 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Тайны волшебного мира в трейлере фэнтезийного сериала «Хроники Спайдервика»

    14 29.03.2024 12:21 от DoctorNarcozz
  • Predator: Hunting Grounds от Sony выйдет на Xbox Series X|S в конце 2024 года — у игры поменяется издатель

    24 29.03.2024 12:05 от Kir_9010
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    27 29.03.2024 12:05 от Lukash
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без фоторежима на старте — разработчики назвали причину

    20 29.03.2024 11:58 от Herman45
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    27 29.03.2024 11:57 от X3Z

В начале апреля в Китае засветилась новая модель беспроводного контроллера Xbox, выполненная в стиле предстоящей ролевой игры Starfield от Bethesda Game Studios.

Утекшие в сеть снимки выглядели вполне убедительно, однако тогда никто не смог подтвердить на 100%, что лимитированный геймпад не подделка. По версии некоторых, это могла быть фанатская работа, выполненная одним из энтузиастов на заказ, тогда как другие ссылались на высокую проработку и считали, что устройство на фото подлинное.

Вскоре после этого известный индустриальный инсайдер Billbil-kun заявил, что компания готовит к выпуску новые ограниченные версии беспроводного контроллера и гарнитуры Xbox под кодовыми именами Ogden и Orren, но кроме стоимости никаких других деталей раскрыто не было. Теперь этот же источник с "уверенностью подтверждает", что оба этих аксессуара действительно являются официальной продукцией Microsoft в расцветке Starfield.

По информации Billbil-kun, Xbox Wireless Controller - Starfield Limited Edition и Xbox Wireless Headset - Starfield Limited Edition будут выпущены в США и Европе по цене $79,99 / €74,99 и $124,99 /  €124,99 соответственно, а их официальный анонс состоится 11 июня на презентации Xbox Games Showcase 2023. Продажи могут начаться в тот же день, не дожидаясь релиза самой игры, запланированного на 6 сентября.

Будет ли дизайн геймпада соответствовать просочившимся изображениям, инсайдер пока сказать не может.

Читайте также: Смесь "Истории игрушек" и It Takes Two: На шоу Sony показали игру The Plucky Squire про путешествие из сказки в реальность.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (25)
Ceratunity
Ceratunity 65.92 25.05.2023 18:08 удалён
0

Фига, прикольный. Я бы прикупил, но зная цены на лимитки, то уж вряд ли cool 

KEHT_Twink
KEHT_Twink 23.34 25.05.2023 18:08 (изменен) удалён
-2

А чиво прайд-флаг не дорисовали?

bat_dmitry
bat_dmitry 247.8 25.05.2023 18:10 удалён
0

а где же в стиле редфолла? sad

Blurrman
Blurrman 45.09 25.05.2023 18:14 удалён
4

А чиво прайд-флаг не дорисовали?

Так это же у другого платформодержателя. Как тебе вчерашняя конфа? 

ATAMAH83
ATAMAH83 5.36 25.05.2023 18:24 удалён
0

Будет куплен в коллекцию на стену. 

Sobeit
Sobeit 1.53 25.05.2023 18:31 удалён
1

Редфейлу принт из Китая на "эксклюзивной" Янелох Кусайвзад эдишн консоли с геймпадом чёт не особо помог. Хочется конечно верить что беседка выпустит Скайрим с пушками и кораблями, ну и с охапкой багов, ну это стандарт. Главное чтоб не слепили сжвпарашу с пустым миром и тупыми подайпринеси квестами, тогда уже как геймпады не разрисовывай, не отмоешься.

xCoBeTHuKx
xCoBeTHuKx 7.38 25.05.2023 18:33 удалён
1

Они конечно молодцы, что такие прикольные пады выпускают. Хотелось бы новых игр увидеть, в которые на нём поиграть можно будет. Если презентация будет уровня как у сони недавно, то будет обидненько 

TamTam
TamTam 54.64 25.05.2023 18:41 удалён
0

Хз, если это стилизация под штурвал и кабину космокорабля, то мимо. Кроме разноцветных полосок ничего узнаваемого.

