Харрисон Форд подтвердил, что в последний раз сыграл Индиану Джонса
29 Комментарии: 19

Харрисон Форд подтвердил, что в последний раз сыграл Индиану Джонса

Дата: 25.04.2023 21:47
9 7 7 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Stellar Blade для PlayStation 5 залетела на вершину британского чарта

    25 30.04.2024 17:14 от xenosaga81
  • Square Enix анонсировала многомиллионные убытки

    28 30.04.2024 17:04 от Kart
  • Хорошо пошел: PS5-эксклюзив Rise of the Ronin продается быстрее Nioh и Nioh 2

    11 30.04.2024 17:03 от fukknerv
  • Тодд Говард сфокусировался на разработке The Elder Scrolls VI

    3 30.04.2024 16:57 от raziel
  • Alan Wake 2 пока не окупилась, началось полноценное производство кооперативного спин-оффа Control

    55 30.04.2024 16:57 от Evgeniy

В предстоящей пятой части "Индианы Джонса" с подзаголовком "Колесо судьбы" зрители в последний раз увидят Харрисона Форда в образе его культового героя. Это 80-летний актер подтвердил в интервью журналу Total Film, обложку которого украсил легендарный археолог, а также персонажи в исполении Фиби Уоллер-Бридж и Мадса Миккельсена.

"Это последний фильм в серии, и это последний раз, когда я буду играть этого персонажа. Полагаю, что это последний фильм с ним", — сказал актер. "Я стремился сделать этот фильм в течение 10 лет, и, наконец, настало время, когда мы все посвятили себя этому делу. Это был радостный момент для меня. Для меня это редкий случай".

"За 40 лет я смог поучаствовать в удивительных картинах Стивена Спилберга и Джорджа Лукаса, и завершить этот путь на высокой ноте было для меня самой важной целью".

"Индиана Джонс 5: Колесо судьбы" выйдет на больших экранах 30 июня

Читайте такжеНекоторые элементы из сериала "Одни из нас" могут быть использованы в новых частях The Last of Us от Naughty Dog.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (19)
LeonStrife
LeonStrife 538.82 25.04.2023 21:50 удалён
-1

В купе с некоторыми инсайдами о концовке понятно на какую судьбу персонажа намёк...

heart

opposer
opposer 20.49 25.04.2023 21:59 удалён
1

а что было не так с "Королевством хрустального черепа"? чо все так горели?

Jababa
Jababa 40.65 25.04.2023 23:29 удалён
12
После Хрустального Черепа он говорил так же
 

а что было не так с "Королевством хрустального черепа"? чо все так горели?

 

Типа Инопланетяне это фантастика и нереалистичный бред.

А Ящик Пандоры и Бессмертные рыцари охраняющие святой грааль нет.

Так то инопланетянее самое реалистичное что может гипотетически быть во всей серии

Мне Королевство нравится. идеальный финал вышел для серии. Чтобы не показали в новом фильме Финал Спилберга считаю Каноном

SkaarjD
SkaarjD 41.57 25.04.2023 23:30 удалён
6

а что было не так с "Королевством хрустального черепа"? чо все так горели?

Ну есть "тонкая грань" между юмором и стебом. В трилогии был именно "юмор", соответствующий духу приключений, без перегибов (во второй части есть даже элементы хоррора). В "Королевстве" -- это уже стеб, уровень "мультяшек", с выживанием ядерного взрыва в холодильнике.

Плюс инопланетяне, так любимые Спилбергом, далеко не все оценили. "Адвенчур" жанр -- он все же про историю человечества и его артефакты, там может быть место мистике, религии и т.п. вещам, но никак не пошлым НЛО.

Плюс половина "на зеленке", в то время как в оригиналах все трюки реальны, ну т.е. каскадер реально проползал под грузовиком на полном ходу, декорации реально взрывали -- в результате это все до сих пор отлично смотрится. В отличие от.

Но, имхо, "Королевство" не так страшно, как его описывают, и как финальное приключение, прощание с персонажем, свою функцию вполне себе выполняло.

То, что нас ждет в грядущем фильме, скорее всего это уже чистый фарс, "стыд повесточный обыкновенный" )

Буду рад, если ошибаюсь.

GorshocheG
GorshocheG 18.25 25.04.2023 23:33 удалён
2

Еще вернется только играть уже будет ИИ 

r800
r800 171.32 25.04.2023 23:34 удалён
1

Да лан, че он, в 110 лет еще раз шляпу натянет.

