Рейтинг Xbox-эксклюзива Redfall на Metacritic упал ниже 60 баллов — с оценкам от игроков все еще хуже
38 Комментарии: 17

Рейтинг Xbox-эксклюзива Redfall на Metacritic упал ниже 60 баллов — с оценкам от игроков все еще хуже

Дата: 07.05.2023 18:20
23 7 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    12 25.04.2024 07:32 от keldenis
  • Дженнифер Лопес берет под контроль боевого меха в трейлере фильма "Атлас" — он вдохновлен Titanfall

    24 25.04.2024 06:48 от TerobiteX
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    64 25.04.2024 06:42 от TerobiteX
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    16 25.04.2024 06:42 от FAMILYA_YMYA
  • Популярнее "Одних из нас": Экранизация Fallout вызвала огромный интерес у россиян

    23 25.04.2024 06:39 от romeozero

Рейтинг Redfall достиг нового минимума на Metacritic. Вампирский шутер от Arkane Austin дебютировал со средними оценками в 61 для PC и 63 балла для Xbox Series X|S, что уже было явно слабым результатом для крупного эксклюзива Xbox, однако по мере появления новых обзоров показатели стали опускаться.

В настоящий момент метаскор PC-версии Redfall опустилcя с 61 до 56 баллов на основании 40 рецензий, тогда как средняя оценка игры на Xbox Series X|S после учета 55 обзоров упала с 63 до 59 баллов.

Что касается пользовательского рейтинга, то здесь ситуация обстоит еще хуже. Версия игры для Xbox Series X|S имеет в настоящий момент юзерскор в 3 балла из 10, а на PC средняя оценка от пользователей и вовсе находится на уровне 1,9 балла.

Как и многие из профиссиональных критиков, игроки недовольны низкой производительностью, безвкусным геймплеем, непродуманной системой прогресса, общим дизайном и многими другими проблемами.

В Steam тем временем игра оказалась почти на самом дне списка самых низкооцененных релизов за все время.

Читайте также: Инсайдер: Microsoft готовит к выпуску контроллер Xbox Ogden и гарнитуру Xbox Orren в уникальном дизайне.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
LostGhost
LostGhost 105.28 07.05.2023 18:23 удалён
13

Очередной "замечательный год" в истории Xbox, соврешенно точно Starfield выйдет с проблемами на старте, слишком амбициозный проект, и естественно Фил опять будет всех успокаивать и стыдиться и за себя и за студию 

LeonStrife
LeonStrife 537.89 07.05.2023 18:25 удалён
7

RedFail продолжает покорять новые верншины...Вернее пробивать новые донья
laugh
 

 

Grantovich
Grantovich 135.59 07.05.2023 18:31 (изменен) удалён
2

Я не понимаю: почему проект не отменили, ведь гамаговские эксперты поставили на нём крест, ещё задолго до релиза, в него играют кучка говноедов - вовсёподрядигральщиков, лохонувшихся на предзаказах, остальным этот мусор - не интересен.

 

Simple_Man
Simple_Man 105.42 07.05.2023 18:35 удалён
3

Мда, теперь даже до любимой планки Фила недотягивает heart

А если серьёзно, то в данном случае с самого анонса было всё понятно. Игра о которой никто не просил, никто особо не ждал, и такое чувство, сами Аркейн не особо то хотели её делать, судя по результату...

Остаётся надеяться, что Фил наконец сделает правильные выводы, и начнёт быть более требовательным к своим студиям...

Grantovich
Grantovich 135.59 07.05.2023 18:40 удалён
4

Мда, теперь даже до любимой планки Фила недотягивает heart

А если серьёзно, то в данном случае с самого анонса было всё понятно. Игра о которой никто не просил, никто особо не ждал, и такое чувство, сами Аркейн не особо то хотели её делать, судя по результату...

Остаётся надеяться, что Фил наконец сделает правильные выводы, и начнёт быть более требовательным к своим студиям...

Фил говнарь, человек, которому говнеца навернуть и другим предложить - это нормально. Его не должно быть на том месте, которое он занимает, есть люди более толковые и лучше разбирающиеся в индустрии и потребностях комьюнити.

IvanKay
IvanKay 33.08 07.05.2023 18:58 удалён
2
Остаётся надеяться, что Фил наконец сделает правильные выводы, и начнёт быть более требовательным к своим студиям...

Ага, сделает. Он уже заявил что не будет трогать "творческую свободу студий")

fukknerv
fukknerv 122.89 07.05.2023 18:58 удалён
0

 

GoodMan
GoodMan 66.42 07.05.2023 19:01 удалён
1

Это успех. Главное филипку в том же духе продолжать

Picard
Picard 67.72 07.05.2023 19:05 удалён
2

Самый лучший год в истории Иксбокс

Doug
Doug 318.72 07.05.2023 19:14 удалён
0

Это флешмоб, походу)

Bateman
Bateman 60.36 07.05.2023 19:31 удалён
2

@Simple_Man 

Игра о которой никто не просил, никто особо не ждал

В смысле "никто"? В знак любви к этой игре Дабл Джамп себе одно место чуть ли не рвал между прочим! sad

Bateman
Bateman 60.36 07.05.2023 19:33 удалён
0

Самый лучший год в истории Иксбокс

Always has been sad

Always Has Been Blank Meme Template - Imgflip

Clank
Clank -0.71 07.05.2023 19:43 удалён
0

Мда, теперь даже до любимой планки Фила недотягивает heart

А если серьёзно, то в данном случае с самого анонса было всё понятно. Игра о которой никто не просил, никто особо не ждал, и такое чувство, сами Аркейн не особо то хотели её делать, судя по результату...

Остаётся надеяться, что Фил наконец сделает правильные выводы, и начнёт быть более требовательным к своим студиям...

Фил говнарь, человек, которому говнеца навернуть и другим предложить - это нормально.

КопроФил

Simple_Man
Simple_Man 105.42 07.05.2023 19:52 (изменен) удалён
0

@Simple_Man 

Игра о которой никто не просил, никто особо не ждал

В смысле "никто"? В знак любви к этой игре Дабл Джамп себе одно место чуть ли не рвал между прочим! sad

)))

Ну я кому, что лучше бы Аркейн делали то, за что их любят, и то что у них получается лучше всего. Иммерсив сим. Но видимо на этот раз их попросили сделать лутер шутерок под коопчик, что нынче популярно. 

Frankie-Zima
Frankie-Zima 31.73 07.05.2023 20:03 (изменен) удалён
0

@Simple_Man 

Игра о которой никто не просил, никто особо не ждал

В смысле "никто"? В знак любви к этой игре Дабл Джамп себе одно место чуть ли не рвал между прочим! sad

)))

Ну я кому, что лучше бы Аркейн делали то, за что их любят, и то что у них получается лучше всего. Иммерсив сим. Но видимо на этот раз их попросили сделать лутер шутерок под коопчик, что нынче популярно. 

Ну если судить по комментариям разработчиков, то Рэдфэйл делали задолго до покупки Беспизды Майками, потому что разрабатывалась версия для ПС5, после покупки разрабам приказали прекратить разработку для ПС5. То есть вот эту говнину делали Аркейны сами, их никто из Майкрософт не заставлял её делать.

Rinzler
Rinzler 279.33 07.05.2023 21:36 удалён
0

Ну где все те зелёные любители оценок с метакритика? М? laugh

Kir_9010