


Кассовые сборы "Братьев Супер Марио в кино" перевалили за $870 миллионов — до премьеры в Японии
- Комментарии
- Форум
-
Бесплатные игры для подписчиков PS Plus Premium и PS Plus Extra на август 2025 года раскрыты: Чем порадует Sony
3 -
Сюжет Ninja Gaiden 4 продлится от 15 до 20 часов
2 -
«Убийца The Sims» InZOI выйдет на PlayStation 5 в начале 2026 года
7 -
Выживание среди зомби в Раккун-Сити: Кинематографичный трейлер Resident Evil Survival Unit
1 -
Аркадный ниндзя-хардкор: Обзор NINJA GAIDEN: Ragebound
1
За третий уикенд анимационный фильм "Братья Супер Марио в кино" собрал $58 миллионов в американском прокате и $71 миллион в международном — общие сборы перевалили за отметку в $871 миллион, информирует издание Collider.
Премьера картины в Японии, Южной Корее и на ряде других азиатских рынков до сих пор не состоялась — местные зрители смогут посмотреть нашумевший блокбастер с 28 апреля.
Ожидается, что на следующей неделе фильм пробьет отметку в $1 миллиард при бюджете в $100 миллионов.
Третий уикенд "Братьев Супер Марио в кино" оказался лучшим в истории американского проката как для студии Illumination, так и для компании Universal Pictures.
"Братья Супер Марио в кино" также могут похвастаться вторым по величине постковидным третьим уикендом среди всех фильмов в истории американского проката вообще.
- "Звёздные войны: Пробуждение Силы" (2015) - 90,2 млн
- "Аватар" (2009) - 68,5 млн
- "Аватар: Путь воды" (2022) - 67,4 млн
- "Черная пантера" (2018) - 66,3 млн
- "Мстители: Финал" (2020) 63,3 млн
- "Мстители: Война бесконечности" (2018) - 62,1 млн
- "Братья Супер Марио в кино" (2023) - 58,2 млн
- "Человек-паук: Нет пути домой" (2021) - 56 млн
- "Мстители" (2012) - 55,6 млн
- "Мир Юрского периода" (2015) - 54,5 млн
Ранее Nintendo подтвердила, что продолжит снимать фильмы по своим игровым сериям.
Читайте также: Сыгравший Атрея в God of War и God of War Ragnarok актер поделился мыслями о будущем своего персонажа.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 13.08.2025 Инсайдер: Capcom хочет отправить Леона Кеннеди на пенсию — Resident Evil Requiem станет одной из последних крупных игр с его участием
- 13.08.2025 "Пункт назначения 7" находится в разработке
- 13.08.2025 «Кровь прольётся»: Продолжение Lords of the Fallen покажут на церемонии открытия gamescom 2025
- 13.08.2025 Амбициозный корейский приключенческий экшен Crimson Desert отложили на 2026 год
- 13.08.2025 Официально: «Убийца The Sims» InZOI выйдет на PlayStation 5 в начале 2026 года
- 13.08.2025 Продажи Lollipop Chainsaw RePOP достигли 300 тысяч копий
Ну, теперь мы точно знаем у какой конторы самые оголтелые фанаты
Да, и я свои 11 евро в это вложил. Там ничего выдающегося, но мульт как из 00х, а поэтому протсто приятно, что тебе ничего не льют в мозги, и что качество имеет значение. Поэтому это топ.
Ой подумаешь 1 миллиард долларов. Наш чебурашка целых 6 миллиардов собрал, рублей, но это уже незначительные детали
А что за дискриминация с показом в азии? Вроде родной регион а заставляют ждать столько.
Всё из-за $$$ Япошки = КАССУ собирают с ПУХЛОГОЛОВЫХ
На Кинопоиске указан бюджет 48 миллионов
С удовольствием посмотрю с ребенком как в качестве выйдет. Ностальгия. Первая приставка, первая пройденная раз 20-ть на ней игра.
И это ещё Родители не сводили детей в кино . Это все взрослые брутальный мужики просмотры набивают