Вин Дизель: Финал саги
29 Комментарии: 16

Вин Дизель: Финал саги "Форсажа" покажет настоящее прощание с Полом Уокером

Дата: 02.04.2023 23:59
12 11 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Популярнее "Одних из нас": Экранизация Fallout вызвала огромный интерес у россиян

    26 09.06.2024 01:39 от CTHULHU
  • Убить Боба: Перестрелки в стиле Max Payne в трейлере игры Killer Bean

    15 09.06.2024 01:37 от Tigger
  • EA закроет серверы Battlefield 3, Battlefield 4 и Battlefield Hardline на Xbox 360 и PlayStation 3

    21 09.06.2024 01:36 от eraslive93
  • «Разочарование»: Игроки низко оценили презентацию Summer Game Fest 2024

    46 09.06.2024 01:35 от Milkweed
  • Испражнение Железяки и отстрел психов в отрывке экранизации Borderlands

    14 09.06.2024 01:23 от BloodRayne4ever

Хотя "Форсаж 7" уже показал прощание с Полом Уокером, который погиб во время работы над фильмом, звезда франшизы Вин Дизель заявил, что до завершения саги команда собирается "по-настоящему" проститься с персонажем, которого сыграл покойный актер.

В интервью Total Film Дизель намекнул, что герой Уокера - Брайан О'Коннер - может каким-то образом вернуться в финале "Форсажа".

"В тот момент в 2013 году, когда мир переживал его потерю, студия приняла очень смелое и благое решение оставить Брайана О'Коннера в живых. Скажу вам, ничего не заспойлерив, что я не мог себе представить, чтобы эта сага закончилась, не попрощавшись по-настоящему с Брайаном О'Коннером".

Уокер погиб в автокатастрофе в 2013 году в разгар съемок "Форсажа 7". Из-за этого некоторые сцены были досняты при участии его братьев, которым затем с помощью компьютерной графики воссоздали черты лица Пола.

Возможно, слова Дизеля намекают на аналогичный подход к предстоящим фильмам, но не совсем ясно, имел он ввиду "Форсаж 10" или пока безымянный 11-й фильм, который должен завершить основную сюжетную линию серии.

Релиз "Форсажа 10" состоится 19 мая.

Читайте также: Экранизация Dungeons & Dragons обошла "Джона Уика 4" в домашнем прокате.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
Kinoman13
Kinoman13 5.05 03.04.2023 00:21 удалён
16

Дизель уже не знает, как зрителя в кино привлечь.

AngryBoblik
AngryBoblik 19.23 03.04.2023 00:28 удалён
13

Блин, они с ним уже попрощались и даже очень трогательно, ну вот зачем все портить?wink

Jason_Schreier
Jason_Schreier 22.25 03.04.2023 00:43 удалён
3

Такой треш!

Отпустите его уже .......

Decay-Reel
Decay-Reel 258.38 03.04.2023 00:56 удалён
5

У них там популярность серии и доходы что ли падают, что они решили попаразитировать на смерти Уокера?

Если в сцене прощания с О'Коннером в Форсаже 7 действительно чувствовалось уважение к актёру и персонажу, тот в этом желании опять его вытащить на сцену ничего такого даже близко не ощущается.

Fixat_
Fixat_ 33.5 03.04.2023 01:38 удалён
2

Ироды  - оставте вы уже в покое  = ((   " Пола Уокера !!   

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 21.13 03.04.2023 02:00 удалён
1

Идет время, а американские мрази продолжают грести деньги на смерти Пола Уокера

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.42 03.04.2023 04:13 удалён
1

@Decay-Reel думаю, с доходами там всё нормально. Там сам Дизель долбанутый - он публичное предложение не может составить не паразитируя на смерти "Пабло" (так он Уокера называет).

Rjocker
Rjocker 13.72 03.04.2023 05:48 удалён
1

Ой да ладно там пи#÷деть, ещё с десяток потом серий наклепает. no

nonirule
nonirule 1.24 03.04.2023 06:55 (изменен) удалён
1

Дизель, от тебя ждем только Риддика 4, а потом лет 10-12 можешь опять на глаза не попадатся))

Motano
Motano 5.28 03.04.2023 07:44 удалён
0

Помянем алкашаangel

HeavenRu
HeavenRu 7.9 03.04.2023 09:49 удалён
1

Бабки на трупе зарабатывают, типичные амеры sad

Grantovich
Grantovich 137.8 03.04.2023 10:57 удалён
1

Как говорил мой шэф "Куй железо не отходя от кассы". (с)

Kart
Kart 178.22 03.04.2023 11:26 удалён
0

Блин, они с ним уже попрощались и даже очень трогательно, ну вот зачем все портить?wink

Действительно. Сагу (какое громкое слово) можно как угодно критиковать, но она все равно дарила не плохое развлечение. Но вот сцена с Уокером, её значение, это было очень сильно. Повторять этот момент-такое себе.

Conqres
Conqres 65.47 03.04.2023 11:45 удалён
0

Да нормально. Зато родственников денег отстегнут за использование образа. Думаю они не против.

Blackmore1014
Blackmore1014 48.25 03.04.2023 15:20 удалён
0

Уже тошно слышать эти слова Дизеля. Просто наживается. 

Hakkuren
Hakkuren 51.06 04.04.2023 11:05 удалён
0

Уже тошно слышать эти слова Дизеля. Просто наживается. 

Забавно что все так думают. Исходя из того что мы знаем - Дизель и Уокер были хорошими друзьями. И вероятно Дизель сейчас говорит и делает то что по его мнению хочет зритель, в успехе франшизы я думаю там и так никто не сомневается, не понимаю почему она столько бабла рубит, но это факт.