Актер Дольф Лундгрен рассказал о борьбе с раком почки
34 Комментарии: 26

Актер Дольф Лундгрен рассказал о борьбе с раком почки

Дата: 11.05.2023 15:44
24 9 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Stellar Blade для PlayStation 5 залетела на вершину британского чарта

    58 30.04.2024 23:00 от spectraphantom1
  • Сохраняйте дату в календаре: Microsoft датировала большую июньскую презентацию Xbox — игроков ждет мощный сюрприз

    38 30.04.2024 22:57 от FAMILYA_YMYA
  • В сети появились новые геймплейные кадры inZOI — "убийцы The Sims" с реалистичной графикой на Unreal Engine 5

    9 30.04.2024 22:53 от legat86
  • СМИ: Call of Duty возвращается в гавань Xbox — новый шутер полноценно представят на летней презентации Microsoft

    3 30.04.2024 22:46 от SkyerIst
  • Не ждите Fallout 5 от Тодда Говарда в обозримом будущем — создание игры займет годы

    15 30.04.2024 22:46 от hally6

Дольф Лундгрен рассказал в интервью на шоу "In Depth With Graham Bensinger", что в течение последних восьми лет он в тайне от всех боролся с раком.

Впервые врачи обнаружили и удалили раковую опухоль на почке актера в 2015 году. Затем в течение пяти лет он каждые шесть месяцев проходил обследование, однако в 2020-м у него обнаружили еще шесть опухолей в той области.

По его словам, одна из них была слишком большой для удаления, поэтому ему пришлось начать системное лечение, а осенью 2021 года, когда Лундгрен приехал в Лондон на съемки продолжений "Аквамена" и "Неудержимых", ему диагностировали еще больше новообразований.

"Мы поняли, что все гораздо хуже, чем предполагалось. Врач начал говорить обо всех этих различных опухолях, например, в легких, желудке, позвоночнике, за пределами почек. Он сказал, что мне, вероятно, следует взять перерыв и начать проводить больше времени с семьей. Я спросил его, как он думает, сколько мне осталось. Кажется, он сказал два или три года, но по его голосу было понятно, что он думает, что меньше".

После этого Лундгрен принял решение обратится к другому врачу в Лондоне, который обнаружил, что его рак почек стал мутировать в большей степени как рак легких. Доктор поменял лечение актера и стал подходить к нему так, как если бы это был рак легких.

"В 2022 году мы, по сути, наблюдали за тем, как эти лекарства делают свое дело. В итоге опухоли уменьшились примерно на 90%. Сейчас я нахожусь в процессе удаления оставшейся рубцовой ткани в этих опухолях. Прогноз таков, что, надеюсь, когда они их удалят, раковой активности не останется, а лекарства, которые я принимаю, будут подавлять все остальное".

В скором времени Лундгрена можно будет увидеть в "Аквамене 2", который выйдет на экраны 20 декабря, а также в четвертой части "Неудержимых", релиз которой запланирован на 22 сентября.

Читайте также: "Стражи Галактики" и Dead by Daylight получили полную совместимость со Steam Deck.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (26)
MrDenis1984
MrDenis1984 22.5 11.05.2023 15:56 удалён
5

Крепчайшего здоровья, мой кумир детства!​​​​​

deschain
deschain 39.86 11.05.2023 15:58 удалён
0

Рак это считай приговор heart

Axelboom
Axelboom 4.27 11.05.2023 16:06 удалён
9

@deschain тоже так считал, пока не заболел сам, пересмотрел многие аспекты своего отношения к жизниangel

BlackyCat
BlackyCat 3.55 11.05.2023 16:10 удалён
1

что в течение последних восьми лет он в тайне от всех боролся с раком.

Восемь тайных лет доты на миде это сильно. 

KRIZZ
KRIZZ 10.38 11.05.2023 16:12 удалён
3

Рак это считай приговор heart

Уже давно нет, не в наше время. 

LeonStrife
LeonStrife 538.85 11.05.2023 16:18 удалён
3

Крепкого здоровья и сил Универсальному Солдату.

Gelious
Gelious 12.62 11.05.2023 17:18 удалён
0

@Axelboom какой исход в итоге?

blood_echoes
blood_echoes 7.45 11.05.2023 17:23 удалён
1

@deschain но не всегда смертельный.

Stalker
Stalker 11.88 11.05.2023 17:31 удалён
1

Здоровья ему много.

Axelboom
Axelboom 4.27 11.05.2023 18:00 удалён
2

@Gelious, странный вопрос, исход у всех один, время разноеyes

Gelious
Gelious 12.62 11.05.2023 18:02 удалён
1

@Axelboom я к тому, удалось ли победить, есть ли позитив

Axelboom
Axelboom 4.27 11.05.2023 18:05 удалён
6

@Gelious пока ремиссия и обследование каждые полгода.

Decay-Reel
Decay-Reel 257.35 11.05.2023 18:13 удалён
1

Классный дядька, один из тех, благодаря кому я ещё в детстве начал заниматься единоборствами.
Надеюсь всё у него будет нормально, и желаю ему всего наилучшего.

