


СМИ: Николас Холт может сыграть Лекса Лютора в «Супермене» от Джеймса Ганна
- Комментарии
- Форум
-
Разработчик: Графические возможности Nintendo Switch 2 и Xbox Series S в целом сопоставимы
11 -
СМИ узнали, куда Microsoft направит сэкономленные на тысячах уволенных сотрудников Xbox средства
14 -
The Callisto Protocol от создателя Dead Space привлекла более 7 миллионов игроков
45 -
"Ничем хорошим это не закончится": Основатель Arkane Studios Рафаэль Колантонио раскритиковал Xbox Game Pass
18 -
Экс-сотрудник Turn 10 Studios: Microsoft закрыла Forza Motorsport в пользу Forza Horizon
79
Издание The Hollywood Reporter раскрыло подробности кастинга кинокомикса «Супермен: Наследие» от Джеймса Ганна.
Главную роль может сыграть Дэвид Коренсвет. На роль также претендовали такие актёры, как Джейкоб Элорди, Том Бриттни и Эндрю Ричардсон.
В кастинге также участвует Николас Холт, который ранее пытался заполучить роль Бэтмена в фильме Мэтта Ривза. В картине Ганна он может сыграть противника Супермена — Лекса Лютора. При этом журналист Джастин Кролл утверждает, что он сыграет самого криптонца.
На роль Лоис Лейн претендуют четыре актрисы: Эмма Маккей («Сексуальное просвещение»), Самара Уивинг, Рэйчел Броснахэн («Удивительная миссис Мейзел») и Фиби Дайневор.
Режиссёром и сценаристом «Супермена: Наследие» выступает Джеймс Ганн, ответственный за трилогию «Стражей галактики» в кинематографической вселенной Marvel. Премьера кинокомикса состоится 11 июля 2025 года, съёмочный процесс запланирован на начало 2024 года.
Читайте также: Дуэйна Джонсона приняли обратно в "семью" — возвращение актера состоится в "Форсаже 10"
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 06.07.2025 СМИ узнали, куда Microsoft направит сэкономленные на тысячах уволенных сотрудников Xbox средства
- 06.07.2025 Разработчик: Графические возможности Nintendo Switch 2 и Xbox Series S в целом сопоставимы
- 06.07.2025 "Ничем хорошим это не закончится": Основатель Arkane Studios Рафаэль Колантонио раскритиковал Xbox Game Pass
- 06.07.2025 Уроборос Тодда Говарда: Обзор The Elder Scrolls IV: Oblivion Remastered
- 05.07.2025 История из Найт-Сити: Представлен первый тизер аниме Cyberpunk: Edgerunners 2
- 05.07.2025 Официально: Once Human выйдет на PlayStation 5 и Xbox Series X|S в 2026 году
Холт очень крутой. Из последнего, что с ним понравилось- "Меню". И сам фильм крутой, и Холт отжигает и Аня Тейлор Джой классная.
В "Рэдфилд" тоже хорош, как и Николас Кейдж. Но фильм говно.
.
мда... а как же "нужен молодой супермен"? Актёру вот вот будет 30.
И на это променяли Генри Кевилла.... Всё таки там конченые люди у руля сидят, надеюсь этот фильм с треском провалится.
Судить ещё рано.
Новость Фейк, Ганн сразу же опроверг, но наши желтушники проверять инфу не торопятся
Щас бы этому вруну на слово верить
Радуйся что супермен не загорел от случайного подлета к солнцу?