С Алека Болдуина снимут все обвинения в непреднамеренном убийстве на съемках фильма
16 Комментарии: 13

С Алека Болдуина снимут все обвинения в непреднамеренном убийстве на съемках фильма "Ржавчина"

Дата: 21.04.2023 07:34
9 5 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    15 27.04.2024 09:03 от AlexFomi
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    8 27.04.2024 09:02 от DoctorNarcozz
  • Появилась идея для продолжения сюжета: Главный герой Assassin's Creed Mirage может вернуться

    1 27.04.2024 08:56 от ya4reg
  • Инсайдер: Релиз Resident Evil 9 может задержаться

    6 27.04.2024 08:55 от Herman45
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    9 27.04.2024 08:49 от shagemaster

Прокуратура Нью-Мексико снимет все обвинения с Алека Болдуина по делу о стрельбе на съемках фильма "Ржавчина" в октябре 2021 года, повлёкшей гибель оператора Галины Хатчинс. Об этом адвокаты актёра сообщили информационным агентствам NBC и ABC.

Они отметили, что "довольны решением о прекращении дела против Алека Болдуина" и призвали "провести надлежащее расследование фактов и обстоятельств трагического происшествия".

Напомним, что Хатчинс была убита в результате выстрела из револьвера, находившегося в руках Болдуина и заряженного боевыми патронами, которых не должно было находиться на съемочной площадке. После инцидента Болдуин утверждал, что не нажимал на спусковой крючок и считал выданное ему оружие безопасным.

Ранее Болдуину были предъявлены обвинения в непреднамеренном убийстве. Изначально актеру грозило пять лет тюремного заключения, если бы его признали виновным, однако в феврале прокуратура убрала один из пунктов обвинения, который адвокаты смогли доказать ошибочным, в результате чего максимальное возможное наказание сократилось до 18 месяцев тюремного заключения и штрафа в размере 5 тысяч долларов.

Понесёт ли наказание Ханна Гутьеррес-Рид, которая отвечала на съемочной площадке за оружие, пока неизвестно.

Представитель фильма "Ржавчина" также подтвердил CNN, что съёмки ленты были возобновлены в четверг.

Читайте также: Представлен трейлер к старту беты Crash Team Rumble – тестирование начнется сегодня.

"Очень рад": Звезда Death Stranding Томми Эрл Дженкинс получил роль в Star Wars Jedi: Survivor.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
Doug
Doug 319 21.04.2023 07:44 удалён
15

GinnyB0Y
GinnyB0Y 9.69 21.04.2023 08:29 удалён
3

Stalker
Stalker 11.86 21.04.2023 09:14 удалён
2

Я считаю его тоже не веновным, если так и получилось то это случайность драгическая, очень жаль девушку, но он точно не убийца.

Polkanych
Polkanych 8.53 21.04.2023 09:48 (изменен) удалён
5

Не понятно, зачем надо было столько времени портить человеку жизнь обвинениями, если подготовка реквизита была вне его компетенций?

Hakkuren
Hakkuren 50.16 21.04.2023 10:02 (изменен) удалён
0

Не понятно, зачем надо было столько времени портить человеку жизнь обвинениями, если подготовка реквизита была вне его компетенций?

Берешь реквизит заряжаешь настоящими патронами и мочишь всех кого хочешь. А виноват ответственный за реквизит?

P.S. Это просто возможный вариант который и должена была защита исключить. Я верю что актер  невиновен и это трагическая случайность. Но кто-то боевые патроны принес.

Dr.Zlo
Dr.Zlo 9.1 21.04.2023 10:22 удалён
0


Реквизит от боевого хрен отличишь у них. В тележке с реквизитом был боевой револьвер!!! Им пользовались обычно ради прикола после съёмок. Пострелять по банкам и т.д. Зачем шкура сунула боевой в тележку с реквизитом большой вопрос! И уж точно актер не должен разбираться в оружие, для этого есть специальный человек на площадке, который получает за это ЗП! Шкуру посадить. Актеру компенсацию!!!

TheUndertaker
TheUndertaker 36.23 21.04.2023 10:28 удалён
0

Не понятно, зачем надо было столько времени портить человеку жизнь обвинениями, если подготовка реквизита была вне его компетенций?

Он продюсер фильма, отсюда и ответственность за экономию на тб  

Norgerel
Norgerel 21.63 21.04.2023 10:41 удалён
-1

Отлично. Давайте вместо убийц сажать производителей оружия или продавцов, или вон того парня слева, в жёлтом плаще. 

Noel
Noel 7.17 21.04.2023 10:43 удалён
0

Меньше бы занимался продвижением "демократических ценностей" и срал бы везде на трампа - глядишь и проблем бы меньше было в жизни. Это как с оскаром, над трампом потешались, в итоге фильм года назвали неверно.

Norgerel
Norgerel 21.63 21.04.2023 10:44 удалён
1

@Dr.Zlo долбан направил на человека ствол и нажал на курок. Тут всё против него. От техники безопасности до поговорки про выстрел и палку, не считая того, что дядя похоже просто дебил. 

HeavenRu
HeavenRu 7.9 21.04.2023 10:44 удалён
0

Американская мечта погубила Галину, сидела бы в своём Житомере и кайфовала сейчас yes

xenosaga81