LeonStrife
LeonStrife 538.82 25.04.2023 23:42 удалён
0

а что было не так с "Королевством хрустального черепа"? чо все так горели?

Он просто хуже оригинальной трилогии. Там что не фильм то шедевр или близко к нему. А тут просто приключенческий фильм со странными решениями - холодильник, пришельцы

Grantovich
Grantovich 136.06 26.04.2023 00:09 (изменен) удалён
-1

а что было не так с "Королевством хрустального черепа"? чо все так горели?

Он просто хуже оригинальной трилогии. Там что не фильм то шедевр или близко к нему. А тут просто приключенческий фильм со странными решениями - холодильник, пришельцы

На старые фильмы сейчас больно смотреть, они с большим трудом проходят проверку временем, особенно первые две части. Четвёртая часть в целом норм, инопланетяне - тема хорошая.

Fixat_
Fixat_ 32.5 26.04.2023 02:24 удалён
0




Чушь полную несёшь !  Я  -  старые фильмы с Индианом Джонсом "  с удовольстваием пересматриваю +++   

А вот четвёртая часть  Королевство хрустального черепа -  полное Г0ВН0  <   один раз посмотрел и больше не пересматривал enlightened

Fellbeast
Fellbeast 8.99 26.04.2023 02:55 удалён
0

Ну не играть же ему ещё через лет 15 в 6 части эту роль снова.

Да и серию пора бы закончить если не на 4 то на этой 5 части, хотя после 3 части новые части так редко выходят конечно...

Fellbeast
Fellbeast 8.99 26.04.2023 02:56 удалён
0


Ну смотрели недавно с семьёй как раз 2 - 3 части, все ещё здорово смотрятся как бы, хоть и старенько и бюджетненько на фоне современных дорогих фильмов.frown

Fellbeast
Fellbeast 8.99 26.04.2023 03:07 удалён
0

Еще вернется только играть уже будет ИИ 

Ну в перспективе - да кстати, подпишет контракт на юз его лица/головы как Уиллис до этого уже сделал и пожалуйста.

GinnyB0Y
GinnyB0Y 9.69 26.04.2023 08:56 удалён
0

В прошлом больше всех нравился Храм Судьбы. Хз, какое место займёт новая часть, но надеюсь, что будет повыше хрустального черепа heart

HeavenRu
HeavenRu 7.9 26.04.2023 09:20 удалён
0

Да ладно дед, давай ещё 2-3 фильма sad

Dim4ik
Dim4ik 130.77 26.04.2023 09:25 удалён
3

Да ладно дед, давай ещё 2-3 фильма sad

оцифруют актёра, нейронками замутят голос и будет тебе не 2-3, а 23

Ku6opr
Ku6opr 106.69 26.04.2023 10:56 удалён
0

а что было не так с "Королевством хрустального черепа"? чо все так горели?

Лично для меня дедуся смотрелся очень брынджово. 

pinkWTFdog
pinkWTFdog 5.56 26.04.2023 15:26 удалён
0

@LeonStrife и зачем ты это нам сказал?

zero-signal
zero-signal 9.82 26.04.2023 15:56 (изменен) удалён
0


На счет здорово полностью согласен, только вот "старенько и бюджетненько на фоне современных дорогих фильмов" - тут скорее всё наоборот. smiley
Зелёнка - это уже давно и есть бюджетное производство. Даже крупные компании, у которых есть деньги на настоящие трюки, декорации и спецэффекты, осознанно выбирают первый вариант, т.к. он в 50 раз дешевле (если речь об антураже или взрывах, которые можно снять физически, а не о фэнтази с драконами и сюре марвел).
Тут ещё другое. Не все люди осознают ценность съёмки физически реальных объектов на экране. Мне, например, такие мысли начали приходить уже в студенчестве, когда графона на экране становилось всё больше. Помню, как мои глаза горели только от факта, что большая часть огоня, взрывов и трюков людей в Mad Max: Fury Road настоящие.
Так что лично в моём случае все эти старые декорации и трюки в Инди - грааль эпохи настоящего (в прямом слысле) кино.

Fellbeast
Fellbeast 8.99 26.04.2023 20:42 (изменен) удалён
0


А, с этой стороны то - конечно максимальный респект тем кто снимает с максимально натуральными съемками.) Тот же Топ Ган 2 чего стоит.

Ну и смотрю ролики о создании Миссий Невыполнимых сейчас, тоже красота.