Медсестры в ремейке Silent Hill 2 появятся перед игроками в чулках — художник объяснил изменение дизайна
60 Комментарии: 28

Медсестры в ремейке Silent Hill 2 появятся перед игроками в чулках — художник объяснил изменение дизайна

Дата: 19.03.2023 20:07
15 13 11 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    9 26.04.2024 23:48 от LeonStrife
  • Capcom удалит из Steam экшен Dark Void и головоломку Flock

    11 26.04.2024 23:41 от LeonStrife
  • Lost Soul Aside получила рейтинг в Китае — спустя 8 лет после анонса

    8 26.04.2024 23:05 от voiceofreason
  • Инсайдер: Kingdom Hearts получит экранизацию от Disney

    13 26.04.2024 23:04 от Ainlaizer
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    40 26.04.2024 23:04 от dedpyl

Художник Silent Hill 2 Масахиро Ито внес ряд изменений в предстоящий ремейк, о которых он размышлял на протяжение многих лет с момента выхода оригинальной версии хоррора.

О всех нововведениях можно будет говорить только после релиза, но на одно из них игроки обратили внимание еще во время анонса, и связано оно с медсестрами.

На первых скриншотах и свежем концепт-арте показана пузыреголовая медсестра в черных чулках, но как могут помнить фанаты, в оригинальной игре 2001 года медсестры обходились без этого вида одежды. В случае с обновленной версией Ито отметил, что "заставил медсестер носить чулки такого цвета", потому что получил указание на то, что в оригинальной SH2 "они слишком сильно обнажали свою кожу". Также, по его словам, такое решение обусловлено дизайном игры и желанием подчеркнуть, что перед игроками именно ремейк.

"Что касается изображения медсестры, которое опубликовали Bloober, это это один из концепт-артов. Я заставил ее носить чулки такого цвета, потому что мне указали на то, что оригинальная медсестра в [оригинальном] SH2 слишком сильно обнажала свою кожу, и я хотел [подчеркнуть], что это ремейк. Также это связяно с дизайном игры"., - заявил Ито.

Silent Hill 2 Remake создается польcкой студией Bloober Team (The Medium) в качестве консольного эксклюзива PlayStation 5. Срок соглашения с Sony составляет один год с момента релиза, но дату выхода пока не раскрывают. На старте игра также будет доступна на PC в Steam.

Читайте также: IO Interactive рассказала о работе над игрой про Джеймса Бонда.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
novasistema
novasistema 8.37 19.03.2023 20:31 удалён
22

18+ : Кровь, мясо, кишки можно...НО НЕ ПРЕКРЫТЫЕ ЖЕНСКИЕ НОГИ это уже только 21+

TamTam
TamTam 56.36 19.03.2023 20:28 удалён
17

Ну чулки это даже сексуально, а вот пиджак цвета поноса и шорты-парашюты нет smiley

Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 20.03.2023 01:03 удалён
13

По ходу Ито воспользовался борьбой с обнажёнкой как предлгом длятого, чтобы сделать медсестёр ещё сексуальнее.

Чего тут в комментах у некоторых от этого горит, совершенно не понятно.

перейти к непрочитанному
Комментарии (28)
YakudZon
YakudZon 5.15 19.03.2023 20:16 удалён
1

А почему они не чернокожие, ааа.. низя

Cin-i
Cin-i 13.72 19.03.2023 20:23 удалён
9

Оч странное объяснение конечно.

TamTam
TamTam 56.36 19.03.2023 20:28 удалён
17

Ну чулки это даже сексуально, а вот пиджак цвета поноса и шорты-парашюты нет smiley

ZimaBlizko
ZimaBlizko 7.81 19.03.2023 20:30 удалён
6

Ещё более секси 

novasistema
novasistema 8.37 19.03.2023 20:31 удалён
22

18+ : Кровь, мясо, кишки можно...НО НЕ ПРЕКРЫТЫЕ ЖЕНСКИЕ НОГИ это уже только 21+

narru2
narru2 7.75 19.03.2023 20:40 удалён
2

Наративно это объясняется, почему бы и нет. Но что это за пакет на голове? Симулятор отстрела страшных эскортниц=)

Evgeniy
Evgeniy 183.84 19.03.2023 20:53 удалён
2

В чулках они выглядят более секси

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 21.02 19.03.2023 20:55 удалён
0

Начало слива игры. Не удивляйтесь пртому другим "нововведениям"

Evgeniy
Evgeniy 183.84 19.03.2023 20:55 удалён
1

Поскорее бы показали уже реальный геймплей, с самого анонса нетерпится его увидеть

Kadigen
Kadigen 5.44 19.03.2023 21:05 удалён
2

Хорошо... в таком случае нужен компромисс... раз добавили чулки, то будьте любезны убавьте трусы. sad

PhilippCross
PhilippCross 19.84 19.03.2023 21:40 удалён
0

Оч странное объяснение конечно.

Игра походу спонсируется фондом саудовского принцаcrying

BonJovy
BonJovy 181.64 19.03.2023 21:55 удалён
4

В чулках то  она может и секси,вот только чулки тут больше похожи на сапоги для рыбалки)

trayt
trayt 19.45 19.03.2023 22:02 удалён
0

Я обеими руками за чулки..........но лучше бы конечно чулки из латекса cool

_Gantz_
_Gantz_ 10.25 19.03.2023 22:09 (изменен) удалён
-1

лица лучше бы оставили как в 3 части а не 2. жути больше дают чем просто овалы.

r800
r800 171.17 19.03.2023 22:12 удалён
0

Даже тут цензура. Больные.. Просто больные.

Double_Jump
Double_Jump 241.98 19.03.2023 22:19 удалён
-1
они слишком сильно обнажали свою кожу

И чё?

Тифе, кстати, тоже чулки надели.

XPert
XPert 1.57 19.03.2023 22:22 удалён
3

Баба в чулках всегда лучше бабы не в чулках. Зачёт.

AzzKikr
AzzKikr 0.63 19.03.2023 23:32 удалён
1

Да там с чулками хоть без, пшеки не вытянут

Slimin
Slimin 119.61 19.03.2023 23:53 удалён
1

А почему не в трико? Типа медсёстры такие свободно в гоиспиталях ходят в чулках и не вызывают сексизма? Объяснение странное, но так выглядит более сексуально)

Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 20.03.2023 01:03 удалён
13

По ходу Ито воспользовался борьбой с обнажёнкой как предлгом длятого, чтобы сделать медсестёр ещё сексуальнее.

Чего тут в комментах у некоторых от этого горит, совершенно не понятно.