Глава PlayStation Джим Райан: Судить о популярности PlayStation VR2 пока слишком рано
20 Комментарии: 18

Глава PlayStation Джим Райан: Судить о популярности PlayStation VR2 пока слишком рано

Дата: 22.05.2023 18:35
8 7 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Заходим в тыл врага: Стратегия Men of War II выходит в мае на ПК

    12 25.04.2024 18:55 от Fixat_
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    30 25.04.2024 18:54 от id545409316
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    41 25.04.2024 18:51 от CTHULHU
  • 3K-гейминг: Electronic Arts резко повысила стоимость AAA-игр в Турции

    22 25.04.2024 18:45 от Voodoo
  • Star Wars Jedi: Survivor станет доступна в EA Play с 25 апреля

    27 25.04.2024 18:21 от Tristar301

В конце февраля 2023 года в продажу поступила гарнитура виртуальной реальности PlayStation VR2. Аналитики утверждают, что она стартовала очень слабо.

В марте президент и финансовый директор Sony Хироки Тотоки выразил уверенность в том, что у PlayStation VR2 есть шанс превзойти предшественницу для PlayStation 4, которая разошлась тиражом более пяти миллионов единиц. При этом цифры продаж на данный момент корпорация называть отказалась.

В недавнем интервью японским журналистам глава PlayStation Джим Райан объяснил, что судить о популярности новой VR-гарнитуры пока довольно рано. С момента начала продаж выпущено около 40 игр, и Sony продолжит развивать платформу новым контентом.

«PlayStation VR2 только недавно вышла, поэтому, возможно, ещё немного рано судить о её популярности. Но мы рады видеть много положительных реакций со стороны пользователей и СМИ. Мы продолжим продвигать VR-направление вперёд, чтобы те, кто покупает PS VR2, могли наслаждаться ею долгое время, а наша компания - извлечь из этого прибыль», — заявил Джим Райан.

24 мая в 23:00 по МСК стартует трансляция PlayStation Showcase, на которой, помимо игр для PlayStation 5, обещают анонсы для гарнитуры виртуальной реальности.

Читайте также: СМИ: Китай одобрил сделку Microsoft и Activision Blizzard

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
stanis6
stanis6 149.99 22.05.2023 18:41 (изменен) удалён
2

Самоубийством была отмена поддержки обратной совместимости с первым ВР 

id565846196
id565846196 18.92 22.05.2023 18:41 удалён
3

Самоубийством была отмена поддержки обратной совместимости в первым ВР 

Это жадность называется) 

Young
Young 84.7 22.05.2023 18:43 удалён
-1

Вышел псвр1, посмотрел о нем обзоры, стал ждать 7 лет псвр2, купил, на вкус как семикратно переваренный кал, продал, придется ещё 7 лет ждать псвр3. Глядишь, хотя бы тогда это будет не мертворожденный продукт.

Kart
Kart 176.81 22.05.2023 18:48 удалён
0

@Young что бы получить шестикратно переваренный кал? Что конкретно не понравилось в псвр 2 кстать?

AlexFomi
AlexFomi 78.29 22.05.2023 18:50 удалён
0

Пока слишком рано бежать покупать PSVR2, вот будет годная библиотека, тогда и посмотрим.

Young
Young 84.7 22.05.2023 18:55 удалён
0

@Kart эргономика - срань, линзы - допотопные, олед экран с эффектом мура и неравномерностью свечения пикселей, пиксели всё равно видны, укачивает всё также как и без трекинга глаз. Постоянные тыкания в крайне узкие границы отслеживания при игре сидя. Постоянно потная морда из-за ублюдской резины на шлеме. Сам шлем просто провонявшийся дешевизной исполнения.

id258597202
id258597202 1.22 22.05.2023 19:02 (изменен) удалён
0

Отличный шлем! Мне нравиться! Автомат к нему нужен, как и на первом шлеме и вообще пушка будет! Ну и игр побольше понятное дело.

Ceratunity
Ceratunity 68.91 22.05.2023 19:34 удалён
1

Сейчас судить рано, а потом о нем никто и вспоминать не будет smiley

MELOMAN17
MELOMAN17 6.27 22.05.2023 19:42 удалён
0

согласен с Джим райн, VR2 только три месяца, пусть в следующем годовом на отчёте видно будет хорошо или плохо продажи VR2

Kusarevich
Kusarevich 78.52 22.05.2023 20:06 удалён
0

Вот щас как на шоукейсе HL Alyx заанонсят и можно будет хвалиться цифрами продаж )

SnakeRman
SnakeRman 252.51 22.05.2023 20:19 удалён
0

Вот щас как на шоукейсе HL Alyx заанонсят и можно будет хвалиться цифрами продаж )

Вот бы это всё случилось еще три года назад 

Tristar301
Tristar301 4.62 22.05.2023 21:16 удалён
0

А шо так? Джимбо, ваш ВР не взлетел - закрывай. Виту вы же шустро навернули, покажи клас.

Kusarevich
Kusarevich 78.52 22.05.2023 22:45 удалён
0

А шо так? Джимбо, ваш ВР не взлетел - закрывай. Виту вы же шустро навернули, покажи клас.

Виту не Джимбо закрывал ... Он в это время вроде как занимался развитием ps now ) 

Kusarevich
Kusarevich 78.52 22.05.2023 22:46 удалён
0

Вот щас как на шоукейсе HL Alyx заанонсят и можно будет хвалиться цифрами продаж )

Вот бы это всё случилось еще три года назад 

Вот бы лето не кончалось ... Ну а шо, что порт игры на несуществующий в тот момент шлем, для не выпущенной консоли... Шо бесконечное лето - все одно ) 

 

Tristar301
Tristar301 4.62 22.05.2023 23:35 (изменен) удалён
0

А шо так? Джимбо, ваш ВР не взлетел - закрывай. Виту вы же шустро навернули, покажи клас.

Виту не Джимбо закрывал ... Он в это время вроде как занимался развитием ps now ) 

Я знаю, но сути это не меняет. 

Kart
Kart 176.81 23.05.2023 00:11 удалён
0

@Kart эргономика - срань, линзы - допотопные, олед экран с эффектом мура и неравномерностью свечения пикселей, пиксели всё равно видны, укачивает всё также как и без трекинга глаз. Постоянные тыкания в крайне узкие границы отслеживания при игре сидя. Постоянно потная морда из-за ублюдской резины на шлеме. Сам шлем просто провонявшийся дешевизной исполнения.

Укачивает скорее всего не из-за шлема

TamTam
TamTam 56.33 23.05.2023 00:46 удалён
0

Самоубийством была отмена поддержки обратной совместимости с первым ВР 

Будто там было много хороших игр... Тот же Doom кусок говна неиграбельный, в котором тело нормально разворачивать нельзя с PS Move(навигатор? нее, не слышали). А RE7 вообще его не по не поддерживает, то есть сугубо с геймпадом играть

Agent