SEGA не исключает повышения цен на свои игры до $70
23 Комментарии: 23

SEGA не исключает повышения цен на свои игры до $70

Дата: 16.05.2023 23:50
10 5 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Официально: Новая консоль Nintendo будет анонсирована до марта 2025 года

    62 08.05.2024 14:27 от NightWind
  • "Он хороший человек и ему тоже больно": Ветеран Xbox Майк Ибарра заступился за Фила Спенсера после закрытия студий Bethesda

    26 08.05.2024 14:26 от NeProfi
  • В России «Министерство неджентльменских дел» выйдет 13 мая — одновременно в кинотеатрах и на «Кинопоиске»

    8 08.05.2024 14:23 от id24877974
  • "Это печально": Основатель Tango Gameworks Синдзи Миками отреагировал на закрытие студии

    26 08.05.2024 14:22 от Tuurngait
  • Глава EA в восторге от продолжения Battlefield — игрокам обещают "потрясающий сервисный шутер"

    8 08.05.2024 14:16 от Nowhere

С появлением новых консолей ведущие издатели начали повышать цены на свои игры с $59,99 до $69,99. Скорее всего, к ним примкнёт и SEGA. В рамках Q&A-сессии руководство компании намекнуло, что в будущем может пересмотреть цены.

«На мировом рынке ААА-игры для консолей продавались за 59,99$ в течение многих лет, но в прошлом году появились игры, продаваемые по цене в 69,99$.

Мы хотели бы пересмотреть цены на игры в своих франшизах, затраты на которые, по нашему мнению, соизмеримы с ростом цен. Мы также будем следить за положением на рынке», — заявил Харуки Сатоми.

Ближайшие игры издателя — Sonic Origins Plus, Etrian Odyssey Origins Collection и Samba de Amigo: Party Central. Однако вероятность того, что повышение цен затронет эти проекты, маловероятна. 

Читайте также: «Мы в восторге»: Исполнительный директор Activision Blizzard похвалила Евросоюз за одобрение сделки с Microsoft

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
Kingslayer
Kingslayer 102.04 17.05.2023 03:27 удалён
7

Они бы для начала качество своих игр подняли, а то при довольно среднем графоне производительность крайнего Соника на консолях была такой себе.

xCoBeTHuKx
xCoBeTHuKx 7.55 17.05.2023 07:06 удалён
1

Стандартная версия диабло 4 стоит 79,99€... пересмотрите ещё раз

Slimin
Slimin 120.11 17.05.2023 07:22 удалён
0

Сеегаааа.... ну ёптваю мать.

KiskaEmpire
KiskaEmpire 40.26 17.05.2023 07:41 удалён
1

Они бы для начала качество своих игр подняли, а то при довольно среднем графоне производительность крайнего Соника на консолях была такой себе.

зачем? Практика показывает, что говно даже за 70$ пользуется спросом

FoTOgRaF
FoTOgRaF 20.3 17.05.2023 08:12 удалён
1

Да че уж там, го сразу 100 бачей, так сказать задел на будущее. Пс: последний Соник был хорош но не за 70 из 70 баксов это факт laugh

id391148323
id391148323 3.18 17.05.2023 08:51 удалён
2

Видимо после последней игры про Соника, что оказалась наконец-то на уровне средняка, они в себе силу почуяли :)

GloriousPCMasterRace
GloriousPCMasterRace 13.9 17.05.2023 09:44 (изменен) удалён
0

Стандартная версия диабло 4 стоит 79,99€... пересмотрите ещё раз

Вообще не знаю откуда взяли эти 79.99, никогда такой цены не видел.

Rinzler
Rinzler 279.33 17.05.2023 09:55 удалён
1

Я не исключаю возможности пиратить игры сеги smiley

Хотя чё там пиратить? sad

vincent_palmer
vincent_palmer 132.5 17.05.2023 10:39 удалён
1

чтобы покрыть потерю 2х процентов нужно повысить ценник для остальных 98% на 17% sad

vincent_palmer
vincent_palmer 132.5 17.05.2023 10:42 (изменен) удалён
0
Вообще не знаю откуда взяли эти 79.99,

я не понимаю зачем вообще обсуждать неадекватные цены в д4 как какой-то пример - там один костюмчик на ОДИН класс стоит $25, а если с доп шмотом то и все $35 cheeky

ATAMAH83
ATAMAH83 5.72 17.05.2023 11:00 удалён
0

Стандартная версия диабло 4 стоит 79,99€... пересмотрите ещё раз

Вообще не знаю откуда взяли эти 79.99, никогда такой цены не видел.

69,99€ в чём у тебя проблема? заказывай

xCoBeTHuKx
xCoBeTHuKx 7.55 17.05.2023 11:44 удалён
0

Стандартная версия диабло 4 стоит 79,99€... пересмотрите ещё раз

Вообще не знаю откуда взяли эти 79.99, никогда такой цены не видел.


 

В германии я живу и игра на коробокс

xCoBeTHuKx
xCoBeTHuKx 7.55 17.05.2023 11:45 удалён
0

За ультимейт вообще 110€... Добрый вечер

G700
G700 391.08 17.05.2023 12:18 (изменен) удалён
3

2013-й: масштабную и проработанную GTA V продают за 60 баксов.
2018-й: ещё более масштабный и проработанный RDR2 тоже продают за 60 баксов
P.S. Ведьмака 3 - так вообще за 50, длс для него с полностью новым регионом и на 30 часов игры - за 20, а полностью переделанную Мафию - за смешные 40.
Сегодня: разработка подорожала, поэтому нового саника и форчпокен ну никак ниже 70 баксов не можем продать. И так почти в минус работаем, понять и простить

j3143
j3143 -4.86 17.05.2023 12:44 удалён
0

Надо сразу ставить 100$, что мелочится то

Но брать конечно же не будут) 

g-boroda
g-boroda -0.66 17.05.2023 13:58 удалён
-1

За ультимейт вообще 110€... Добрый вечер

Обращайся, если захочешь сэкономить.

GloriousPCMasterRace
GloriousPCMasterRace 13.9 17.05.2023 14:21 удалён
0

Стандартная версия диабло 4 стоит 79,99€... пересмотрите ещё раз

Вообще не знаю откуда взяли эти 79.99, никогда такой цены не видел.

69,99€ в чём у тебя проблема? заказывай

В том, что речь о 79.99. Но на сколько понял - речь о консолях, на пк почему-то ценник ниже. А так-то проблем никаких, карты оплаты батл нета на каждом углу продаются нынче.

GloriousPCMasterRace
GloriousPCMasterRace 13.9 17.05.2023 14:21 удалён
0

@xCoBeTHuKx грустно, а на плойку тоже по 79? 

ATAMAH83
ATAMAH83 5.72 17.05.2023 14:34 удалён
0


Так это новая цена 79,99€ ясно. 

NeProfi
NeProfi 83.49 17.05.2023 15:34 удалён
0

Ну а чё Сега рыжая что-ли, я сразу говорил что все подтянуться как бы это не было печально.