2K подтвердила проблему с «нехваткой видеопамяти» на Xbox Series S в Borderlands 3 — её изучают
29 Комментарии: 15

2K подтвердила проблему с «нехваткой видеопамяти» на Xbox Series S в Borderlands 3 — её изучают

Дата: 17.05.2023 21:43
17 9 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Diablo IV обеспечили поддержкой трассировки лучей — функция доступна на консолях и ПК

    43 28.03.2024 22:27 от SnakeRman
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    31 28.03.2024 22:21 от Sanchez
  • Тайны волшебного мира в трейлере фэнтезийного сериала «Хроники Спайдервика»

    3 28.03.2024 22:21 от Habeniht
  • Автор шутера Hellgate: London анонсировал ААА-продолжение — Hellgate: Redemption для консолей и ПК

    23 28.03.2024 22:20 от Cyril
  • Dragon’s Dogma 2 мощно стартовала, но собирает смешанные отзывы в Steam — критикуют микротранзакции и плохую оптимизацию

    81 28.03.2024 22:19 от DaKakTak

В начале прошлой неделе на Reddit набрал популярность пост одного из пользователей, который рассказал, что столкнулся с ошибкой нехватки видеопамяти в Borderlands 3 на Xbox Series S.

Игра может вылететь с сообщением о "нехватке видеопамяти при попытке выделить ресурсы рендеринга", рекомендуя "убедиться, что видеокарта имеет минимально необходимый объем памяти", а также "попробовать снизить разрешение и/или закрыть другие запущенные приложения". При этом оказалось, что данная проблема имеет весьма распространенный характер, а также может появляться в Remnant: From the Ashes и некоторых других играх на Xbox Series S.

На просьбу Kotaku прокомментировать ситуацию Microsoft комментариев не дала, однако издание смогло получить ответ от 2K Games.

В электронном письме представитель 2K подтвердил, что некоторые игроки Xbox Series S действительно сталкиваются с такой ошибкой. Согласно заявлению, команда осведомлена о проблеме и уже занимается её изучением. На данный момент пользователей просят обращаться с такими случаями в службу поддержки клиентов 2K. Когда выйдет исправление, информации пока нет.

Читайте также: Бэтмен и два Барри Аллена на свежих кадрах фильма "Флэш".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
deschain
deschain 39.2 17.05.2023 21:46 удалён
0

Честно говоря это самая орная новость за последний год sad

Rinzler
Rinzler 277.39 17.05.2023 21:49 удалён
5

На просьбу Kotaku прокомментировать ситуацию Microsoft комментариев не дала

Главное Vampire Survivors тянет - сказал Фил Спенсер

opposer
opposer 20.38 17.05.2023 21:53 (изменен) удалён
0

угар. 

пора выпускать, как к Сатурну, дополнительную память

долларов за двести

иначе 480p

NeProfi
NeProfi 80.32 17.05.2023 21:53 (изменен) удалён
0

На просьбу Kotaku прокомментировать ситуацию Microsoft комментариев не дала

Главное Vampire Survivors тянет - сказал Фил Спенсер


sadsadsad А вот это реально смешно!!!! yes

Grinders
Grinders 78.88 17.05.2023 22:07 удалён
2

Ну вообще ничего удивительного. У Series S памяти меньше, чем у Xbox One X 2017 года.

Kusarevich
Kusarevich 78.52 17.05.2023 22:30 удалён
1

Но ведь зелень на старте поколения 1440 в 120 фэпэсах жи обещала xD 

RoiDJi
RoiDJi 117.94 17.05.2023 22:41 удалён
0
При этом оказалось, что данная проблема имеет весьма распространенный характер, а также может появляться в Remnant: From the Ashes и некоторых других играх на Xbox Series S.

На Серии Х выскакивает в Мехвариорс 5. 

