СМИ: Интерес игроков к Xbox Series X|S резко вырос после большой презентации Microsoft
58 Комментарии: 46

СМИ: Интерес игроков к Xbox Series X|S резко вырос после большой презентации Microsoft

Дата: 13.06.2023 13:41
22 17 14 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Исследование: В России большинство игроков предпочитают «пиратство»

    64 22.05.2024 05:38 от voiceofreason
  • Nintendo купила Shiver Entertainment у Embracer Group — эта студия портировала Hogwarts Legacy на Switch

    12 22.05.2024 05:34 от Tigger
  • PlayStation 6 и Xbox 5 могут не получить вдвое больше оперативной памяти по сравнению с PlayStation 5 и Xbox Series X

    28 22.05.2024 05:28 от Tigger
  • Одна из самых красивых игр поколения: Senua's Saga: Hellblade II для Xbox Series X|S и ПК оценили на 84 балла из 100 возможных

    104 22.05.2024 05:26 от Sanchez
  • FromSoftware представила сюжетный трейлер Shadow of the Erdtree — дополнения для Elden Ring

    8 22.05.2024 05:07 от KruSpe

Интерес игроков к консолям Xbox Series X|S резко вырос после большой презентации Microsoft с 45-минутной демонстрацией Starfield от Bethesda Game Studios.

По данным французского издания ActuGaming, сразу по итогам Xbox Showcase продажи Xbox Series X на Amazon взлетели на 1,335%, что позволило мощной модели закрепиться на первом месте списка бестселлеров. К настоящему моменту все доступные консоли были раскуплены.

"Этот рост легко объяснить играми, показанными во время презентации и вызвавшими сильный интерес. Starfield наверняка будет продавать Xbox Series X|S оставшуюся половину года, не говоря уже о подписке Xbox Game Pass", - говорится в материале.

Журналисты подчеркивают, что основное внимание публики направлено именно на Xbox Series X, а не на Xbox Series S. Долгое время мощную консоль было сложно купить на некоторых ключевых рынках, но недавно Фил Спенсер анонсировал увеличение поставок.

По итогам презентации консоль Xbox Series X также впервые в 2023 году возглавила рейтинг продаж в американской торговой сети GameStop, на что указал аналитик Джон Велфейр. В пятерке бестселлеров две позиции заняты системами от Microsoft. 

Starfield выходит 6 сентября 2023 года.

Читайте также: Cyberpunk 2077 сильно изменится с выпуском расширения "Призрачная свобода" — подробности от CD Projekt RED

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
TA_Rubedo
TA_Rubedo 30.65 13.06.2023 14:00 удалён
10

Открыл бестселлеры амазона, и нет там в первой сотне этих боксов. Это че за прирост такой призрачный sad

перейти к непрочитанному
Комментарии (46)
maksimusinrome
maksimusinrome 39.78 13.06.2023 13:44 удалён
1

Это жуткая неправда!!!

p.s.  Я за два года до презеньации купил xsx .

И - интуиция

bat_dmitry
bat_dmitry 257.78 13.06.2023 13:48 удалён
0

если филька начнёт старфилды выпускать у сони не будет шансов, но мы же знаем что не начнёт laugh

Psycho-dream
Psycho-dream 6.51 13.06.2023 13:50 (изменен) удалён
-18

это все не поможет, Филя - это опущенный навсегда человек. Начинать надо было сто лет назад с выпуска нормального геймпада на смену 360ого, который не придется заменять через месяц (я уже три их сменил за 5-7к). Пока нет нормального геймпада - он будет навечно в статусе опущенного, какую бы игру не предоставил. ВОТ ЕСЛИ сделает, то перейдет в статус лоха (ну постоянно басни про игры, которых нет, отмены проектов, извинения). Но лох это уже лучше. 

DoctorNet
DoctorNet 119.82 13.06.2023 13:52 удалён
2

на вторичке....

sad

G700
G700 392.16 13.06.2023 13:57 удалён
7

Враки. МС ничего ведь позавчера не показала. Только Фейбл с трансами, клон биошока, мыльное кинцо про шизобабу, 40 минут клона No Man's Sky, самолётики, машинки, клон скайрима от обсидианов и игру про негров в 7 фпс. Игры-то где? Откуда рост? Явно Филька нарисовалangel

TA_Rubedo
TA_Rubedo 30.65 13.06.2023 14:00 удалён
10

Открыл бестселлеры амазона, и нет там в первой сотне этих боксов. Это че за прирост такой призрачный sad

BestOfTheWorld
BestOfTheWorld 15.74 13.06.2023 14:02 удалён
-1

Честно говоря для меня презентация стала разочарованием.

