Кэти Сакхофф хочет сыграть Ядовитого Плюща в полнометражном фильме
20 Комментарии: 10

Кэти Сакхофф хочет сыграть Ядовитого Плюща в полнометражном фильме

Дата: 01.04.2023 21:45
9 7 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • В России выпустят переиздание «Самогонок»

    8 01.05.2024 20:32 от NotaKuroi
  • AMD зафиксировала снижение интереса к современным консолям

    22 01.05.2024 20:31 от BLOODec
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    88 01.05.2024 20:25 от nightmare2013
  • Руководитель разработки Horizon: Call of the Mountain для PlayStation VR2 потерял работу в Sony

    18 01.05.2024 20:24 от nightmare2013
  • Свечка за упокой Карла Маркса: Обзор INDIKA

    36 01.05.2024 20:24 от nick_rock_strannik

Кэти Сакхофф, звезда сериалов "Мандалорец" и "Звёздный крейсер «Галактика»", выразила желание стать частью вселенной DC в роли Ядовитого Плюща. Более того, в качестве режиссера полнометражного фильма о знаменитой суперзлодейке актриса хотела бы увидеть Майка Флэнагана, у которого она снималась в фильме ужасов "Окулус" 2013 года.

О желании сыграть знаковую суперзлодейку из комиксов DC Кэти Сакхофф рассказала в интервью порталу ComicBook.com. Важно отметить, что ранее актриса озвучивала Ядовитого Плюща в двух частях мультфильма "Бэтмен: Долгий Хэллоуин", а ныне она горит желанием полностью перевоплотиться в своего персонажа.

"Я не могу сказать, что продала бы своего первенца, потому что она для меня особенная. Но я до усрачки хотела бы сыграть Ядовитого Плюща… И снова поработать с Майком Флэнаганом", — сказала Кэти Сакхофф. 

"Он гениальный! Работа над "Окулусом" была очень увлекательной, Майк принял во внимание, что я хотела привнести в своего персонажа.

Мне также нравится физически готовиться к ролям, которые я получаю, и хорроры здесь не исключение".

Читайте также: Озвучивший Марио в мультфильме The Super Mario Bros. Movie Крис Пратт ответил критикам его голоса.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
ShadowX1989
ShadowX1989 96.47 01.04.2023 21:50 (изменен) удалён
0

Ну и ожа, чтобы играть плюща.

WolfFenrir
WolfFenrir 33.85 01.04.2023 22:00 удалён
3

Хорошая она) Вполне вариант))

r800
r800 171.42 01.04.2023 22:02 удалён
1

Слишком стара и красоткой никогда не была.

Ceratunity
Ceratunity 69.71 01.04.2023 22:07 удалён
0

Фильм о женщине-супергерое может снимать сейчас только другая женщина, так что ее хотелки всем побоку

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 325.23 01.04.2023 22:08 (изменен) удалён
8

.

kro44i
kro44i 222.63 01.04.2023 22:23 удалён
4

Ядовитый Плющ рыжая, а по правилам экранизаций от DC, всех рыжих играют негры.

 

LeonStrife
LeonStrife 538.91 01.04.2023 22:31 (изменен) удалён
0

Во времена BSG вполне могла,сейчас - Too Old... 

lex
lex 39.12 01.04.2023 23:35 удалён
1

Эх, где же Говард Воловиц, тут его любовь

Ku6opr
Ku6opr 106.69 02.04.2023 07:25 удалён
0

Как же бесила в Галактике, но это только означает, что она очень хорошо сыграла роль. 

ShadowX1989
ShadowX1989 96.47 02.04.2023 19:31 удалён
0

Эх, где же Говард Воловиц, тут его любовь

А ты думаешь, кто нажимает на кнопку жалоба. sad