Персонажи, локации и эйконы на новых скриншотах Final Fantasy XVI для PlayStation 5
26 Комментарии: 9

Персонажи, локации и эйконы на новых скриншотах Final Fantasy XVI для PlayStation 5

Дата: 16.04.2023 11:24
11 6 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Таинственный убийца джедаев в трейлере сериала "Звёздные войны: Аколит"

    24 05.05.2024 21:02 от ThrashBoat
  • "Где DLC, Фил?": Заплатившие $100 за расширенное издание Redfall игроки ждут объяснений от Bethesda и Microsoft

    13 05.05.2024 20:54 от Fellbeast
  • Хью Джекман и Джоди Комер сыграют в фильме «Смерть Робин Гуда»

    2 05.05.2024 20:28 от Fellbeast
  • Ушёл из жизни Бернард Хилл — актёр сыграл короля из «Властелина колец» и капитана в «Титанике»

    6 05.05.2024 20:15 от GhostHost
  • Открытый мир и Лара Крофт на пике возможностей: Инсайдер раскрыл детали новой части Tomb Raider

    53 05.05.2024 20:03 от rudeguy5

Вместе с новым трейлером и продолжительной геймплейной демонстрацией Final Fantasy XVI для PlayStation 5 компания Square Enix опубликовала еще одну подборку скриншотов горячо ожидаемой RPG. Они демонстрируют персонажей, локации, эйконов и меню игры.

Релиз Final Fantasy XVI состоится 22 июня 2023 года эксклюзивно на PlayStation 5.

Читайте также: Company of Heroes 3 получила дату выхода для PlayStation 5 и Xbox Series X|S - серия впервые появится на консолях.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
Citizenfour
Citizenfour 121.7 16.04.2023 11:49 удалён
2

Всё это уже показывали, "новые" скрины с трейлера, тоже мне "новость"

bat_dmitry
bat_dmitry 254.29 16.04.2023 12:03 удалён
0

я не понял, где сиськи шивы? ради чего вообще играть в это теперь?

id391148323
id391148323 3.11 16.04.2023 12:12 удалён
0

@bat_dmitry скоро эксперты фф14 придут, расскажут как весело может быть в оффлайновой ММО'хе.

TamTam
TamTam 56.57 16.04.2023 12:29 удалён
1

С такими крылышками только летать... по мыльному миру со спрайтовыми мобами вдали. smiley

dedpyl
dedpyl 219.5 16.04.2023 13:29 удалён
0

@bat_dmitry скоро эксперты фф14 придут, расскажут как весело может быть в оффлайновой ММО'хе.

Вот это больше всего люблю, самые тру фанаты ффsad

dedpyl
dedpyl 219.5 16.04.2023 13:30 (изменен) удалён
0

С такими крылышками только летать... по мыльному миру со спрайтовыми мобами вдали. smiley

Классно судить графику со "скринов" с видео  sad

 

NightWind
NightWind 32.05 16.04.2023 14:27 удалён
2

Смешно, что пишут местные критиканы.  Видно, что мир просторный и непустой. Такого в Final Fantasy до этого точно не было. Так что интересно, с каким идеалом вы сравниваете, в серии его попросту не было. Это же адресуются тем, кто уверовал, что в ФФ15 что то исправили по сравнению с ФФ13, в которой присутствовали адекватные ханты и боевка, а тот маленький открытый кусочек был очень хорошо задизайнен и проанимирован - чего тоже в серии до этого не было. Все путем, хорошая Final Fantasy будет, хоть от нее и отдает 14й частью

NightWind
NightWind 32.05 16.04.2023 14:30 удалён
0

@bat_dmitry скоро эксперты фф14 придут, расскажут как весело может быть в оффлайновой ММО'хе.

Вот это больше всего люблю, самые тру фанаты ффsad

Я не тру фанат бы просто мечтал о порте ФФ13 с доп контентом на ПС5) Я не знаю, как найти 300+ часов на ФФ14)

Cyril
Cyril 81.85 16.04.2023 14:41 удалён
1

До чего же шикарный артindecision