A Plague Tale Requiem, Sifu и The Devil in Me получили крупнейшие скидки в PS Store - стартовала весенняя распродажа
20 Комментарии: 7

A Plague Tale Requiem, Sifu и The Devil in Me получили крупнейшие скидки в PS Store - стартовала весенняя распродажа

Дата: 29.03.2023 12:52
9 5 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Глава Xbox Фил Спенсер: Создавать дорогие консольные эксклюзивы становится сложнее, нужно учитывать привычки зумеров

    31 28.03.2024 12:52 от CitizenX
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    44 28.03.2024 12:50 от Tarnumius
  • Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total War и Sonic Dream Team — компания продаёт Relic

    5 28.03.2024 12:46 от Fellbeast
  • Джерри Брукхаймер подтвердил перезапуск "Пиратов Карибского моря" с новыми актерами

    22 28.03.2024 12:41 от Fallen_Angel
  • В сеть утекли первые фотографии белой модели Xbox Series X без дискового привода

    19 28.03.2024 12:32 от xenosaga81

В цифровом магазине PlayStation Store на консолях PS5 и PS4 стартовала крупная ежегодная весенняя распродажа. Акция продлится до 27 апреля и насчитывает свыше 2,5 тысяч скидок.

Распродажа при этом пройдет в два этапа. Некоторые предложений будут убраны 13 апреля и заменены на новые.

Часть действующих скидок собрана ниже. Ввиду продолжающегося отсутствия возможностей для оплаты в российском PS Store, все цены указаны для турецкого региона PSN.

Самые крупные скидки с момента релиза:

  • Mortal Kombat 11 - 87 лир (-75%)
  • Disco Elysium: The Final Cut - 151 лира (-65%)
  • Sifu - 227 лир (-40%)
  • A Plague Tale: Requiem - 519 лир (-35%)
  • Far Cry 6 - 142 лиры (-75%)
  • The Dark Pictures Anthology: The Devil in Me - 299 лир (-25%)

Первые скидки с момента релиза:

  • Dead Space: Digital Deluxe Edition - 1280 лир (-20%)
  • Crisis Core: Final Fantasy VII Reunion - 479 лир (-20%)

Другие скидки:

  • LEGO Star Wars: The Skywalker Saga - 239 лир (-60%)
  • Hitman: World of Assassination - 384 лиры (-45%)
  • Dragon Age: Inquisition - Deluxe Edition - 62 лиры (-76%)
  • The Hong Kong Massacre - 25 лир (-85%)
  • Metal Gear Solid V: Ground Zeroes - 26 лир (-85%)
  • Assassin's Creed: The Ezio Collection - 131 лира (-70%)
  • Ghostrunner - 104 лиры (-65%)
  • TMNT: The Cowabunga Collection - 279 лир (-30%)
  • Alan Wake: Remastered - 98 лир (-55%)
  • Evil West - 599 лир (-25%)
  • The Quarry - 349 лир (-50%)
  • Kena: Bridge of Spirits - 170 лир (-55%)
  • Horizon: Forbidden West - 495 лир (-38%)
  • Grand Theft Auto: The Trilogy - The Definitive Edition - 264 лиры (-50%)
  • Marvel's Spider-Man: Miles Morales - 229 лир (-50%)
  • The Last of Us: Part I - 599 лир (-25%)
  • Diablo II: Resurrected - 92 лиры (-67%)

Читайте также: Diablo IV станет второй игрой на ПК с поддержкой технологии ускорения загрузок DirectStorage от Microsoft.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
stanis6
stanis6 149.58 29.03.2023 13:00 удалён
2

The Hong Kong Massacre - 25 лир. Стоит взять! Тем более, как недавно признался режиссер Джона Уика 4, часть сцен была взята из этой игры laugh

xenosaga81
xenosaga81 121.38 29.03.2023 13:02 удалён
4

The Quarry офигенная оказалась,на голову выше медана и хоуп.Играю прям оторваться не могу,так и хочется платину выбить,первый раз такое желание

Doug
Doug 311.22 29.03.2023 13:02 удалён
1
A Plague Tale: Requiem - 519 лир

Пора брать. На старте не получалось оплатить

dedpyl
dedpyl 216.19 29.03.2023 13:27 удалён
3

The Quarry офигенная оказалась,на голову выше медана и хоуп.Играю прям оторваться не могу,так и хочется платину выбить,первый раз такое желание

Тоже недавно прошел по плюсу и был приятно удивлен - очень ламповая, красивая и увлекательная игра вышла.

xenosaga81
xenosaga81 121.38 29.03.2023 13:34 удалён
3

The Quarry офигенная оказалась,на голову выше медана и хоуп.Играю прям оторваться не могу,так и хочется платину выбить,первый раз такое желание

Тоже недавно прошел по плюсу и был приятно удивлен - очень ламповая, красивая и увлекательная игра вышла.

Это,мать вашу,похоже на отель Харбинджер?!crying

Decay-Reel
Decay-Reel 256.88 29.03.2023 14:54 удалён
1

The Quarry офигенная оказалась,на голову выше медана и хоуп.Играю прям оторваться не могу,так и хочется платину выбить,первый раз такое желание

Тоже считаю, что многие её незаслуженно хейтят.
Пусть Куорри и уступает Антил Дон, но при этом лучше остальных аналогичных игр студии в разы.

keldenis
keldenis 16.46 30.03.2023 02:21 удалён
0
все цены указаны для турецкого региона PSN.

А где польский регион??? В днс продают карточки пополнения только для польского региона, как и в м-видео. Так какого хрена вы вечно всё в лирах пишите??