Звезда сериала
54 Комментарии: 37

Звезда сериала "Одни из нас" Белла Рамзи впервые начала играть в The Last Of Us

Дата: 10.03.2023 23:44
27 11 7 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    42 28.04.2024 13:44 от DaKakTak
  • Джереми Реннер пытается остановить бандитский беспредел в трейлере сериала "Мэр Кингстауна"

    7 28.04.2024 13:38 от FireMixRU
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    51 28.04.2024 13:37 от nick_rock_strannik
  • Производитель периферии раскрыл возможные детали Switch 2 — Nintendo готовит "консервативную эволюцию"

    29 28.04.2024 13:37 от ArgonUK
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    31 28.04.2024 13:25 от id109294961

Белла Рамзи, исполнившая роль Элли в телевизионной адаптации The Last of Us от HBO, не так давно впервые начала играть в одноименную игру. Ранее актриса рассказывала, что после прослушивания её попросили не знакомиться с культовым проектом студии Naughty Dog, чтобы это не оказало влияния на её перформанс в сериале.

В подкасте Happy Sad Confused Белла Рамзи рассказала, что она начала играть в The Last of Us вскоре после выхода первой серии телешоу. К настоящему моменту она не добралась до эпизода с появлением своего сериального персонажа, так как играет довольно медленно, осматривая всё окружение и просто гуляя.

Рамзи призналась, что ей непросто ориентироваться в игре иногда она не понимает, куда нужно идти, где находится вход, а где выход. При этом она похвалила разработчиков за внимание к деталям виртуального мира.

Стоит отметить, что совет не проходить The Last of Us также был дан и Педро Паскалю, сыгравшему Джоэла, однако он проигнорировал его и решил ознакомиться с эксклюзивом PlayStation.

Впрочем, у него самого играть получалось плохо, поэтому в итоге он решил посмотреть, как проект проходит его племянник, которому близки видеоигры.

Девятый и заключительный эпизод первого сезона "Одни из нас" выйдет уже 12 марта.

Читайте такжеДжилл, Леон и Крис на новых кадрах Resident Evil: Death Island — Capcom раскрыла секрет молодости героини Resident Evil 3.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
xaker89
xaker89 21.61 11.03.2023 00:00 (изменен) удалён
24

Не самый ли главный смысл телеадаптации в том, чтобы максимально правильно перенесли персонажей и их эмоции, мотивы, действия и личности на экран ? Какая же это тогда адаптация, если в ней всё иначе. Вообще не понимаю такого, Лучше уж тогда делать похожую историю по мотивам игры или от лица других персонажей. Раньше всё делалось от души, а сейчас все делается чтобы заработать денег и не обидеть всяких извините трансов и прочих голубых. Аж тошнит...

tohamen26
tohamen26 42.28 10.03.2023 23:52 удалён
12
иногда она не понимает

 

BonJovy
BonJovy 181.39 11.03.2023 00:09 (изменен) удалён
12

Я всегда думал что актёру главное в роль вжиться. сколько историй,когда актёр уезжает куда-нибудь на год жить или с какими-нибудь психами общается,что бы понять их повадки,какие то мелкие детали подчеркнуть. тело меняет до неузнаваемости,голос.

а тут игру не пройти...

перейти к непрочитанному
Комментарии (37)
yahoo
yahoo 216.4 10.03.2023 23:47 (изменен) удалён
5

 cheeky

Norgerel
Norgerel 21.63 10.03.2023 23:52 удалён
1

То ли не по... 

tohamen26
tohamen26 42.28 10.03.2023 23:52 удалён
12
иногда она не понимает

 

xaker89
xaker89 21.61 11.03.2023 00:00 (изменен) удалён
24

Не самый ли главный смысл телеадаптации в том, чтобы максимально правильно перенесли персонажей и их эмоции, мотивы, действия и личности на экран ? Какая же это тогда адаптация, если в ней всё иначе. Вообще не понимаю такого, Лучше уж тогда делать похожую историю по мотивам игры или от лица других персонажей. Раньше всё делалось от души, а сейчас все делается чтобы заработать денег и не обидеть всяких извините трансов и прочих голубых. Аж тошнит...

