Профессиональный игрок Apex Legends поднял самый высокий ранг без убийств
13 Комментарии: 6

Профессиональный игрок Apex Legends поднял самый высокий ранг без убийств

Дата: 14.05.2023 23:59
7 4 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Актер из Gears of War 4 и Gears 5 намекнул на скорые новости по франшизе

    8 26.04.2024 12:40 от skinnyelephant
  • Слух: Спин-офф сериала "Ведьмак" про банду Крыс отменили

    8 26.04.2024 12:38 от skinnyelephant
  • "Это моя битва": Sony выпустила релизный трейлер Stellar Blade для PlayStation 5

    24 26.04.2024 12:35 от Evgeniy
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    10 26.04.2024 12:34 от skinnyelephant
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    50 26.04.2024 12:02 от SonyGod

С выходом нового сезона в Apex Legends разработчики обновили систему соревновательного режима. Теперь очки можно получить не только за убийства других игроков, но и за длительное выживание в матче. На бумаге идея могла показаться хорошей, но на деле всё обстоит иначе.

Профессиональный игрок Кристофер «sweetdreams» Секстон провёл прямую трансляцию, на которой решил доказать, что новая система работает хуже некуда. За 19 часов на протяжении 50 матчей он смог поднять наивысший ранг — «Хищник». При этом он не сделал ни одного убийства и ни одного выстрела в сторону противников. 

Киберспортсмен играл за Крипто. Его способность позволяет запускать дрона, который сканирует окрестность, давая также дополнительные очки во время сканирования противника. Все убийства делали его товарищи по команде, сам он просто прятался. За 19 часов он в 45 играх дошёл до топ-5, а в остальных же занял первое место.

sweetdreams окрестил своё достижение как «одно из самых глупых» в истории Apex Legends. Он назвал новую систему ошибочной и призвал Respawn заняться её исправлением. Сами разработчики пока не прокомментировали ситуацию.

Читайте также: СМИ: Николас Холт может сыграть Лекса Лютора в «Супермене» от Джеймса Ганна

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
Vano2776
Vano2776 6.11 15.05.2023 03:49 удалён
12

Ну дык и в чем проблема? Делал полезную для команды работу и получал за неё очки, разве не в этом суть командных сессионок ?

blad4
blad4 6.98 15.05.2023 04:06 удалён
1

@Vano2776 просто решил выпендриться.

SnakeRman
SnakeRman 252.51 15.05.2023 08:27 удалён
1

Ну дык и в чем проблема? Делал полезную для команды работу и получал за неё очки, разве не в этом суть командных сессионок ?

Не, там не так, там чем дольше живешь, тем больше накидывают, достаточно в топ3 оставаться и всё, шкерился он, как крыса последняя

TamTam
TamTam 56.34 15.05.2023 11:59 удалён
1

Хищник 

ни одного убийства

Очередной шутер для смурфиков. Пока одни делают основную работу паровоза давя врагов, другие на подсосетянутся вагончиком, получая очки не напрягая очко...

xaker89
xaker89 21.61 15.05.2023 18:29 удалён
0

Хищник 

ни одного убийства

Очередной шутер для смурфиков. Пока одни делают основную работу паровоза давя врагов, другие на подсосетянутся вагончиком, получая очки не напрягая очко...

Это везде так.

TamTam
TamTam 56.34 16.05.2023 00:03 удалён
0

Хищник 

ни одного убийства

Очередной шутер для смурфиков. Пока одни делают основную работу паровоза давя врагов, другие на подсосетянутся вагончиком, получая очки не напрягая очко...

Это везде так.

Ну сейчас может быть. А так в той же КС, Кваке или UT были пушки и ничего лишнего. А потом все эти специальности и прокачку стали пихать.