
Соулслайк с пушками: Новый геймплей шутера Remnant 2 с демонстрацией класса Стрелка
- Комментарии
- Форум
-
Прохождение зимней локации в 20 минутах геймплея Nioh 3
22 -
Бесплатные игры для подписчиков PS Plus Premium и PS Plus Extra на сентябрь 2025 года раскрыты: Чем порадует Sony
13 -
Богатырская фантазия: Российская студия Far-Far Games выпустила демоверсию Bylina
7 -
Создатели Cronos: The New Dawn из Bloober Team уже приступили к разработке следующего большого ААА-хоррора
17 -
Sucker Punch: Только 10% сотрудников готовы взяться за разработку новой Sly Cooper
14
Портал IGN опубликовал новый геймплейный ролик соулслайк-шутера Remnant 2 с представлением класса Стрелка.
Данный класс позволит уничтожать врагов на средней дистанции с большей скоростью стрельбы, чем все остальные, имея в своем распоряжении практически бесконечные боезапас, несколько видов оружия и высокий уровень наносимого урона.
Разработчики сравнивают Стрелка с Бывшим культистом из Remnant: From the Ashes, но вместо роли поддержки теперь это полноценный DPS (Damage Per Second).
Согласно интервью IGN с разработчиками игры, фишка класса Стрелка заключается в том, чтобы постоянно менять оружие и почти никогда не испытывать недостатка в патронах.
Основной перк класса - Loaded - позволит перезаряжать всё оружие одновременно, предоставляя несколько драгоценных секунд для нанесения большего урона врагам. Еще одной изюминкой станет способность под названием Quick Draw, благодаря которой Стрелок будет доставать свой шестизарядный пистолет и автоматически стрелять по целям.
Remnant 2 является продолжением Remnant: From the Ashes, которая вышла в 2019 году и разошлась тиражом более 3 миллионов копий. Новая игра предложит упор на кооператив, сражения с боссами в стиле Dark Souls и большое количестве динамически генерируемых локаций.
Выход проекта ожидается в этом году на PC, PlayStation 5 и Xbox Series X|S.
Читайте также: LEGO сделает "большой анонс" в День Марио на этой неделе.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 10.09.2025 Вышло дополнение Legacy of the Forge для Kingdom Come: Deliverance II
- 10.09.2025 Прохождение зимней локации в 20 минутах геймплея Nioh 3
- 09.09.2025 SEGA представит на Tokyo Game Show 2025 четыре необъявленные игры
- 09.09.2025 В США назвали самые популярные игры для консолей PlayStation за все 30 лет существования бренда
- 09.09.2025 Разработчик Star Wars Outlaws для Nintendo Switch 2 объяснил выпуск игры на "пустых" картриджах — дело не в желании сэкономить
- 09.09.2025 "С удовольствием": Киану Ривз высказался о возвращении к роли Джонни Сильверхенда в сиквеле Cyberpunk 2077
В Код Вейне вроде тоже был класс с пушкой
чет ересь какая то, выглядит как ковбой + своровали локации с бладборна. Не таким я помню первую часть (хорошую кстати)
Первая часть довольно крутая вышла у них.
Первая часть прикольная, но очень быстро дропнул. Одному скучно, а диалоги и сюжет там такие, что лучше бы их не было. Наверно по этому сюжет соулсборнов только на Вики можно прочитать, по человечески описанный фанатами
Что может пойти не так?