Звезда фильма
30 Комментарии: 20

Звезда фильма "Всё везде и сразу" высказалась о возможности выпуска сиквела

Дата: 22.05.2023 22:05
16 9 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    18 27.04.2024 18:09 от Hakkuren
  • Джереми Реннер пытается остановить бандитский беспредел в трейлере сериала "Мэр Кингстауна"

    5 27.04.2024 18:06 от FireMixRU
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    28 27.04.2024 18:03 от PavelE1982
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    40 27.04.2024 17:54 от tapki
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    27 27.04.2024 17:42 от Nitrous

Вышедший на экраны в прошлом году фильм "Всё везде и сразу" от режиссеров Дэна Квана и Дэниэла Шайнерта неожиданно для многих произвел настоящий фурор. Он не только показал отличные кассовые сборы, но и получил одиннадцать номинаций на премию "Оскар" с семью победами, в том числе в категориях "Лучший фильм" и "Лучшая женская роль", которой была отмечена Мишель Йео. 

Несмотря на громкий успех картины, исполнительница главной роли заявила, что для "Всё везде и сразу" не планируется продолжение. По словам Йео, фильм является законченным произведением с полностью раскрытой историей, и его создатели не собираются действовать по классическому шаблону создания сиквелов: с увеличенным бюджетом и возросшим количеством спецэффектов.

Читайте также"Кринжово": Натали Портман высказалась о своей дебютной роли в фильме "Леон".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (20)
Heisenberg
Heisenberg 14.34 22.05.2023 22:06 удалён
10

Честно сказать,меня хватило минут на 40..

Nexikus
Nexikus 64.85 22.05.2023 22:09 удалён
11

Параша эта "Всё везде и сразу".

Young
Young 84.7 22.05.2023 22:26 удалён
6

Редкостное переоцененное говнище про взаимоотношения и принятие дочери-лесбиянки матерью-пуританкой. Немного изобретательного экшена в середине, увы, никак не спасает этот шлак.

Grantovich
Grantovich 135.64 22.05.2023 22:36 удалён
3

Переоценённое кинцо.

Jason_Schreier
Jason_Schreier 22.15 22.05.2023 22:41 (изменен) удалён
0

Ну нахер ........хотя можно под новый Оскар и новую повестку замутить в сиквеле !

P .s . Но пожалуй смотреть не буду. До сих пор сосиски есть не могу......

ThrashBoat
ThrashBoat 20.59 22.05.2023 22:42 удалён
2

неожиданное единение в комментариях
отлегло, мне тоже не понравилось 

за что оскаров надавали не понял совсем

FoTOgRaF
FoTOgRaF 19.93 22.05.2023 22:48 (изменен) удалён
0

Нуу да конечно. Через пару лет пильну сериал в этой вселенной, или снимут мультик. А там и о 2 часть, песни запоют ) И тетя эта будит говорить уже мол а чё такого, там крутой скрипт, кэш удвоили, зп тоже поднялась. Чеб не снять, а то старые оскоры уже закрылись, пора срубить пару новыхsad

Gunslinger
Gunslinger 57.56 22.05.2023 22:57 удалён
5

неожиданное единение в комментариях
отлегло, мне тоже не понравилось 

за что оскаров надавали не понял совсем

Не знаю, чего все бугуртят.

Во время просмотра смеялся от того, что по ощущениям происходящее на экране - это какая-то смесь "Кин-Дза-Дзы", "Матрицы" и "Рика и Морти". 

Я бы сказал, что Оскар за режиссёру заслуженный. А вот награды за сценарий и роли второго плана при выходе в один год с "Банши Инишерина" - точно нет.

Zilenj
Zilenj 102 22.05.2023 23:05 удалён
1

Честно сказать,меня хватило минут на 40..

Досмотрел до конца – кино превращается из херни в полную шнягу.

Полное говно, по ощущениям после просмотра напоминает Серого человека

id391148323
id391148323 3.12 22.05.2023 23:21 удалён
0

Если первая половина кино еще как-то смотрительна, то вторая половина кино, редкостная артхаусная чушь. И не надо про глубокие смыслы автора рассказывать, их там нет. 

DoctorNet
DoctorNet 118.88 22.05.2023 23:46 удалён
4

Тут видимо как с условным Скоттом Пилигримом. Кино либо нравится, либо нет.

Мне фильм понравился,  он очень изобретателен, постоянно удивлял и даже присутствие лгбт  не вызывало отторжение, т.к персонаж был хорошо прописан. В этом главная проблема всего этого лгбт,  герою торопятся приписать что он со своим полом, а вот сделать чтобы персонаж был интересный,  в похер

Chornolio
Chornolio 66.1 22.05.2023 23:52 удалён
2

Я был в восторге от фильма от и до, но на такую кучу оскаров он никак не тянет..

YURy
YURy 3.3 23.05.2023 00:05 удалён
0

Дерьмище 

xXNAgEbatOR9000
xXNAgEbatOR9000 8.51 23.05.2023 00:32 удалён
0

Оскар окончательно обесценил себя. Это не просто плохой фильм. Это реально несмотрибельная ерунда. Скоро актеры будут отказываться от этих оскаров. 

Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 29.78 23.05.2023 01:45 удалён
2

Алилуя, народ тоже адекватен в коментах. Я эту парашу минут 30 посмотрел и дропнул, большего говна в жизни не видел. Какие 7 оскаров дали и за что, непонятно. Просто обесценили награду. Одно дело оскара дают условному Макконахи за Даласский клуб или Ди Каприо за выжившего (хотя там по сути дали, просто в целом за заслуги) или Фениксу за Джокера, а тут за хер пойми че.

G700
G700 390.46 23.05.2023 10:10 удалён
2

Похоже, мне одному кино понравилось. Такого изобретательной шизы с крутым монтажом и постановкой я давно не видел. От просмотра кайфанул, оскары полностью заслуженныеyes

Spirit-ford