343 Industries обещает более стабильный выпуск новых сезонов Halo Infinite
13 Комментарии: 7

343 Industries обещает более стабильный выпуск новых сезонов Halo Infinite

Дата: 08.03.2023 19:28
8 2 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    14 29.03.2024 09:25 от box360
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    45 29.03.2024 09:25 от Doug
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без фоторежима на старте — разработчики назвали причину

    13 29.03.2024 09:22 от Panda69
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    9 29.03.2024 09:19 от zlovred55
  • Разработчики Flintlock: The Siege of Dawn подробно рассказали об экшене с воительницей и её напарницей-лисицей

    59 29.03.2024 09:02 от Tarkov-Vlad

С началом третьего сезона Halo Infinite студия 343 Industries пообещала, что сезонные обновления для шутера станут выходить "более последовательно", чтобы избежать длинных застоев между сезонами.

В своем интервью глава отдела по сервисному развитию игры Шон Бэрон затронул тему затянувшихся сезонов Halo Infinite и рассказал о планах студии касаемо сезонных обновлений.

По его словам, он очень уверенно чувствует себя насчет того, что им удалось достичь для третьего сезона, и уверен, что они смогут продолжать повышать эту стабильность и полностью избежать длительных сезонов, как было в прошлом.

"Мы собираемся быть более последовательными и продолжать развивать игру в тесном партнерстве с нашими игроками. Сейчас мы сосредоточены на запуске третьего сезона, а затем, как говорил Чиф, будет готовы вернуться к работе".

Бэрон также рассказал о новом контенте, добавленном в Halo Infinite с третьим сезоном, который 343 Industries называет крупнейшим многопользовательским обновлением шутера. Третий сезон привнес в игру три новые карты, новый режим под названием Escalation Slayer, оружие и многое другое.

Читайте также: В PS Store началась распродажа переизданий, ретро и игр Capcom для PlayStation 5 и PlayStation 4.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
RoL
RoL 1 08.03.2023 19:31 (изменен) удалён
-1

Кому это интересно? Как на биллибоя-стримера не взглянешь - колда и фортнайт. Игры то где, о которых павства верещит? 

NeProfi
NeProfi 80.35 08.03.2023 19:42 удалён
0

Кому это интересно? Как на сонибоя-стримера не взглянешь - колда и фортнайт. Не зря Джимми верещит? 

Смотри-ка, вроде изменения а вроде и всё то же самое, и главное тоже правда.

shenmu3
shenmu3 69.54 08.03.2023 19:49 (изменен) удалён
0

Кому это интересно? Как на сонибоя-стримера не взглянешь - колда и фортнайт. Не зря Джимми верещит? 

Смотри-ка, вроде изменения а вроде и всё то же самое, и главное теперь правда.

Поправил laugh

Я теряюсь в догадках, это бот проплаченный, который на комменты разводит, или правда какой-то унылый дегрод после бана заводит новый акк и продолжает вбрасывать свой шизоидный бред в каждой зелёной теме? В любом случае это какое-то дно дна...

NeProfi
NeProfi 80.35 08.03.2023 20:01 удалён
1

@shenmu3 у каждого свои развлечения, судя по тому как взвизгнул в прошлый раз не бот, твинк чей то.

RoL
RoL 1 08.03.2023 20:39 удалён
0

@shenmu3 Еще одна зеленая подорванка. Я надеюсь, что ты не будешь, как и Neprofi, рваться под каждым моим комментом.

RoL
RoL 1 08.03.2023 20:42 удалён
0

@NeProfi Все так, как я и завещал. Ты рвешься под каждым моим комментарием, а я тебе отвечаю тогда, когда я посчитаю нужным, с обычной чепухой подругому никак. Погори немножко. 

NeProfi
NeProfi 80.35 09.03.2023 09:16 удалён
0

sadsadsad самое забавное что я этому говну даже не писал ничего