Сюхэй Ёсида стал цифровым башкотрясом — пользователи PS4 и PS5 могут получить виртуальную фигурку ветерана Sony
25 Комментарии: 13

Сюхэй Ёсида стал цифровым башкотрясом — пользователи PS4 и PS5 могут получить виртуальную фигурку ветерана Sony

Дата: 14.04.2023 10:48
10 9 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    33 27.04.2024 12:37 от Devastator
  • Одержимый бесом Рассел Кроу в трейлере фильма ужасов "Экзорцизм"

    3 27.04.2024 12:34 от rudeguy5
  • Инсайдер: Релиз Resident Evil 9 может задержаться

    12 27.04.2024 12:30 от DoctorNet
  • Красивый японский ролевой экшен Project Awakening все еще находится в разработке

    5 27.04.2024 12:25 от Double_Jump
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    20 27.04.2024 12:08 от ComradeBulbing

Ветеран Sony Сюхэй Ёсида был добавлен в программу лояльности PlayStation Stars в качестве цифрового коллекционного предмета.

Пользователи консолей PlayStation 4 и PlayStation 5, участвующие в PS Stars, могут разблокировать виртуальную фигурку-башкотряса Ёосиды. Для этого достаточно сыграть в одну из шести рекомендованных им игр: A Space for the Unbound, Before Your Eyes, Cult of the Lamb, Neon White, Sifu или The Knight Witch.

Программа PlayStation Stars была запущена летом прошлого года и предлагает игрокам получать приятные призы и подарки за участие в различных активностях, разблокировку трофеев и просто прохождение игр. Вознаграждений бывает два вида — баллы лояльности, которые копятся и затем обмениваются на цифровые продукты в PS Store или деньги для виртуального кошелька PlayStation Network, а также цифровые коллекционные "безделушки". Последние можно расставлять на виртуальной витрине в приложении PlayStation App и показывать друзьям через свой PSN-профиль.

Подробнее узнать об особенностях PlayStation Stars можно здесь.

Ёсида присоединился к Sony в 1993 году перед выходом самой первой PlayStation и в дальнейшем стал президентом Sony Computer Entertainment Worldwide Studios. В настоящий момент Ёсида возглавляет инициативу независимых разработчиков PlayStation Indies, где его роль заключается в поддержке небольших внешних инди-студий.

Читайте также: Российская сеть DNS начала продажи GeForce RTX 4070 - цены и наличие.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
Spirit-ford
Spirit-ford 125.94 14.04.2023 10:51 удалён
1

Обидно, что у такого нетheart

 

KEHT_Twink
KEHT_Twink 23.57 14.04.2023 11:03 удалён
1

А ведь при Ёсиде был пусть не золотой, но серебрянный век PlayStation точно.

Rondiboss
Rondiboss 294.77 14.04.2023 11:21 удалён
0

Ну охренеть теперь 

Generator_idei
Generator_idei 31.7 14.04.2023 11:30 удалён
2

Верните его к рулю, он наведёт порядок. Человек всем сердцем радел за платформу и за то, что делало ее уникальной и привлекательной

kro44i
kro44i 222.34 14.04.2023 13:27 удалён
-1

Верните его к рулю, он наведёт порядок. Человек всем сердцем радел за платформу и за то, что делало ее уникальной и привлекательной

Так может он уже всё. Иногда надо уметь вовремя уйти, а то будет как с Кутараги.

Dim4ik
Dim4ik 130.69 14.04.2023 17:17 удалён
0

Верните его к рулю, он наведёт порядок. Человек всем сердцем радел за платформу и за то, что делало ее уникальной и привлекательной

Так может он уже всё. Иногда надо уметь вовремя уйти, а то будет как с Кутараги.

 

Когда наступит время Раяна? angel

kro44i
kro44i 222.34 14.04.2023 18:01 удалён
0

Верните его к рулю, он наведёт порядок. Человек всем сердцем радел за платформу и за то, что делало ее уникальной и привлекательной

Так может он уже всё. Иногда надо уметь вовремя уйти, а то будет как с Кутараги.

 

Когда наступит время Раяна? angel

Наверное, когда компания будет на грани краха. А пока все хорошо.

Dim4ik
Dim4ik 130.69 14.04.2023 18:20 удалён
0


То есть для других неважно было всё хорошо или плохо. А тут только так получается? Укоренился. wink

GorshocheG
GorshocheG 18.25 14.04.2023 19:35 удалён
0

клевый дядечка! очень позитивный да еще и геймер! 

kro44i
kro44i 222.34 14.04.2023 23:40 удалён
0


А кого сажать на его место? Все крутые управленцы оттуда уже разбежались. Можно Церни конечно, но он скорее всего не сдюжит.

Dim4ik
Dim4ik 130.69 15.04.2023 00:53 (изменен) удалён
0


Церни слишком наёмный работник, насколько я знаю.

А так уже надо копать в их внутреннюю кухню конечно. Но если все остальные такие же Раяны, то ситуция походу тупиковая для тех кто желает от Сони больше смелых и свежих решений. Зато инвесторам норм, хотя после "я просто хочу отменить сделку", возможно, уже не так норм. 

id253903902
id253903902 -0.02 16.04.2023 09:42 удалён
0

@Generator_idei униКАЛьной? "Привлекательной"?

jjjbbvggcffxfgxx
jjjbbvggcffxfgxx 0 16.04.2023 19:13 удалён
0

Жирует   мля  на  мультиках   деньги   делает