Warhammer 40,000: Boltgun выйдет 23 мая — представлен геймплейный трейлер
21 Комментарии: 17

Warhammer 40,000: Boltgun выйдет 23 мая — представлен геймплейный трейлер

Автор: Rakot
Дата: 11.04.2023 21:38
11 7 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    4 26.04.2024 14:59 от DoctorNet
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    28 26.04.2024 14:49 от Grantovich
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    57 26.04.2024 14:40 от PhilippCross
  • "Может сработать": Blizzard Entertainment заинтересована в создании экранизации Diablo

    10 26.04.2024 14:39 от Stanis
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    16 26.04.2024 14:25 от LukeWesker

Студия Auroch Digital представила свежий трейлер ретро-шутера Warhammer 40,000: Boltgun. В коротком ролике авторы показали геймплей и огласили дату релиза. Проект выйдет 23 мая 2023 года на PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X|S, Nintendo Switch и PC.

Игрокам предстоит взять под контроль закалённого в боях космодесантника, выполняющего опасные миссии по всей галактике, и сразиться с демонами Хаоса. В распоряжение героя поступит разрушительный арсенал Империи, с помощью которого необходимо пробиться сквозь полчища врагов.

Авторы обещают уникальную игру по мотивам вселенной Warhammer 40,000 благодаря идеальному сочетанию классического FPS-геймплея и визуальных эффектов в стиле любимых ретро-шутеров 90-х.

Предзаказ открыт на всех платформах. В Steam игра стоит стоит 999 рублей, пользователям PlayStation Store и Microsoft Store предлагается её приобрести за 19,79 доллара.

Читайте также: Инсайдер: разработка новой игры Blizzard практически завершена — экшен на выживание получит заголовок Odyssey.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
DreamEaglr
DreamEaglr 13.51 11.04.2023 21:52 (изменен) удалён
0

Если кто еще не в курсе, то это сюжетное продолжение первой Space Marine smiley

 

Играем (возможно) за Тита, выполняющего указы Инквизиции

SnakeRman
SnakeRman 252.51 11.04.2023 21:52 удалён
0

Очередное пиксельное говно для сохранения прав на франшизу (буду рад ошибаться)wink

IvanKay
IvanKay 33.08 12.04.2023 00:38 удалён
3

Очередное пиксельное говно для сохранения прав на франшизу (буду рад ошибаться)wink

Ну выглядит бодро-же. Хоть и в ретро стилистике

Fury
Fury 11.85 12.04.2023 00:40 удалён
0

Игра для задротов...

Thomas
Thomas 27.55 12.04.2023 06:53 удалён
1

Бумершутеров много не бывает. Не ждем, а готовимся.

SnakeRman
SnakeRman 252.51 12.04.2023 09:50 удалён
0

Очередное пиксельное говно для сохранения прав на франшизу (буду рад ошибаться)wink

Ну выглядит бодро-же. Хоть и в ретро стилистике

Да всё пиксельное выглядит бодро, особенно в трейлерах, а тот же Грейвен оказался мало того, что унылым говном, так и поломанных нахрен.

Sith_1ord
Sith_1ord 107.75 12.04.2023 10:21 удалён
0

Почему до этого никто не сделал бумер-шутер по Вахе?

Double_Jump
Double_Jump 241.97 12.04.2023 10:52 удалён
-1

В гейм пассик бы smiley

ArgonUK
ArgonUK 11.13 12.04.2023 12:01 удалён
0

Целевая аудитория: олды, выросшие на Doom, Bloodshot, Zero Tolerance? 

Bateman
Bateman 60.36 12.04.2023 12:34 (изменен) удалён
0

@Fury 

Игра для задротов... 

И в чем же она задротская? Дум, Квака, Дюк тоже для задротов? sad 

Bateman
Bateman 60.36 12.04.2023 12:38 удалён
1

@SnakeRman 

Да всё пиксельное выглядит бодро, особенно в трейлерах, а тот же Грейвен оказался мало того, что унылым говном, так и поломанных нахрен. 

Ты все бумер шутеры судишь по одному Грейвену, который мало того что пытался уместить в себе иммерсив сим, так еще до сих пор торчит в раннем доступе? Amid Evil, Dusk, Ion Fury и Prodeus выглядели здорово - здоровскими и получились в итоге, прям посредственных бумер шутеров немного

SnakeRman
SnakeRman 252.51 12.04.2023 12:41 удалён
0
Ты все бумер шутеры судишь по одному Грейвену

@Bateman Там такого говна, как Грейвен навалом если что, кушай

GrayHarvey
GrayHarvey 1.62 12.04.2023 13:26 удалён
1
Ты все бумер шутеры судишь по одному Грейвену

@Bateman Там такого говна, как Грейвен навалом если что, кушай

Отличных игр не меньше. Hrot, Amid Evil, Dread Templar, Postal BD, Hedon, Turbo Overkill, Project Warlock I и II, Nightmare Reaper и тд. Говна - то как раз сильно меньше, но всех зациклило на грейвене почему-то. 

shenmu3
shenmu3 69.6 12.04.2023 13:52 (изменен) удалён
1

Игра для задротов...

У Ведьмака два меча - стальной для людей, серебряный для консольщиков. Этот - стальной sad

На новых ящиках скорее всего можно будет спокойно подрубить клавомышь и играть по-человечески. А остальным - тут уж извините, куда деваться

Bateman
Bateman 60.36 12.04.2023 13:53 (изменен) удалён
0
Ты все бумер шутеры судишь по одному Грейвену

@Bateman Там такого говна, как Грейвен навалом если что, кушай

Что ты порвался с одного комментария как лалка sad Приведи примеры хоть помимо одного Грейвена (который еще даже не релизнулся полностью). Я тебе назвал 4 отличных бумер шутера, @GrayHarvey тоже много чего годного назвал (хотя на счет первого PWarlock не согласен, по мне так не очень был), теперь давай ты приведи списочек

Fury
Fury 11.85 12.04.2023 14:01 удалён
0

@Fury 

Игра для задротов... 

И в чем же она задротская? Дум, Квака, Дюк тоже для задротов? sad 

Однозначно. Бегаешь от точки А в точку Б и валишь всех пачками без единой мысли в голове. 

Kir_9010
Kir_9010 148.01 12.04.2023 22:08 (изменен) удалён
0