
Продюсер предложил групповой секс: Звезда сериала "Очень странные дела" рассказала о домогательствах
- Комментарии
- Форум
-
Продуманный и взвешенный подход: Sony объяснила, почему не спешит сразу выпускать все эксклюзивы PlayStation 5 на ПК
34 -
Sony подтвердила приверженность традиционным консолям — PlayStation 6 не будет облачной системой
31 -
Сражайся и выживай: Фрагмент геймплея Cronos: The New Dawn от создателей ремейка Silent Hill 2
28 -
Какой будет Code Vein II
7 -
Game Over: Netflix показал заключительный трейлер финала сериала «Игра в кальмара»
4
Грейс Ван Дин, прославившаяся небольшой, но запоминающейся второстепенной ролью в четвертом сезоне сериала "Очень странные дела", сыграв Крисси Каннингем, неожиданно для многих поклонников переключилась с актерской карьеры на стримерскую деятельность на Twitch.
Оказывается, желание сниматься у Грейс Ван Дин отбил неприятный инцидент с кинопродюсером одного из последних фильмов, над которым она работала. По словам 26-летней актрисы, тот через свою девушку предложил ей заняться сексом втроем, что вызвало у неё возмущение и заставило расплакаться.
"Я видела, что некоторые зрители расстроены из-за того, что я отказалась от новых предложений и решила переключиться на стриминг, но факт в том, что последние несколько проектов, над которыми я работала, произвели на меня не самые лучшие впечатления. И это напрямую связано с людьми, на которых мне приходилось работать", — рассказала девушка во время одного из стримов.
Впрочем, после неприятного опыта работы с продюсером Грейс Ван Дин не хочет полностью ставить крест на своей актерской карьере. Она планирует внимательно рассматривать подходящие для себя проекты и людей, с которыми будет готова сотрудничать.
Грейс Ван Дин не назвала продюсера, который предложил ей секс.
Читайте также: Сюрприз от Capcom: Боевик Exoprimal про борьбу с динозаврами выйдет сразу в Xbox Game Pass — новый трейлер и скриншоты.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 14.06.2025 Microsoft подтвердила: ROG Xbox Ally сможет запустить любую ПК-игру — в том числе бывшие эксклюзивы PlayStation
- 14.06.2025 Большой успех для издателя: RoadCraft привлекла 600 тысяч игроков
- 14.06.2025 MMORPG нового поколения: 17 минут геймплея Chrono Odyssey
- 14.06.2025 Полуночный глиняный кошмар: Обзор The Midnight Walk
- 14.06.2025 Sony в восторге от успеха PS5-эксклюзива Astro Bot — серия платформеров обязательно будет продолжена
- 14.06.2025 Sony прокомментировала реакцию игроков на Marathon от Bungie — шутер будет улучшен
Если в новости не переврали или не сказали всей правды. То очень странно так реагировать на предложение секса. Вроде взрослые люди.
А если были угрозы типа выгнать с проекта, манипуляций, давление, то уже совсем другой разговор.
Скоро от предложение пойти вмести пообедать, люди будут шарахаться и плакать, переживая самый сильный стресс в своей жизни.
Автор ставь правильный тег - кино и сериалы, чтобы твои идиотские новости не отображались у меня на главной.
Сколько можно уже.
@legato тихо-тихо, а то опять переключится на моды по типу добавления возможности курам откладывать яйца в Скайриме.
Мы тоже плакали всей семьёй
А, ну пусть поторопится, уже 26, скоро "стена", а время ооооочень быстро летит.
Хаха ! Эх ты Грэйс, нужно было на стороне трахнуть его девку, отомстив так продюссеру.
Мда, какие мы нежные.
.
@legato ??☝️
Тут можно блокировать теги? O_o
Еще одна жертва на словах
Опять эти белые натуралы спермобаки извращенцы всем гадят
По моему просто кто то звездит. Внешность для кино самая тепичная, таланта особого нет. Хоть так пытается привлечь к себе внимание.
Может она приглянулась именно его жене, а он и не вкурсе был
Ещё одна решила попиариться на модной теме, да хватит вам уже, не настолько ваша пилотка ценная как вы ее превозносите.
Значит она согласилась, раз получила роль)
все инцелы высказались?
Глядя на ее вполне обычную внешность складывается ощущение, что эти новости придумываются самими актерами, чтобы поддерживать их веру в то, что они настолько красивые, что их все хотят тр*хнуть
в настройках профиля в самом низу