Майский PS Plus стал доступен для скачивания — Sony дарит три игры для PS4 и PS5 на сумму 9317 тысяч рублей
20 Комментарии: 10

Майский PS Plus стал доступен для скачивания — Sony дарит три игры для PS4 и PS5 на сумму 9317 тысяч рублей

Дата: 02.05.2023 23:49
8 4 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    27 27.04.2024 17:42 от Nitrous
  • Анонсирован хоррор «Полигон Реальности», где предстоит разгадать тайны иных измерений

    2 27.04.2024 17:32 от Gamer_loves_feces
  • Bethesda открыла пользователям расширенной подписки PS Plus доступ к PS5-версии Fallout 4

    7 27.04.2024 17:31 от 6wg
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    17 27.04.2024 17:16 от prikolist
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    26 27.04.2024 17:15 от CTHULHU

Майская подборка игр из базового уровня подписки PlayStation Plus стала доступна для скачивания на консолях PlayStation.

В этом месяце игрокам предлагают гонку GRID Legends и cредневековый сетевой экшен Chivalry 2, а также симулятор экстремального велоспуска Descenders. Первые две игры из списка доступны в версиях для PS5 и PS4, а последняя - только для PS4.

Раздача продлится до 6 июня.

Читайте также: Star Wars Jedi: Survivor получила первый патч на ПК с исправлениями некоторых стартовых проблем.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
Sid00dead
Sid00dead 35.97 03.05.2023 00:08 удалён
1

В этом месяце что то не очень. 

Die
Die 31.42 03.05.2023 00:16 удалён
3

Ошибка в заголовке, ребятушки: слово «тысяч» там лишнее.

Kart
Kart 176.84 03.05.2023 00:25 удалён
0

Шивалри можно и заценитьangel

SkaarjD
SkaarjD 41.55 03.05.2023 00:25 (изменен) удалён
-1

"Дарит" -- это, конечно, сильно сказано. Учитывая, что эти игры сразу отберут, как только не оплатишь "плюс"...

И даже с оплаченным "плюсом" существует риск, что в "один прекрасный день" Сони свернет свои сервера, вместе с играми. Такие вот прелести цифры...

Так что правильнее все же "предоставляет в аренду", пускай даже "бессрочную" )

MaxiBat
MaxiBat 8.12 03.05.2023 01:13 удалён
0


Ну ты и душнила. Уже прошёл год не одна скаченная или добавленная в библиотеку но не скаченная "не испарилась". 
Смысл раздачи БЕСПЛАТНЫХ игр это ккал бонус к подписке. В Экстра подписке есть куча прикуча игр скоротать вечерок есть чем. Не ной или бери или нет. 
 

MaxiBat
MaxiBat 8.12 03.05.2023 01:15 удалён
1

Но как не прискорбно признать: говницо заказывали?)) жаль что не одну из игр даже добавлять не стану 

SkaarjD
SkaarjD 41.55 03.05.2023 01:32 (изменен) удалён
-1

@MaxiBat Тебя-то что именно затриггерило? Пытаешься убедить себя, что все будет тип-топ? )

У меня лично зуб на Сони, с тех пор как они заблочили мне купленные DLC, после известных всем событий, это тут ни для кого не секрет.

Так что то, что я написал -- это факт. Ты берешь игры "в аренду". А если постоянно твердить на каждом углу, что это такие "щедрые подарки", то это тупо самообман. Ты можешь забить и радоваться жизни -- никто (а уж тем более я) не мешает. Но, поверь, никто при этом не заставляет бросаться рьяно защищать "корпоратов", им плевать на тебя, ты не их друг, а если в России -- то даже давно не их клиент ) Ты для них вообще не существуешь.

Смысл раздачи БЕСПЛАТНЫХ игр это ккал бонус к подписке.

Это не "бесплатные" игры, Соня их продает, в своем магазине ) Вон, даже цену указали, сколько они будут в сумме стоить, если их покупать вне "плюса".

Их раздают с одной только целью: убедить купить подписку. А как только клиент подписку не продлевает, все "подарки" сразу изымаются ) Такой вот клевый бонус.

xenosaga81
xenosaga81 124.64 03.05.2023 10:23 удалён
0

Ого,оказывается не просто гоначкеenlightened дают,а еще и гоначке с педалямиenlightened добавляют.

MaxiBat
MaxiBat 8.12 04.05.2023 18:29 удалён
0


Ты заплатил за подписку играть в игры купленные ОНЛАЙН. Где их обязанность раздавать тебе БЕСЛПАТНО игры?

ты покупаешь подписку за 4к грубо на год а дают тебе за год на более 50к игры 

где ты заплатил 46? Или это бесплатно??

не Сони ушла а их попросили, если ты хочешь называть вещи своими именами. 
 

И как клиент я существую чел, ты здесь такой душнила но я объясню как работает рынок. Тот кто купил официально Сони получил прибыль. Я купил у продавца тот получил прибыль. Где я не их клиент?

полный facepalm

обижайся дальше а игр за подписку на год за 4к фигова туча что обыграться. Если ты упираешься что это аренда то называй это как хочешь суть не изменится 

SkaarjD
SkaarjD 41.55 05.05.2023 02:02 (изменен) удалён
0


Объясню последний раз, на пальцах, потому как ты явно не в курсе, как это работает (хотя ничего сложного тут нет, все же элементарно, просто голову включи ) ).

Вот арендовал ты квартиру. А у хозяина там стоит стиральная машина. Пока ты в квартире живешь и исправно платишь аренду, ты можешь этой "стиралкой" пользоваться. И это, надо же, очевидно дешевле, чем купить собственную, потому что ты пользуешься ею бесплатно -- ты платишь только за жилье и коммуналку. Но это не значит, что он ее тебе ПОДАРИЛ ))

Ты не можешь ее забрать с собой, если съедешь. Ты не можешь ее перепродать или передарить друзьям. Эта "стиралка" НЕ твоя (но может она послужила дополнительным фактором, когда ты решал, заселяться сюда или в другое место). Тебе просто разрешили ею попользоваться, пока ты тут живешь. Если завтра хозяин квартиры решит ее у тебя забрать -- он это сделает. И ты никак его не остановишь )