Microsoft проплатила шесть месяцев консольной эксклюзивности Valheim для Xbox Series X|S и Xbox One
27 Комментарии: 14

Microsoft проплатила шесть месяцев консольной эксклюзивности Valheim для Xbox Series X|S и Xbox One

Дата: 21.03.2023 12:27
11 6 6 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Diablo IV обеспечили поддержкой трассировки лучей — функция доступна на консолях и ПК

    26 28.03.2024 12:56 от SnakeRman
  • Глава Xbox Фил Спенсер: Создавать дорогие консольные эксклюзивы становится сложнее, нужно учитывать привычки зумеров

    31 28.03.2024 12:52 от CitizenX
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    44 28.03.2024 12:50 от Tarnumius
  • Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total War и Sonic Dream Team — компания продаёт Relic

    5 28.03.2024 12:46 от Fellbeast
  • Джерри Брукхаймер подтвердил перезапуск "Пиратов Карибского моря" с новыми актерами

    22 28.03.2024 12:41 от Fallen_Angel

На прошлой неделе на Xbox Series X|S и Xbox One состоялся релиз симулятора выживания по мотивам скандинавской мифологии Valheim.

Игра стала доступна на Xbox в рамках программы Game Preview и сразу же попала в подписку Game Pass, однако по поводу других консолей разработчики сообщили, что в настоящий момент у них нет планов выпускать игру на PlayStation или Nintendo Switch.

Iron Gate Studios не называла причин, но, вероятно, это связано с тем, что Valheim получила временное окно консольной эксклюзивности для Xbox.

Информацию об этом содержится в электронном письме, разосланном Microsoft пользователям Xbox Game Pass по случаю добавления игры в подписку.

В сообщении компания открыто указала, что консольная эксклюзивность Valheim для Xbox продлится в течение шести месяцев.

Это не обязательно означает, что другие платформы получат игру сразу после завершения данного периода, но есть вероятность того, что через некоторое время релиз все-таки состоится.

Читайте также: Инсайдер: Аль Пачино сыграет в сиквеле "Схватки" Майкла Манна.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
Spirit-ford
Spirit-ford 125.94 21.03.2023 12:29 удалён
14

А как же "мы хотим, чтобы игры были доступны как можно большему количеству игроков"? 

smiley

Nitrous
Nitrous 21.15 21.03.2023 12:30 (изменен) удалён
4

Мда.. вложили в ерли аксес игру, которая давно потеряла хайп.. топ инвестиция, как обычно у Фила. 

LeonStrife
LeonStrife 531.63 21.03.2023 12:47 удалён
7

А как же "мы хотим, чтобы игры были доступны как можно большему количеству игроков"? 

smiley

 

Ceratunity
Ceratunity 65.91 21.03.2023 12:53 удалён
0

А как же "мы хотим, чтобы игры были доступны как можно большему количеству игроков"? 

smiley

Ну так в чем тут неправда?

Подпись эклюзивности от Фильки - пк, консоль, хклауд

Подпись эксклюзивности от Джима - консоль 

laugh

xenosaga81
xenosaga81 121.38 21.03.2023 13:04 удалён
1

Очередной 20 век фокс от широкого,пам парарам памп пам памsad

ZimaBlizko
ZimaBlizko 7.81 21.03.2023 13:22 (изменен) удалён
1

del

@Moderator_GM: Вы русского языка не понимаете? Без матов и оскорблений.
Система: Автоматический бан на 14 дн. после 6 предупреждения
Kingslayer
Kingslayer 102.03 21.03.2023 13:55 удалён
1

Фил походу после нескольких сотен часов, бесцельно оставленных в Vampire Survivors, совсем деграднул и решил проплачивать эксклюзивность выживалкам, интерес к которым наблюдается разве что среди пекарей. То Ark второй проплатит, теперь ещё и Valheim. Сразу видно, какое хорошее чувство вкуса у широкого, консоль и гейпасс прям обогащаются шытдеврами на все времена.

heavy_rain
heavy_rain 415.66 21.03.2023 14:01 удалён
3

консольная эксклюзивность Valheim для Xbox продлится в течение шести месяцев

Майкрософт не жалеет денег на демонстрацию мощей самой мощной! smiley

 

Tigger
Tigger 524.57 21.03.2023 14:13 удалён
0

Проплатила и проплатила, нормальная практика.

NeProfi
NeProfi 80.23 21.03.2023 14:21 удалён
2

консольная эксклюзивность Valheim для Xbox продлится в течение шести месяцев

Майкрософт не жалеет денег на демонстрацию мощей самой мощной! smiley

 

Ты так часто эту картинку постишь, она у тебя над кроватью висит что-ли?

fukknerv
fukknerv 122.28 21.03.2023 15:56 удалён
0

Достойный экз для достойной консолиangel

shenmu3
shenmu3 69.54 21.03.2023 16:05 (изменен) удалён
0

Голубые лицемеры который год приравнивают вечную эксклюзивность и 3-6 месячную. Это какое-то дно дна уже.

xCoBeTHuKx
xCoBeTHuKx 7.38 21.03.2023 20:40 удалён
0

А смысл? Чёт по моему вообще не та игра, которую стоило бы проплачивать. Субъективное мнение разумеется

xCoBeTHuKx
xCoBeTHuKx 7.38 21.03.2023 20:43 удалён
0

А мне вот интересно. Сони проплачивает экзы игр или длц на год или более (из них некоторые даже не выходят на другую консоль... ремейк финалки 7 к примеру, хотя было заявлено, что год эксклюзивности на консоль)... И это собственно никого не колышит. Но как только майки что-то в этом духе делают, так здесь сразу ценителей понаехало. Нормально с башней у вас, уважаемые?