Ubisoft представила обновлённую карту «Консульство» для следующего сезона Rainbow Six Siege
10 Комментарии: 7

Ubisoft представила обновлённую карту «Консульство» для следующего сезона Rainbow Six Siege

Автор: Rakot
Дата: 08.05.2023 18:21
5 3 2 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • СМИ: Gears 6 точно покажут в июне, раскрыты сроки появления Xbox-эксклюзивов Indiana Jones and the Great Circle и Avowed

    28 01.05.2024 16:01 от eraslive93
  • Руководитель разработки Horizon: Call of the Mountain для PlayStation VR2 потерял работу в Sony

    5 01.05.2024 15:59 от mrevgenmak
  • Вышел геймплейный тизер Commandos: Origins — ЗБТ новой тактики пройдет летом

    6 01.05.2024 15:44 от THP.LP
  • Вопрос решен: Fallout 4 из каталога PS Plus Collection теперь тоже можно обновить до современной версии на PlayStation 5

    6 01.05.2024 15:33 от aflestat
  • Стали известны минимальные системные требования Hellblade II — для игры потребуется GTX 1070

    43 01.05.2024 15:32 от Rzhevscky
  • Final Fantasy Series

    1394 01.05.2024 15:58 от Metroid
  • Xbox Game Pass (Ultimate)

    835 01.05.2024 15:55 от Lex Mercer
  • Resident Evil 2 Remake

    8411 01.05.2024 15:48 от zcativ
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 01.05.2024 15:43 от Azzy
  • FALLOUT 4

    10342 01.05.2024 15:40 от Bushido20

14 мая Ubisoft проведёт презентацию Tom Clancy’s Rainbow Six Siege, посвящённую второму сезону восьмого года. Начало мероприятия под названием Operation Dread Factor состоится в 21:30 по московскому времени.

Игроков ожидают оперативник из Швеции, аркадный плейлист на постоянной основе, новый режим для стрельбища, правки баланса и так далее. В состав Operation Dread Factor также войдёт переработанная карта «Консульство», ранее появлявшаяся в игре.

Обновлённую версию классической локации можно увидеть в трейлере ниже.

Читайте такжеАвторы Life is Strange выпустили трейлер приключения Harmony: The Fall of Reverie с датой релиза.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
Tuurngait
Tuurngait 61.34 08.05.2023 18:25 удалён
2

А это что за чучело на превью? То есть вот так по мнению лягушатников выглядят оперативники? Тем, кто в это играет, стыдно должно быть! Пока вы хаваете подобное, Юбисофт и дальше будет творить дичь...

RedJohn
RedJohn 27.22 08.05.2023 18:32 удалён
3

А это что за чучело на превью? То есть вот так по мнению лягушатников выглядят оперативники? Тем, кто в это играет, стыдно должно быть! Пока вы хаваете подобное, Юбисофт и дальше будет творить дичь...

В первую секунду, когда увидел фотку, в голове щёлкнуло, что новость про какой-то там разноцветный фортнайт) а потом вспомнил, что из "радуги" уже давно стали делать радугу и тоже особо не удивился) наверняка у неё есть какая-то биография или предыстория, где упоминается, что она или би-, или лесби или транс))) 

RoiDJi
RoiDJi 117.96 08.05.2023 19:38 удалён
0

@RedJohn 

наверняка у неё есть какая-то биография или предыстория, где упоминается, что она или би-, или лесби или транс))) 

Последний вариант.

Tuurngait
Tuurngait 61.34 08.05.2023 19:53 удалён
0

@RedJohn 

наверняка у неё есть какая-то биография или предыстория, где упоминается, что она или би-, или лесби или транс))) 

Последний вариант.

Делали бы игру, где одни вот эти. Так сказать, для своих. Я бы посмотрел какой популярностью это бы пользовалось...

RedJohn
RedJohn 27.22 08.05.2023 20:41 удалён
1

@Tuurngait сейчас много хороших отзывов у относительно новой игры про спецназ, называется Ready or Not ) 

kro44i
kro44i 222.6 08.05.2023 21:27 (изменен) удалён
4

А это что за чучело на превью? То есть вот так по мнению лягушатников выглядят оперативники?

По празникам они еще лучше выглядят.

 

Tuurngait
Tuurngait 61.34 08.05.2023 22:23 удалён
2

@kro44i мракобесие.......cool