Deadline: Звезда
12 Комментарии: 27

Deadline: Звезда "Теда Лассо" Джуно Темпл претендует на одну из главных ролей в "Веноме 3"

Дата: 21.04.2023 08:48
5 3 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Star Wars: Hunters выйдет на Nintendo Switch и смартфонах 4 июня

    2 01.05.2024 20:13 от TamTam
  • AMD зафиксировала снижение интереса к современным консолям

    19 01.05.2024 20:11 от TamTam
  • Корейские разработчики консольных игр получат поддержку от правительства на волне успеха Stellar Blade для PlayStation 5

    2 01.05.2024 20:06 от ya4reg
  • Свечка за упокой Карла Маркса: Обзор INDIKA

    34 01.05.2024 20:02 от ya4reg
  • В России выпустят переиздание «Самогонок»

    7 01.05.2024 19:59 от Grantovich

Двукратная номинантка на премию "Эмми" за сериал "Тед Лассо" Джуно Темпл ведёт переговоры с компанией Sony Pictures о соглавной роли в "Веноме 3", сообщает Deadline.

Фильм снимет Келли Марсел, соавтор двух предыдущих частей серии. Она же напишет сценарий.

Подробностей сюжета на данный момент нет, кроме того, что Том Харди снова вернется к роли смертоносного защитника Венома. Также неизвестно, присоединится ли к нему кто-либо из прошлых фильмов и будут ли задействованы персонажи из других проектов вселенной Человека-паука от Sony.

Первый "Веном" и его продолжение собрали в прокате в общей сложности более 1,36 миллиарда долларов.

Читайте также: Представлен трейлер к старту беты Crash Team Rumble – тестирование начнется сегодня.

"Очень рад": Звезда Death Stranding Томми Эрл Дженкинс получил роль в Star Wars Jedi: Survivor.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (27)
Doug
Doug 319.56 21.04.2023 09:04 удалён
11

М-м-м

Blackmore1014
Blackmore1014 48.13 21.04.2023 09:05 удалён
1

@Doug откуда такое? 

Doug
Doug 319.56 21.04.2023 09:10 (изменен) удалён
1

@Blackmore1014 )) друг спрашивает? "Year one"

Сони пичкерз, кстати

FoTOgRaF
FoTOgRaF 19.93 21.04.2023 09:19 удалён
2

@Blackmore1014 )) друг спрашивает? "Year one"

Это я его друг, мне нужно а то шышак дымится шо ппц)

Doug
Doug 319.56 21.04.2023 09:25 удалён
7

@FoTOgRaF А так?)

 

FoTOgRaF
FoTOgRaF 19.93 21.04.2023 09:28 (изменен) удалён
3

@FoTOgRaF А так?)

 

Святой Антоний!! Вот же блудница! Черт я отлучусь нужно домашку додела́ааааааать

FoTOgRaF
FoTOgRaF 19.93 21.04.2023 09:35 удалён
2

@FoTOgRaF А так?)

 

Так то я черные трусы не оч люблю, но как говорится, после драки кулаками не машут )))devil

qwerto
qwerto 3.91 21.04.2023 09:45 удалён
2

Что-то в новости нет не одного фото как она выглядт сейчас, исправлю 

Logan
Logan 9.43 21.04.2023 10:12 удалён
0

заточка у нее неахти конечно, но фигурка и хапризма имеются.

id228993201
id228993201 0.03 21.04.2023 10:24 (изменен) удалён
2

Крик будет играть ?

FoTOgRaF
FoTOgRaF 19.93 21.04.2023 10:28 удалён
0

Что-то в новости нет не одного фото как она выглядт сейчас, исправлю 

Лол хорошо что твой скриншот не был первым уффф)))

Doug
Doug 319.56 21.04.2023 10:44 (изменен) удалён
0

Что-то в новости нет не одного фото как она выглядт сейчас, исправлю 
 

Ей 33 года. А ты какой то ад скинул. Она конечно похудела, но не такой же мрак

Скушает пару булочек перед сном, да и делов

Вот.  Верифицировал сессию по ее свежайшей инсте

 

Doug
Doug 319.56 21.04.2023 10:45 удалён
0

@FoTOgRaF я тебе помогу)

qwerto
qwerto 3.91 21.04.2023 10:59 удалён
0

@Doug хм фотки с ковровых дорожек давно вотошепятся, что бы ее порасматривать достачно глянуть последний сезон Теда лассо. Она там иногда выглядит старше владелицы клуба. Думаю булки уже не помогут, когда перекроила лицо удалив "комки биша", приятную припухлость ее щек не вернуть

blood_echoes
blood_echoes 7.45 21.04.2023 11:03 удалён
0

Что-то в новости нет не одного фото как она выглядт сейчас, исправлю 

Вот зе фак!!! Взял все испортил :(

Doug
Doug 319.56 21.04.2023 11:05 (изменен) удалён
0

@qwerto да? Просто твоя то фотка тоже с дорожки

Ну и куй тогда на нееsad

Пс. Пацаны извенений не будет, у вас туго в штанах могло стать на нее "ту"sadс КОПЬЯМИ)

qwerto
qwerto 3.91 21.04.2023 11:09 (изменен) удалён
0

@Doug твои явно для размещение в светской хронике, а та не удачная, но реальная -виден каждый волосок на лице

FoTOgRaF
FoTOgRaF 19.93 21.04.2023 12:57 (изменен) удалён
0

@FoTOgRaF я тебе помогу)

Надеюсь ты не так мне собрался помогать?;) Че за фигня картинка не ставится (( Кароч там два мужика на ней борются. Вообщем так помогать мне не надо ) Но в целом если ты мужик ловкий и умелый то толк определенно будет ;)

 

kassbarabas
kassbarabas 123.02 21.04.2023 13:34 удалён
1

@Blackmore1014 )) друг спрашивает? "Year one"

Это я его друг, мне нужно а то шышак дымится шо ппц)

Как грится, держи в курсе)))))))))

FoTOgRaF
FoTOgRaF 19.93 21.04.2023 13:41 удалён
0

@Blackmore1014 )) друг спрашивает? "Year one"

Это я его друг, мне нужно а то шышак дымится шо ппц)

Как грится, держи в курсе)))))))))

Нуу а что мы все тут взрослые люди, когда шишак дымится его нужно тушить что бы лес не сгорел ;)