RedJohn
RedJohn 27.22 11.05.2023 18:34 удалён
2

Рак это считай приговор heart

Есть много стадий. От так называемого рак in situ, то бишь, в самом-самом первом слое органа, который если повезёт случайно обнаружить, то прогноз отличный. Также и 1 и 2 стадия имеют хороший прогноз. Далее уже идёт 3 и 4 стадии с метастазами с неблагоприятным прогнозом.

То, что у Лунгрена называют "рак в желудке, лёгких" и т. д., это, скорее всего, метастазы рака почки. Если это всё правда, то это действительно скорее всего прогноз на максимум 5 лет жизни. Даже при современных возможностях палить по раковым клеткам - это одновременно глушить имунную систему и человек просто в какой-то момент внезапно резко сдаёт и сгорает....

Тем не менее: пусть всё получится с лечением и еще долгих долгих лет жизни!! Только вчера гуглил Лунгрена просто из интереса, как он сейчас выглядит, а на следующий день такие новости((( wink

RedJohn
RedJohn 27.22 11.05.2023 18:36 удалён
0

Рак это считай приговор heart

Уже давно нет, не в наше время. 

Не совсем так. Всё зависит от стадии, локализации и т. д. Если поздно найти множественные метастазы в мозгу, то их смысла оперировать нет, иначе мозг превратится в швейцарский сыр и ничего этим не добьешься и человеку останется только паллиативное лечение.... 

Самое главное - как можно раньше выявить рак, а для этого хорошо после 40-50 лет регулярно обследоваться

RedJohn
RedJohn 27.22 11.05.2023 18:38 удалён
1

@Gelious, странный вопрос, исход у всех один, время разноеyes

Вопрос на самом деле хороший, всегда интересно знать, кто, как и насколько продвинулся в лечении и какой прогноз на данный момент. Ну а с философской точки зрения да - все мы рано или поздно закончимя или от какой-то болезни, или от старости) 

Axelboom
Axelboom 4.27 11.05.2023 19:01 (изменен) удалён
2

@RedJohn лечния как такого не было, хирургическое вмешательство. 

У меня рак кожи, сказали забыть о солнце и осматривать себя каждый день на предмент новообразований.

Полгода назад так же обнаружили опухль в щитовидной железе, она в начальной стадии и пока с хорошим процентом на доброкачественность(пока не вскроют, точнее сказать не могут). Было предложено так же иссечение, но я пока отказался (из за событий за последний год импортные лекарства сошли на нет, а в русское на индийском сырье я не очень верю( мне не особо везёт)), Поэтому просто жду и морально готовлюсь к анализам в конце лета.

Так же данные заболевания не препятствуют отдачи долга родине(я узнавал), а поскольку я мехвод сау с боевым опытом, то возможно всё.

В данный момент стараюсь жить полной жизнью, посвящая себя семье и увлечениям. Ибо отчётливо осознал течение времени и глупость человеческих суждений по многим моральным устоям.

TheUndertaker
TheUndertaker 36.23 11.05.2023 20:07 удалён
1
Уже давно нет, не в наше время. 

К сожалению, когда как...

ROBOTREK
ROBOTREK 13.78 11.05.2023 23:29 удалён
0

Рак это считай приговор heart

Уже давно нет, не в наше время. 

Не совсем так. Всё зависит от стадии, локализации и т. д. Если поздно найти множественные метастазы в мозгу, то их смысла оперировать нет, иначе мозг превратится в швейцарский сыр и ничего этим не добьешься и человеку останется только паллиативное лечение.... 

Самое главное - как можно раньше выявить рак, а для этого хорошо после 40-50 лет регулярно обследоваться

Дорогостоящее обследование.

darthbloodsfire
darthbloodsfire -0.04 11.05.2023 23:56 (изменен) удалён
1

@KRIZZ да??? ну ну .... если у тебя есть ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАПЛАТИТЬ ЗА ТО ЧТОБЫ ТЕБЯ ЛЕЧИЛИ. БЕСПЛАТНО тебя никто лечить НЕ БУДЕТ. И если твоя КВОТА ПОЗВОЛИТ ЭТОГО НО НА НЕГО РАСЧИТЫВАТЬ НЕ СТОИТ В НАШЕЙ РАШКЕ ОСОБЕННО . ВОН СКОЛЬКО ЭТОЙ Йо###Й ПО ТЕЛЕВИЗОРУ ЗОМБИЯЩИКУ ПОКАЗЫВАЮ СКОЛЬКО ТИПО ДЕТЕЙ И.Т.Д ЗАБОЛЕВАЮТ СОБИРАЮТ С НАРОДА ИЛИ КТО САМ ПОМОГАЕТ  И НИКТО ИЗ НАШИХ БОГАТЫХ НАБИТЫМИ ДЕНЬГАМИ РОЖЫ ПРАВИТЕЛЬСТВО И ДЕПУТАТЫ  НЕ МОГУТ ПОМОЧЬ "А ЗАЧЕМ ПОМОГАТЬ ? МЫ ЖАДНЫЕ МЫ ЛУЧШЕ МАШИНЫ И.Т.Д. КУПИМ ЧЕМ ПОЖЕРТВУЕМ 10МИЛИОНОВ "