Зак Снайдер раскрыл статус разработки сиквела фильма
18 Комментарии: 7

Зак Снайдер раскрыл статус разработки сиквела фильма "Армия мертвецов"

Дата: 24.03.2023 20:42
11 5 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Возвращаемся в The Last of Us: Ремастер The Last of Us Part II внезапно получил обновление для сюжетного режима и новые костюмы

    27 09.07.2025 17:50 от xXNAgEbatOR9000
  • Эксперт: Гейб Ньюэлл приучил ПК-геймеров скупать игры, которые они даже никогда не запустят — в этом уникальность Steam

    15 09.07.2025 17:49 от KEHT_Twink
  • Софи Тэтчер присоединится к Марку Эйдельштейну во втором сезоне сериала "Мистер и миссис Смит"

    10 09.07.2025 17:45 от hally6
  • Уже не просто конюх: Геймплей Mafia: The Old Country

    18 09.07.2025 17:39 от Heisenberg
  • Ветеран Rockstar Games: Готов поспорить, что Grand Theft Auto VII не потребуется бюджет как у Grand Theft Auto VI

    19 09.07.2025 17:38 от forcecoder

После премьеры зомби-боевика "Армия мертвецов" (наш обзор) от Зака Снайдера летом 2021 года вышел его приквел под названием "Армия воров" (наш обзор), рассказывающий о взломщике сейфов Людвиге Дитере, но с тех пор о дальнейшей судьбе серии практически ничего не было слышно. 

Недавно Зак Снайдер сообщил, что полноценное продолжение "Армии мертвецов" под названием "Планета мертвецов" все ещё в планах, но пока проект существует только в голове у постановщика.

Сейчас Снайдер полностью сосредоточен на производстве другого фильма для онлайн-кинотеатра Netflix — фантастического блокбастера "Мятежная Луна". 

"Что касается вселенной "Армии мертвецов", то она все еще жива и существует в моей голове", — сказал Зак Снайдер в подкасте The Nerd Queens. "Я точно знаю, что бы я сделал.

Но сейчас всё действительно зависит от того, как мы будем продвигаться с производством "Мятежной Луны" и развитием данного мира. Это большая ответственность. Научная фантастика такого масштаба требует большого внимания, чтобы все это имело смысл".

Напомним, что в производстве также находится аниме-сериал "Армия мертвецов: Потерянный Вегас", который сфокусируется на персонаже Дэйва Батисты по имени Скотт Уорд и первых днях заражения.

Читайте такжеAtari покупает Nightdive Studios - создателей ремейка System Shock.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
Wayne
Wayne 354.02 24.03.2023 20:57 удалён
0

Пусть передаст кому нибудь, а сам останется продюсером и сосредоточится на Мятежной Луне, скорее бы уже хотя бы трейлер 

aflestat
aflestat 55.63 24.03.2023 22:37 удалён
1

Армия мертвецов - хрень полная. Сравнить с культовым Рассветом мертвецов (2004 года), никакой критики не выдержит. Снайдер может много круче, но сейчас какую-то дичь снимает((

ugrumko
ugrumko 23.71 25.03.2023 04:21 удалён
0

Армия мертвецов - хрень полная. Сравнить с культовым Рассветом мертвецов (2004 года), никакой критики не выдержит. Снайдер может много круче, но сейчас какую-то дичь снимает((

Ему крупно повезло с двумя фильмами( хотя мне нравится только один). Все остальное что он снял очень неоднозначно. 

GuardianAngel
GuardianAngel 19.66 25.03.2023 05:44 удалён
1

Тупое говно тупого говна получает   продолжение,  банальность.

Droctacon
Droctacon 23.95 25.03.2023 10:49 удалён
0

Армия мертвецов - хрень полная. Сравнить с культовым Рассветом мертвецов (2004 года), никакой критики не выдержит. Снайдер может много круче, но сейчас какую-то дичь снимает((

Согласен , последняя часть херня для зумеров 

Panda69
Panda69 6.49 25.03.2023 12:58 удалён
0

Какой был вкусный Рассвет мертвецов и какой безвкусный Армия мертвецов

Dr.Zlo
Dr.Zlo 9.67 27.03.2023 12:59 удалён
0

Зомбикиборги грядут! Опять sad

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!