22 Комментарии: 12

"Кринжово": Натали Портман высказалась о своей дебютной роли в фильме "Леон"

Дата: 22.05.2023 16:38
11 7 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • AMD зафиксировала снижение интереса к современным консолям

    23 01.05.2024 20:34 от Tesla_F
  • Свечка за упокой Карла Маркса: Обзор INDIKA

    37 01.05.2024 20:34 от TorAdinWodo
  • В России выпустят переиздание «Самогонок»

    8 01.05.2024 20:32 от NotaKuroi
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    88 01.05.2024 20:25 от nightmare2013
  • Руководитель разработки Horizon: Call of the Mountain для PlayStation VR2 потерял работу в Sony

    18 01.05.2024 20:24 от nightmare2013

Несмотря на то, что съемки в криминальной драме "Леон" 1994 года открыли путь тогда ещё 12-летней Натали Портман в кинематограф, впоследствии сделав её всемирно известной, сама актриса спустя 30 лет испытывает сложные чувства к своей дебютной роли в культовой картине Люка Бессона. О своем нынешнем отношении к фильму актриса рассказала в интервью изданию The Hollywood Reporter.

Непростое отношение Портман к фильму связано с тем, что героиня актрисы, проживающая с киллером в исполнении Жана Рено осиротевшая девочка Матильда, казалась многим зрителям намеренно сексуализированной, за что режиссер Люк Бессон получил в свой адрес немало критики. 

"Это фильм до сих пор любят, и люди спрашивают меня о нем чаще, чем о о других моих фильмах, и он дал мне мою карьеру, но... в нем есть кринжовые аспекты, мягко говоря, и они сейчас прослеживаются особенно четко", — объяснила Натали Портман. "Так что да, мне сложно его воспринимать".

В те годы Бессона также обвиняли в сексуальных домогательствах, но Портман неохотно комментирует эту тему, объясняя, что во время съемок она ничего об этом не знала, а сейчас ей не хотелось бы обесценивать творческий вклад режиссера в кинематограф обсуждением щекотливых вопросов.

Читайте такжеФайтинг Killer Instinct 2013 года переводится на современную серверную инфраструктуру.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
Bloodborne
Bloodborne 9.74 22.05.2023 16:49 удалён
3

Кста надо пересмотреть...

videoman
videoman 0.29 22.05.2023 16:49 удалён
0

Кринжово что я уже читал эту заметку на другом ресурсе неделю может назад

Dim4ik
Dim4ik 130.78 22.05.2023 16:49 удалён
3

Она ещё вроде в Звёздных Войнах не любит свою роль. Вот зато в КВМ сниматься это да, просто кайф. smiley

Uranus
Uranus 3.64 22.05.2023 16:50 удалён
0

Ну да ... немного педофилией этот фильм отдавал...с запашком дажеsad

LeonStrife
LeonStrife 538.91 22.05.2023 16:53 удалён
6

Одна из её лучших ролей если не лучшая, х3, чего там " кринжового"

Doug
Doug 319.56 22.05.2023 17:04 удалён
6

Это одна из лучших в истории синема детская актерская игра

Наташ,

Cyril
Cyril 80.35 22.05.2023 17:15 удалён
3

Ни в одном ещё фильме не видел настолько хорошую детскую игру.

Насчёт педофилии- не помню её там. Вот геронтофилию в исполнении персонажа Портман да, припоминаю.

 

Rondiboss
Rondiboss 294.8 22.05.2023 17:18 удалён
0

Ни в одном ещё фильме не видел настолько хорошую детскую игру.

Насчёт педофилии- не помню её там. Вот геронтофилию в исполнении персонажа Портман да, припоминаю.

 

Ну да. Когда она труханы с лифчиками меряла для него smiley

Nowhere
Nowhere 1.54 22.05.2023 17:51 удалён
0

style-z
style-z 43.84 22.05.2023 17:53 удалён
4

Да абсолютно всё равно, чем он отдавал, отдаёт и т.п.. Фильм стал культовым и дал тебе такой старт, что многим и мечтать не приходится. В таких случаях лучше молчать, чем говорить.

Ненавижу современный Голливуд,  за попытки обесчестить признанные шедевры прошлых лет. Ничего достойного на современной повестке снять не могут, поэтому засирают тех,  уровня которых никогда не достичь. 

stiffwinter
stiffwinter 0.61 22.05.2023 18:30 удалён
0

Ну да ... немного педофилией этот фильм отдавал...с запашком дажеsad

смотрел его когда был мелкий, и в 28 лет. ничего подобного не заметил. может голову попробуешь лечить? 

IRONHIDE
IRONHIDE 4.43 22.05.2023 18:37 удалён
2

да пофиг что она там говорит, фильм был и будет годнотой. Так уже не снимают, звучит банально, но это так.