Doug
Doug 312.35 25.05.2023 18:51 удалён
0

А что титов бумбльджамп. Интересует его мнение об этой стильной вставке на белом геймпаде

мsmiley

Dimoon
Dimoon 0.27 25.05.2023 18:51 удалён
0

Такой дизайн самому нарисовать можноsmiley

SENEL
SENEL 7.46 25.05.2023 19:05 удалён
0

@Sobeit Она не для продажи была

xCoBeTHuKx
xCoBeTHuKx 7.38 25.05.2023 19:25 удалён
0

..лять, посмотрел ещё пару раз на этот пад и как же он ах..енен. Всё простенько, цвета подобраны потрясающе. С.ка, умеют же

NeProfi
NeProfi 80.37 25.05.2023 19:58 (изменен) удалён
0

Я игру хочу, и хотя бы с сабами а не вот это вот всё....

Habeniht
Habeniht 30.16 25.05.2023 20:10 удалён
0

..лять, посмотрел ещё пару раз на этот пад и как же он ах..енен. Всё простенько, цвета подобраны потрясающе. С.ка, умеют же


smileysad.

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 20.85 25.05.2023 20:16 удалён
1

Будет куплен в коллекцию на стену. 

У меня так форзовский куплен. Он выглядит супер. Но играть то я буду продолжать на элитках!!

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 20.85 25.05.2023 20:18 удалён
0

Я игру хочу, и хотя бы с сабами а не вот это вот всё....

Мб язык пора уже выучить? Эта фраза исчезла из жизни уже давно, угадай почему, но она все умнее и умнее звучит с каждым годом. ВЫУЧИ ЯЗЫК, ТЯЖЕЛО ЧТОЛИ, ЧЕМ НЫТЬ?

NeProfi
NeProfi 80.37 25.05.2023 20:23 удалён
1

Я игру хочу, и хотя бы с сабами а не вот это вот всё....

Мб язык пора уже выучить? Эта фраза исчезла из жизни уже давно, угадай почему, но она все умнее и умнее звучит с каждым годом. ВЫУЧИ ЯЗЫК, ТЯЖЕЛО ЧТОЛИ, ЧЕМ НЫТЬ?

Я одному такому гению уже писал, я знаю язык на уровне понять о чём разговор, повышать уровень ради игрушек мне в хрен не впились. Я русский и думаю на русском, сидеть и переводить вместо игры мне не интересно. И срать я хотел на мнение умников в интернете (заметь даже без капслока)

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 20.85 25.05.2023 20:27 удалён
0

Я игру хочу, и хотя бы с сабами а не вот это вот всё....

Мб язык пора уже выучить? Эта фраза исчезла из жизни уже давно, угадай почему, но она все умнее и умнее звучит с каждым годом. ВЫУЧИ ЯЗЫК, ТЯЖЕЛО ЧТОЛИ, ЧЕМ НЫТЬ?

Я одному такому гению уже писал, я знаю язык на уровне понять о чём разговор, повышать уровень ради игрушек мне в хрен не впились. Я русский и думаю на русском, сидеть и переводить вместо игры мне не интересно. И срать я хотел на мнение умников в интернете (заметь даже без капслока)

Я тоже русский. Дальше, уровень английского у меня свободный, на других языках знаю простейшие фразы, вроде Ту ле тра вон а Пари, что помогает НЕ ТОЛЬКО В ИГРАХ. И не ною. Отличия между мной и тобой в нытье.

Rinzler
Rinzler 277.39 25.05.2023 20:34 удалён
0

Я игру хочу, и хотя бы с сабами а не вот это вот всё....

Мб язык пора уже выучить? Эта фраза исчезла из жизни уже давно, угадай почему, но она все умнее и умнее звучит с каждым годом. ВЫУЧИ ЯЗЫК, ТЯЖЕЛО ЧТОЛИ, ЧЕМ НЫТЬ?

То есть тебя не смущает, что куча разрабов не может выучить Русский язык? Или этодругое? laugh

xCoBeTHuKx
xCoBeTHuKx 7.38 25.05.2023 21:35 удалён
1

Будет куплен в коллекцию на стену. 

У меня так форзовский куплен. Он выглядит супер. Но играть то я буду продолжать на элитках!!

Что правда, то правда. Есть красивые пады, а есть элитка)