«Наполеон» от Ридли Скотта выйдет в прокат 22 ноября
12 Комментарии: 9

«Наполеон» от Ридли Скотта выйдет в прокат 22 ноября

Автор: Rakot
Дата: 04.04.2023 19:51
7 3 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Черные корабли зовут на дорогу приключений: Обзор Rise of the Ronin

    16 04.05.2024 13:45 от xtr
  • Новость об обязательной привязке аккаунта Steam к PSN для игры в Helldivers 2 вызвала массовое недовольство среди ПК-геймеров

    55 04.05.2024 13:42 от Rondiboss
  • Свечка за упокой Карла Маркса: Обзор INDIKA

    139 04.05.2024 13:41 от nightmare2013
  • Разработчики "Смуты" анонсировали сюжетное дополнение "Земский собор" — раскрыта дорожная карта обновлений

    20 04.05.2024 13:05 от RetroFan
  • Сериал про Наклза стал хитом Paramount+

    6 04.05.2024 12:54 от Evgenia

Apple выпустит историческую драму «Наполеон» во всемирный прокат 22 ноября 2023 года. Дистрибутором картины выступает Sony Pictures Entertainment. Постановщиком ленты является Ридли Скотт, главные роли в картине исполнили Хоакин Феникс и Ванесса Кирби. Через некоторое время последует релиз в онлайн-кинотеатре Apple TV+.

Фильм расскажет о жизни великого французского полководца Наполеона Бонапарта, включая его вхождение на престол. События также затронут взаимоотношения императора с супругой Жозефиной. Вместе с тем был представлен первый кадр, который можно посмотреть ниже.

Напомним, что помимо «Наполеона» Apple выпустит этой осенью в прокат новый фильм Мартина Скорсезе «Убийцы цветочной луны» с Леонардо Ди Каприо в главной роли. Премьера картины в кино состоится 20 октября.

Ранее стало известно, что купертинская компания собирается выделять по миллиарду долларов в год на фильмы, которые будут показывать в кинотеатрах.

Читайте также: Square Enix хочет выпускать больше игр на ПК.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
Grantovich
Grantovich 136.27 04.04.2023 20:22 удалён
1

Это мы смотрим. Жду на торентах в ашди и дубляже...

 

nijyan
nijyan 25.72 04.04.2023 20:45 удалён
0

Это мы смотрим. Жду на торентах в ашди и дубляже...

 

кто бы сомневался 

Juju
Juju 58.2 04.04.2023 22:27 удалён
0

Это мы смотрим. Жду на торентах в ашди и дубляже...

 

У хал кстати до сих пор очень много нативного дуближа

WolfFenrir
WolfFenrir 33.85 04.04.2023 23:08 удалён
0

Какой ещё дубляж - или речь про французский?))

saf0001
saf0001 21.44 05.04.2023 01:52 удалён
0

О, хорошее кино на подходе, посмотрю с удовольствием!

id610835057
id610835057 5.49 05.04.2023 03:28 удалён
0

ридли веников не вяжет (порой)frown посмотрим

BlackyCat
BlackyCat 3.55 05.04.2023 05:49 удалён
0

Могу кинуть спойлер как он (Наполеон) закончит) 

enemycrab
enemycrab 14.24 05.04.2023 06:52 удалён
0

О, у меня как раз в телеке халявная подписка на эпл есть, вроде есть повод активировать, но такой эпик буду смотреть в кинотеатре конечно.

HeavenRu
HeavenRu 7.9 05.04.2023 15:46 удалён
0

Вот на это мы идём