


Steam возвращает деньги за проблемный порт The Last of Us: Part I даже с превышением лимита наигранных часов
- Комментарии
- Форум
-
Подтверждено: Третий сезон сериала "Одни из нас" будет длиннее второго
20 -
Анонсирован приключенческий экшен 1348 Ex Voto о странствующей девушке-рыцаре в средневековой Италии
42 -
От сценариста «Джона Уика»: Тизер анимационного сериала Splinter Cell: Deathwatch для Netflix
10 -
Дочь и мать преследуют убийцы в новом кинематографическом трейлере хоррора Resident Evil Requiem от Capcom
47 -
Не переживайте, это не Dark Souls: Konami открестилась от сравнений Silent Hill f с соулслайками
19
Компания Valve начала возвращать пользователям Steam деньги за проблемный порт The Last of Us: Part I.
Согласно политике компании, игроки вправе запросить возврат средств почти за все покупки в Steam по любым причинам, даже если игра просто не понравилась или не подошла по системным требованиям. При этом оформить рефанд можно только в течение двух недель с момента покупки и при условии, что в игру было наиграно не более 2-х часов, однако в случае с ремейком "Одних из нас", кажется, было сделано исключение.
Как пишут пользователи сабреддита PC Gaming, Valve одобряет заявки на возврат The Last of Us: Part I, даже если игроки провели в ней свыше установленного правилами времени. Судя по всему, компания учла жалобы, связанные с долгой компиляцией шейдеров при первом запуске игры — в отдельных случаях на эту процедуру может уходить до нескольких часов.
PC-версия The Last of Us: Part I вышла 28 марта и была раскритикована за многочисленные технические проблемы. На старте пользовательский рейтинг игры в Steam составлял всего 32%, но после выхода нескольких обновлений поднялся до 44%.
На днях Naughty Dog опубликовала новое обращение к игрокам, в котором отметила, что вместе со студией Iron Galaxy продолжает изучать и устранять известные проблемы, пообещав довести порт до уровня качества, которого ожидали фанаты.
Читайте также: Экранизация Dungeons & Dragons обошла "Джона Уика 4" в домашнем прокате.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 22.08.2025 От сценариста «Джона Уика»: Тизер анимационного сериала Splinter Cell: Deathwatch для Netflix
- 22.08.2025 Следующая Life is Strange может выйти довольно скоро — Макс Колфилд снова вернётся
- 22.08.2025 Старомодные принципы, которым больше не следуют: Обзор Mafia: The Old Country
- 22.08.2025 Подтверждено: Tales of Xillia 2 не входит в состав Tales of Xillia Remastered — сначала переиздадут одну JRPG
- 22.08.2025 Не переживайте, это не Dark Souls: Konami открестилась от сравнений Silent Hill f с соулслайками
- 22.08.2025 Подтверждено: Третий сезон сериала "Одни из нас" будет длиннее второго
batman arkham knight
Пора уже давать ачивку "за компиляцию шейдеров", и отсчёт возможности возврата вести от её получения
Хорошо что я передумал ее брать в последний момент :)
batman arkham knight
Там Digital Foundry прямо признали что порт тянет на бетаверсию
Игра шедевр
Джим, ниче не хочешь сказать там, по поводу кто на пк будет, а кто уже поставляет бракованные версии игр?
Отлично! Сони надо преподать урок, совсем оборзели.
спасибо консольщикам за бета тест
Провал The last of us на пк это ведь очень хорошая новость.Это то что я очень хотел.Теперь появилась надежда что Сони перестанет отдавать свои шедевры пиратским баранам которые в большинстве играют на древних ведрах а потом ноют что у них что там тормозит.
Балдежь , прошел игру полность , теперь еще и рефанд оформил)
Это карма, друзья.
Странное дело, что Сони доверила порт самой значимой своей игры рукожопам из Iron Galaxy, которые облажались когда-то с переносом Batman AK. Чтож, будет им уроком на будущее.
Отличная новость
Просто разрабы решили дать игрокам экспириенс олдовых приставок типа Коммодор
Нет, не возвращает!!!
@Ceratunity Это вообще потешно))
Нил мужик,поводил пекарям по губам,показав где качество,а где пе ка
подумал,да к чёрту,этот разворот на пекарню. надо бы им пояснить кое что.
Ура! Пекасвинарник имени сони тонет, даешь эксклюзивность дальше

У меня не было никаких проблем с игрой за 3 часа, кроме дурацкой компиляции шейдеров и унылого геймплея