Sony будет продавать дополнение Burning Shores для Horizon Forbidden West за 20 долларов — новый трейлер и предзаказы
38 Комментарии: 30

Sony будет продавать дополнение Burning Shores для Horizon Forbidden West за 20 долларов — новый трейлер и предзаказы

Дата: 22.03.2023 16:55
11 10 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    52 28.03.2024 15:38 от Taro
  • "Сломанная система": Создатель Baldur's Gate 3 связал проблемы индустрии с жадностью издателей

    14 28.03.2024 15:34 от oxygen
  • Разработчики Flintlock: The Siege of Dawn подробно рассказали об экшене с воительницей и её напарницей-лисицей

    44 28.03.2024 15:08 от Moderator_GM
  • Глава Xbox Фил Спенсер: Создавать дорогие консольные эксклюзивы становится сложнее, нужно учитывать привычки зумеров

    39 28.03.2024 15:08 от Doug
  • Педро Паскаль завершил съемки во втором сезоне сериала "Одни из нас"

    58 28.03.2024 15:00 от NikKart224

Компания Sony Interactive Entertainment и студия Guerrilla Games открыли в PlayStation Store предзаказы на дополнение Burning Shores для Horizon: Forbidden West (наш обзор).

Расширение выйдет 19 апреля по цене 20 долларов и будет доступно только на PlayStation 5.

За предзаказ DLC игроки получат бонусные внутриигровые предметы: наряд Blacktide Dye и лук Blacktide Sharpshot.

В дополнении Элой отправится на Юг в Лос-Анджелес преследовать новую угрозу,  скрывающуюся среди опасных и необузданных земель, превратившихся в руины после тысячелетних извержений вулканов и сейсмической активности.

Burning Shores предложит совершенно новую область для изучения, новые сюжетные линии, новых персонажей и ранее невиданные типы машин. Для доступа к расширению потребуется сначала пройти основной квест в Forbidden West.

Ключевой арт:

Читайте также: Alan Wake 2 будет платным премиум-релизом с DLC.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Taelsien
Taelsien 72.88 22.03.2023 17:23 удалён
11

Цена 199 лир в народном сторе + подходит к нашей версии (id совпадают: PPSA01521)

перейти к непрочитанному
Комментарии (30)
Conqres
Conqres 64.78 22.03.2023 16:58 удалён
3

Предзаказал как раз

Taelsien
Taelsien 72.88 22.03.2023 17:23 удалён
11

Цена 199 лир в народном сторе + подходит к нашей версии (id совпадают: PPSA01521)

SkyerIst
SkyerIst 1265.79 22.03.2023 17:26 удалён
4
heavy_rain
heavy_rain 415.66 22.03.2023 17:28 удалён
6

Цена вполне себе нормальная, интересно, на сколько часов будет дополнение. Frozen Wilds для первой части мне понравился больше, чем основная сюжетная компания.

djava
djava 51.45 22.03.2023 17:29 удалён
1

Мм, Талану вернут? Судя по очертаниям, она рядом с Элой сидит.

AlexFomi
AlexFomi 70.75 22.03.2023 17:31 удалён
3

20 баксов, что то совсем Соня рассщедрилась cool

Doug
Doug 311.39 22.03.2023 17:43 удалён
1

20 баксов, что то совсем Соня рассщедрилась cool

Не ссать и не бояться. Длс к титульной игре за копейки. 
Интересно)

kassbarabas
kassbarabas 122.6 22.03.2023 17:44 удалён
1

Цена вполне себе нормальная, интересно, на сколько часов будет дополнение. Frozen Wilds для первой части мне понравился больше, чем основная сюжетная компания.

Геймплей бы увидеть... А так самому интересно дополнение.

Simple_Man
Simple_Man 105.18 22.03.2023 17:46 (изменен) удалён
5

Отличная цена. На этот раз Сони не зажлобились. Horizon 2 - 70, BS - 20. 

Надеюсь, по масштабу не будет уступать Frozen Wilds, который я считаю очень годным DLC на уровне основной игры. 

Естественно дей Ван. Тем более за такую цену. Хор 2 избегал вдоль и поперек. 

djava
djava 51.45 22.03.2023 17:49 удалён
0

@Simple_Man видимо, противостояние с Филимоном за АктиБлиз даёт о себе знатьangel Батл не на жизнь, а на смерть.

heavy_rain
heavy_rain 415.66 22.03.2023 17:53 удалён
1

Цена вполне себе нормальная, интересно, на сколько часов будет дополнение. Frozen Wilds для первой части мне понравился больше, чем основная сюжетная компания.

Геймплей бы увидеть... А так самому интересно дополнение.

Ну тут у них с - стабильность, ничего не меняется с первой части smiley

Скорее всего брать не буду, второй сыт по горло)

BonJovy
BonJovy 183.45 22.03.2023 18:10 удалён
0

ну и прошлое так стоило. откуда охи ахи...

D1zlighter
D1zlighter 5.23 22.03.2023 18:10 удалён
-6

Ха-ха-ха DLC за 20$ мммм синие в своем репертуаре

Decay-Reel
Decay-Reel 256.88 22.03.2023 18:29 удалён
5

Цена вполне себе нормальная, интересно, на сколько часов будет дополнение. Frozen Wilds для первой части мне понравился больше, чем основная сюжетная компания.

Геймплей бы увидеть... А так самому интересно дополнение.

Зачем? Вряд ли что-то принципиально изменилось в сравнении с основной игрой.

Понравился Хор2 - бери, не понравился - не бери:)

WonKim
WonKim 3.35 22.03.2023 18:39 удалён
0

@AlexFomi  да там поди 5-6 часов геймплея максимум, оттого и такая щедрость.

kassbarabas
kassbarabas 122.6 22.03.2023 19:05 удалён
3

Цена вполне себе нормальная, интересно, на сколько часов будет дополнение. Frozen Wilds для первой части мне понравился больше, чем основная сюжетная компания.

Геймплей бы увидеть... А так самому интересно дополнение.

Зачем? Вряд ли что-то принципиально изменилось в сравнении с основной игрой.

Понравился Хор2 - бери, не понравился - не бери:)

Они там чего-то обещали, что невозможно сделать на обычной пс4, поэтому и интересно.

Makawelly
Makawelly 100.62 22.03.2023 19:16 удалён
3

Отлично! Со времен 1 части хотелось увидеть сражение с ГОРом. Надеюсь, выйдет достойно!

AlexFomi
AlexFomi 70.75 22.03.2023 20:00 удалён
0

@AlexFomi  да там поди 5-6 часов геймплея максимум, оттого и такая щедрость.

Все равно дёшево, особенно если учитывать, что анлок ФПС и тумблер ультра настройки графики стоит 10 долларов.

G700
G700 388.99 22.03.2023 20:30 удалён
0

Что-то очень дёшево, особенно по меркам Сони. Там сюжетка на 5 часов из старых ассетов, что ли?mail

djava
djava 51.45 22.03.2023 20:55 удалён
0

@AlexFomi  да там поди 5-6 часов геймплея максимум, оттого и такая щедрость.

Все равно дёшево, особенно если учитывать, что анлок ФПС и тумблер ультра настройки графики стоит 10 долларов.

Frozen Wilds был не слишком длинным, если тупо проходить сюжетку. Как раз 5-6 часов на легкой сложности. На высокой огнеклыки и прочая дичь заставляла напрягаться, ибо сложность бустанули.