Gran Turismo 7 получила гонки
23 Комментарии: 12

Gran Turismo 7 получила гонки "Супер-Формулы" и больше машин - трейлер нового обновления

Дата: 27.04.2023 22:39
10 9 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Bethesda поработала: Бета-версия нового патча для Starfield заметно улучшает производительность на ПК

    7 04.05.2024 20:14 от Concentrat
  • Senua's Saga: Hellblade 2 на ультрашироком дисплее — Ninja Theory показала ПК-версию игры в формате 32:9

    14 04.05.2024 20:12 от Juju
  • GeForce RTX 4080 для 4K: Разработчики Senua's Saga: Hellblade II огласили системные требования для ПК

    15 04.05.2024 20:11 от Juju
  • Слух: В разработке находится четвертый фильм про Остина Пауэрса

    18 04.05.2024 19:57 от DragonStrong
  • Хардкорный шутер Gray Zone Warfare разошёлся тиражом в 500 тысяч копий после релиза в раннем доступе

    18 04.05.2024 19:50 от ArgonUK

Гоночный симулятор Gran Turismo 7 получил обновление 1.32, в честь чего Sony выпустила трейлер с демонстрацией нового контента, появившегося с апдейтом.

Патч добавил в игру четыре новых автомобиля, в том числе болиды "Супер-Формулы" и соответствующее соревнование, а также новые коллекции для режима "Кафе" и новые места для режима "Пейзажи".

Весь новый контент:

  • Новые машины
    • Jaguar XJ220 '92
    • Mercedes-AMG GT3 '20
    • Dallara SF23 Super Formula / Toyota '23
    • Dallara SF23 Super Formula / Honda '23
  • Соревнование "Супер-Формулы" в разделе "Трассы мира"
  • Коллекции Shelby и Alpine для режима "Кафе"
  • Новые места Северный Йоркшир и Миядзаки для режима Пейзажи"

Скриншоты:

Читайте также: Мультсериал "Тотали Спайс" вернется в 2024 году с новым сезоном и консольной игрой.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 21.21 27.04.2023 22:55 удалён
-2

Слышал в королевстве лесбиянок по 20 млн машинки и работать нужно на них как бабка в шахте. Че там по формуле, доступная ?

Reanimator
Reanimator 9.86 27.04.2023 22:55 удалён
0

Я, конечно, понимаю, что Казу до лампочки, но что мешает собрать все эти разбросанные по Трассам Мира гоночные ошметки в единые чемпионаты с нормальными призами, как это было в классике? Это бы решило массу проблем- облегчило бы наглядность нового контента, дало бы новую ветку прохождения и позволило бы снизить градус гринда (за чемпионаты можно же нормальные бабки отваливать да пару тачек для коллекции отсыпать).

Kusarevich
Kusarevich 78.52 27.04.2023 23:01 удалён
1

Слышал в королевстве лесбиянок по 20 млн машинки и работать нужно на них как бабка в шахте. 

Более чем доступны , по 1 млн.

AMG 480k 

Ягуар в легендарках - 615к 

 

В общем, как и каждый матч - зашёл и выкупил все новые тачанки) 

 

NeProfi
NeProfi 83.22 27.04.2023 23:06 удалён
0

Ну ОК.

NeProfi
NeProfi 83.22 27.04.2023 23:08 удалён
3

Слышал в королевстве лесбиянок по 20 млн машинки и работать нужно на них как бабка в шахте. Че там по формуле, доступная ?

Ты глянь, Кукаревич не только знает что такое королевство лесбиянок но ещё и в курсе как там делаsadsadsad

BonJovy
BonJovy 181.35 27.04.2023 23:11 удалён
0

Вот они любят эти превью скрины с видом из салона показывать. а в игре такой сделать нельзя...

Taelsien
Taelsien 73.1 27.04.2023 23:36 удалён
0

Кайф, Ягуар секасный, беру, да и Мерс хорошdevil.

Kusarevich
Kusarevich 78.52 28.04.2023 00:13 удалён
0

Слышал в королевстве лесбиянок по 20 млн машинки и работать нужно на них как бабка в шахте. Че там по формуле, доступная ?

Ты глянь, Кукаревич не только знает что такое королевство лесбиянок но ещё и в курсе как там делаsadsadsad

Ммм... Дружище, оставляй свои петушиные шутки в постельке у бойфренда :) 

 

NeProfi
NeProfi 83.22 28.04.2023 07:46 удалён
0

@Kusarevich слабо мальчик, слабо.

xenosaga81
xenosaga81 125.07 28.04.2023 10:12 удалён
0

Крутяк.

Как фанат Ф1 с 1992 и Инди с 1997 ответственно заявляю-опен вилсы сила,утюги из форзы могила

Kusarevich
Kusarevich 78.52 28.04.2023 11:56 (изменен) удалён
0

@Kusarevich слабо мальчик, слабо.

Вся просто, я натурал ... Не ставлю цели обольстить "такого" как ты 

Смотрю ты из под шконки вылез после обосрамса ПростоФили? Молодец, справился, я уж думал до белочки допьешься ) 

NeProfi
NeProfi 83.22 28.04.2023 15:04 удалён
0

@Kusarevich после какого обосрамса?