Размер Star Wars Jedi: Survivor на PlayStation 5 составит почти 150 ГБ
20 Комментарии: 16

Размер Star Wars Jedi: Survivor на PlayStation 5 составит почти 150 ГБ

Дата: 19.04.2023 16:50
8 5 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • СМИ: Gears 6 точно покажут в июне, раскрыты сроки появления Xbox-эксклюзивов Indiana Jones and the Great Circle и Avowed

    16 01.05.2024 08:41 от voiceofreason
  • Square Enix анонсировала многомиллионные убытки

    52 01.05.2024 08:38 от Gordiy_russkiy
  • Сохраняйте дату в календаре: Microsoft датировала большую июньскую презентацию Xbox — игроков ждет мощный сюрприз

    46 01.05.2024 08:36 от NeProfi
  • Kingdom Hearts 4 от Square Enix может выйти раньше, чем вы думаете

    4 01.05.2024 08:33 от NightWind
  • Создатель NieR: Automata Ёко Таро рассказал, в чем японские разработчики отстают даже от китайских и корейских

    29 01.05.2024 08:29 от Elnyrkryt98

Постепенно появляется информация о размере Star Wars Jedi: Survivor на разных платформах. Уже выяснилось, что игра будет весить очень много на Xbox Series X (139 ГБ) и PC (155 ГБ), тогда как версия для Xbox Series S оказалась значительно легче (44 ГБ).

Теперь также стало известно, сколько свободного места потребуется Star Wars Jedi: Survivor на PlayStation 5.

Согласно данным от Twitter-аккаунта PlayStation Game Size, загрузочный размер игры на консоли от Sony составляет 147,5 ГБ.

Стоит отметить, что это еще не окончательный размер игры после установки, и пока неизвестно, будет ли у неё патч первого дня. Предзагрузка Star Wars Jedi: Survivor на PS5 станет доступна 26 апреля, всего за два дня до запуска.

Читайте также: Сильвестр Сталлоне сыграет в шпионском экшен-фильме про ветерана холодной войны.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
RoiDJi
RoiDJi 117.96 19.04.2023 16:54 удалён
2
что игра будет весить очень много на Xbox Series X (139 ГБ) и PC (155 ГБ), тогда как версия для Xbox Series X оказалась значительно легче (44 ГБ).

Наверное Series S в конце ?

kassbarabas
kassbarabas 123.02 19.04.2023 17:10 удалён
2

Эх, а где же Кракен?(((

zzzombie1989
zzzombie1989 108.22 19.04.2023 17:11 (изменен) удалён
-4

Тот случай, когда разработчики уже не парятся над сжатием текстур и насилуют и без того маленькие SSD-шники. Если не брать в рассчёт всякие неэффективные lossless варианты сжатия, то можно было взять какое-нибудь сжатие с потерями и на выходе получить на ~95% тоже самое по качеству, а весило бы оно в 3-4 раза меньше laugh

Эх, а где же Кракен?(((

Кракен вна Украине, со свастонами прыгают, где нацизма.net

Stalker
Stalker 11.88 19.04.2023 17:20 удалён
1

Скора игры будут весить как сама консоль, скора одну игру держать будем на консоли.

kassbarabas
kassbarabas 123.02 19.04.2023 17:27 удалён
0

Тот случай, когда разработчики уже не парятся над сжатием текстур и насилуют и без того маленькие SSD-шники. Если не брать в рассчёт всякие неэффективные lossless варианты сжатия, то можно было взять какое-нибудь сжатие с потерями и на выходе получить на ~95% тоже самое по качеству, а весило бы оно в 3-4 раза меньше laugh

Эх, а где же Кракен?(((

Кракен вна Украине, со свастонами прыгают, где нацизма.net

Ну как закончат прыгать вернутся же обязательно на пс5?))))))) А то игры уж больно много кушают((((((

Citizenfour
Citizenfour 121.64 19.04.2023 17:29 удалён
1

Скора игры будут весить как сама консоль, скора одну игру держать будем на консоли.

Так и будет с такими "оптимизаторами" laugh

Fellbeast
Fellbeast 9.02 19.04.2023 17:55 удалён
-1

Для такой то еще поделки, еще и за 8к - ну конечно все радостно выделят 150гб, никто и не сомневается в этом.devil А мы между тем все еще ждем новых хороших игр по ЗВ когда то в будущем, ремейки KoToR 1- 2 и Эклипс те же.)

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 21.02 19.04.2023 17:56 удалён
0

Ужас какой. Сонибойство до добра не доведет

NeProfi
NeProfi 83.2 19.04.2023 19:02 удалён
0

Выпускай Кракена!!!! Ну а если серьёзно то это скорее всего показатель того что на плойке она будет выглядеть чуть лучше чем на боксе.

kassbarabas
kassbarabas 123.02 19.04.2023 20:24 удалён
0

Выпускай Кракена!!!! Ну а если серьёзно то это скорее всего показатель того что на плойке она будет выглядеть чуть лучше чем на боксе.

А вы, батенька, шутник)

Polkanych
Polkanych 8.53 19.04.2023 21:55 удалён
0

Потом окажется, что какой-то разработчик по недосмотру запаковал в игру вместе с текстурами Recycle Bin со своего компьютера 

sad

Electro-coma
Electro-coma 4.4 19.04.2023 23:23 удалён
0

удивительно что разрабатывают для некстгена, а по факту компрессию не используют ни на одной из консолей, так ещё и наверняка продолжают дублировать файлы, потому что иначе не объяснить такой размер для достаточно линейной, хоть и с открытыми секциями, игры

Enrike
Enrike 92.28 20.04.2023 02:26 удалён
-1

Тот случай, когда разработчики уже не парятся над сжатием текстур и насилуют и без того маленькие SSD-шники. Если не брать в рассчёт всякие неэффективные lossless варианты сжатия, то можно было взять какое-нибудь сжатие с потерями и на выходе получить на ~95% тоже самое по качеству, а весило бы оно в 3-4 раза меньше laugh

Эх, а где же Кракен?(((

Кракен вна Украине, со свастонами прыгают, где нацизма.net

Чому ти такий даун? 

Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 29.78 20.04.2023 03:38 удалён
0

press F, намек на, везите PS5PRO с стартовым диском на 2тб.

Greidis
Greidis 28.6 20.04.2023 06:30 удалён
0

Эх, а где же Кракен?(((

Остался в релизном дне консоли как маркетинговая байка. Там же где и все остальное. 

kassbarabas
kassbarabas 123.02 20.04.2023 12:52 удалён
0

Эх, а где же Кракен?(((

Остался в релизном дне консоли как маркетинговая байка. Там же где и все остальное. 

Ты думаешь данной технологии не существует на пс5?)))