Simple_Man
Simple_Man 105.18 17.05.2023 23:06 удалён
0

Мда, лучше бы Майки сделали Series X без дисковода за 400 долларов, чем S...

NeProfi
NeProfi 80.32 17.05.2023 23:13 удалён
0

Мда, лучше бы Майки сделали Series X без дисковода за 400 долларов, чем S...

Да так то фиг его знает что лучше, что то я не видел восторженных отчётов Сони о продажах Digitall серии. Да и у майков был Xbox one all digitall который очень быстренько свернули. А Series S изначально был нацелен на максимально возможно низкую цену, то что их напокупали люди с завышенными ожиданиями это скорее проблема маркетинговой компании продукта а не его возможностей.

IvanKay
IvanKay 32.96 17.05.2023 23:16 удалён
0

Мда, лучше бы Майки сделали Series X без дисковода за 400 долларов, чем S...

Да так то фиг его знает что лучше, что то я не видел восторженных отчётов Сони о продажах Digitall серии. Да и у майков был Xbox one all digitall который очень быстренько свернули. А Series S изначально был нацелен на максимально возможно низкую цену, то что их напокупали люди с завышенными ожиданиями это скорее проблема маркетинговой компании продукта а не его возможностей.

Ну да. То что консоль не тянет некоторые игры, котлрые на ней ВЫШЛИ и обязаны норм работать, то да, виноваты маркетологи и завышенные ожидания лол

NeProfi
NeProfi 80.32 17.05.2023 23:24 удалён
4


Не тянет это если ты включил игру а её нет, если в игру можно играть с редкими вылетами и снижением ФПС то это хреново тянет. И да, это проблема маркетинга потому как необходимо было сразу озвучивать что это дёшево но с приличным количеством ограничений, а не рассказывать сказки про то что она просто немножко менее мощная и немножко менее вместительная но так то ого-го.

Я вот недавно черешню подошёл купить и спросил у продавщицы вкусная она или нет? И она честно ответила что если сравнивать с черешней в сезон то конечно нет, но для начала Мая вполне неплохо и если очень хочется то зайдёт. И это ни разу не отвернуло меня от покупки но мои ожидания чётко совпали с реальностью, а если бы она мне рассказала какая черешня сладкая и ароматная то был бы жёсткий облом, хотя продукт то я получил один и тот же. 

IvanKay
IvanKay 32.96 17.05.2023 23:34 удалён
-1


Ну норм ты аналогию провел Series S это просто не спелая черешня...

Фил потихоньку зеленых приучает что редкие вылеты  на консоли это впринципе норм. Пк гейминг прям, скоро драйвера сами переустанавливать будут и винду там же) 

А так черешня да.

NeProfi
NeProfi 80.32 18.05.2023 00:08 удалён
1

@IvanKay Черешня кстати была спелая, просто недостаточно вкусная, видимо какой-то очень ранний говносорт.

МС как раз таки не приучает ни к чему, series X нормальный продукт который нормально работает. Ну а series S это продукт который работает на свои деньги, но проблема в том что никто не объяснил как продукт за эти деньги может работать. Я не пытаюсь оправдать МС так как это именно их недоработка, я всего лишь в отличии от многих понимаю что такое series S, для чего и кого он задумывался и что именно привело к тому что сейчас он в не самом хорошем положении.

TamTam
TamTam 54.64 18.05.2023 00:36 (изменен) удалён
1

Такое ощущение, что это маркетинговый ход - купил S, а теперь обновись до X! 

@NeProfi. Пк гейминг прям, скоро драйвера сами переустанавливать будут и винду там же) 

Забавно, но вроде ни разу не сталкивался с вылетами на ПК после времен ХПшника. Может надо в 1.0 версии играть было, но я обычно спустя ~месяц уже с патчами гоняю. При чем дрова кроме видюхи не обновляю. И те обычно уже с хотфиксами

xenosaga81
xenosaga81 121.44 18.05.2023 10:13 удалён
0