BonJovy
BonJovy 181.39 11.03.2023 00:09 (изменен) удалён
12

Я всегда думал что актёру главное в роль вжиться. сколько историй,когда актёр уезжает куда-нибудь на год жить или с какими-нибудь психами общается,что бы понять их повадки,какие то мелкие детали подчеркнуть. тело меняет до неузнаваемости,голос.

а тут игру не пройти...

Simple_Man
Simple_Man 105.42 11.03.2023 00:17 (изменен) удалён
5

С этого надо было начинать подготовку к роли...

А ещё лучше вообще не начинать)

r800
r800 171.17 11.03.2023 00:23 удалён
10

 

TamTam
TamTam 56.36 11.03.2023 00:26 (изменен) удалён
5

Я всегда думал что актёру главное в роль вжиться. сколько историй,когда актёр уезжается куда-нибудь на год жить или с какими-нибудь психами общается,что бы понять их повадки,какие то мелкие детали подчеркнуть. тело меняет до неузнаваемости,голос.

а тут игру не пройти...


Эти байки прокатывают только в реалистичных сюжетах. Сомневаюсь, что Дрюкмен когда писал сценарий игры прям проникался опытом. Жил как в апокалипсисе - бомжевал, боясь что изнасилуют или пристрелят во сне, дрался за консервы и отбирал припасы у слабых... Хотя ничего этого нет в толерантной сказке от Sony.

С этого надо было начинать...

А ещё лучше вообще не начинать)

Зачем? Актер играет сценарий фильма/сериала, а не сюжет игры

deschain
deschain 39.86 11.03.2023 00:38 удалён
4

Рамзи призналась, что ей непросто ориентироваться в игре — иногда она не понимает, куда нужно идти, где находится вход, а где выход.

sadsadsad

Herman45
Herman45 134.23 11.03.2023 01:30 удалён
1

Невольно станешь фанатом оригинала *рукалицо

Citizenfour
Citizenfour 121.63 11.03.2023 01:30 удалён
1

Об этом известно уже пару дней. Новостники гамага притормаживают laugh

Yourepicfail
Yourepicfail 1.77 11.03.2023 01:48 удалён
0

Она будеш в шоке какой мискаст на Элли 

Tuborg_Green
Tuborg_Green 45.69 11.03.2023 03:14 (изменен) удалён
7

Там до появления элли играть час и "гулять" то еще негде, интересный прогресс за полтора месяца

CTHULHU
CTHULHU 20.54 11.03.2023 03:19 удалён
-1

@tohamen26 а я всегда знал! У нее явно есть проблемы со здоровьем, а именно с головой.

 

MedVed_11Rus
MedVed_11Rus 40.93 11.03.2023 05:30 удалён
0

Начала играть и поняла что с сериалом мягко говоря что то не так. 

Fellbeast
Fellbeast 8.99 11.03.2023 05:33 удалён
-2

 

Ну как и на эту чувырлу собственно.)) Ещё одно "сокровище" индустрии как Холланд тот же нашлось у нас, ага...

 

Fellbeast
Fellbeast 8.99 11.03.2023 05:36 (изменен) удалён
1

Надеюсь кстати нейросетью скоро просто возьмут и отправят "прекрасное" личико этой актрисульки в мусор и можно будет с нормальной Элли смотреть пробовать сериал собственно.smiley 

Да вон Аллан, Ортегой, Морец -  кем угодно замените этот мискастище и будет уже прекрасно, Пейдж конечно в идеале но это если бы сериал 10 лет назад выпустили.)

AdamWest
AdamWest 19.15 11.03.2023 06:11 удалён
-1

@xaker89 смотри российские сериалы, там и негров нет, и геев, заебись👍👍👍и воровать забугорный контент не придётся а после ещё возмущаться что не понравилось

lex
lex 39.06 11.03.2023 07:38 (изменен) удалён
0

Как обычно, выпустив фильм по игре, они в неё всё же после поиграют.

NeProfi
NeProfi 83.16 11.03.2023 07:44 удалён
1

Фига се она слоупок...