Я ждал Совершенно других игр и из 10ти ожидаемых ,которые должны бы уже выпустить,показали ровно ноль.

Тем не менее, даже при всем этом,майки в очередной раз развалили своей конфой пердаки сонибоев,которым только и остаётся, как в слезах, поливать фила грязью.

 

Wayne
Wayne 354 13.06.2023 14:15 удалён
6

Bateman
Bateman 60.4 13.06.2023 14:16 удалён
0

По данным французского издания ActuGaming, сразу по итогам Xbox Showcase продажи Xbox Series X на Amazon взлетели на 1,335%, что позволило мощной модели закрепиться на первом месте списка бестселлеров. К настоящему моменту все доступные консоли были раскуплены 

Раскуплены самой Майкрософтsad

Clank
Clank -0.75 13.06.2023 14:17 (изменен) удалён
0

продажи Xbox Series X на Amazon взлетели на 1,335%

Взлетели на 1 процент? Это серьёзное достижение

indecision

Bateman
Bateman 60.4 13.06.2023 14:18 удалён
1

Честно говоря для меня презентация стала разочарованием.

Я ждал Совершенно других игр и из 10ти ожидаемых ,которые должны бы уже выпустить,показали ровно ноль.

Тем не менее, даже при всем этом,майки в очередной раз развалили своей конфой пердаки сонибоев,которым только и остаётся, как в слезах, поливать фила грязью.

 

Doug
Doug 323.38 13.06.2023 14:24 удалён
0

Резко и мощно взлетели на полтора процента. Фил = мощщщь

Forza
Forza 3.34 13.06.2023 14:24 удалён
0

angel

LagunaFAN
LagunaFAN 4.85 13.06.2023 14:25 (изменен) удалён
2

@Psycho-dream у тебя его видимо никогда не будет ) Сам обладатель вполне себе хорошо себя чувствующих хуанопадов второй, третьей и четвертой ревизий ¯\_( ͡° ͜ʖ ͡°)_/¯ Первому так вообще дохераллион лет уже =)

Лучшие пады эвер! 

Doug
Doug 323.38 13.06.2023 14:29 удалён
2

продажи Xbox Series X на Amazon взлетели на 1,335%

Взлетели на 1 процент? Это серьёзное достижение

indecision

Ты тут не ерничай и неиронизируй.

Один процент это не шутки тут шутить. Там, когда обычно продали бы 100 штук, тут резко продали ажна сразу 101 !

ATAMAH83
ATAMAH83 6.26 13.06.2023 14:41 удалён
1

Вчера опять на вторичке взял за 250€ пройду Starfield и Форзу, потом опять скину за эту цену. 

Kart
Kart 177.68 13.06.2023 14:58 удалён
0

Конфа и в правду была не плохая. Awowed разочаровал графоном, но может как игра зайдёт 

Verminit
Verminit 22.66 13.06.2023 15:09 удалён
2

Честно говоря для меня презентация стала разочарованием.

Я ждал Совершенно других игр и из 10ти ожидаемых ,которые должны бы уже выпустить,показали ровно ноль.

Тем не менее, даже при всем этом,майки в очередной раз развалили своей конфой пердаки сонибоев,которым только и остаётся, как в слезах, поливать фила грязью.

 

Мда) Жопой то крутить в гей клубах у тебя лучше получается, чем шутитьlaugh

кто про что а ты сразу про жопы и геев, может ты не на том сайте сидишь?)

vegas777
vegas777 10.93 13.06.2023 15:09 удалён
1

Я наоборот продал свой Xbox и купил Ps5. В Старфилд на компе поиграю в 120фпс 

BestOfTheWorld
BestOfTheWorld 15.74 13.06.2023 15:24 удалён
1

Честно говоря для меня презентация стала разочарованием.


Если тут есть сонибои , то я по адресу