
Белла Рамзи считает, что финал первого сезона "Одни из нас" разделит фанатов
- Комментарии
- Форум
-
Capcom продала более 5 миллионов копий Street Fighter 6
4 -
Бесплатные игры для подписчиков PS Plus Premium и PS Plus Extra на июнь 2025 года раскрыты: Чем порадует Sony
18 -
Удар по создателям Days Gone: Студия Bend потеряла треть сотрудников
33 -
Утечка: Скриншоты и детали Resident Evil Requiem — хоррор можно будет пройти с видом от третьего лица
68 -
Энтузиасты выпустили второй демо-трейлер русской озвучки Split Fiction для ПК
7
До завершения сериала "Одни из нас" остается всего два эпизода, и похоже, что финал телевизионной адаптации The Last of Us окажется таким же противоречивым, как и в оригинальной игре.
По словам Беллы Рамзи, сыгравшей Элли, девятый эпизод будет очень жестоким и разделит фанатов на два лагеря. Более того, съемки некоторых сцен финального эпизода стали для нее изнурительными и морально тяжелыми, но она гордится итоговым результатом.
"Последняя серия сильно разделит людей", — подчеркнула Белла Рамзи в интервью изданию Vogue, когда ее спросили о возможной реакции зрителей на финал шоу. "Возможно, я покажусь мазохисткой, но именно вымотавшие меня сцены я теперь люблю больше всего". — добавила она.
Премьера заключительного эпизода шоу состоится 12 марта.
Читайте также: Клэнси Браун сыграет криминального босса в сериале "Пингвин" - спин-оффе "Бэтмена" Мэтта Ривза.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 12.06.2025 Разрушительный автопробег: Обзор Deliver At All Costs
- 11.06.2025 Энтузиасты выпустили второй демо-трейлер русской озвучки Split Fiction для ПК
- 11.06.2025 Capcom продала более 5 миллионов копий Street Fighter 6
- 11.06.2025 Бесплатные игры для подписчиков PS Plus Premium и PS Plus Extra на июнь 2025 года раскрыты: Чем порадует Sony
- 11.06.2025 Грейс Эшкрофт против изуродованной Карги — появились новые детали и скриншоты хоррора Resident Evil Requiem от Capcom
- 11.06.2025 Какой будет Code Vein II
Ну вымоталась и вымоталась, че бухтеть.
финал и игры морально сложный и мог разделить, но любители попрятаться в траве и лесу приняли и полюбили
И чего они сделают, убьют Джоэля прямо перед финальными титрами?
В прошлый раз когда подобное говорил Друколдман о второй части, добром это не кончилось
(как же хочется дрочить каждый раз когда вижу лицо Рамзи, плиз кидайте её почаще в превью)
Это ублюдство кто-то смотрит?
Уж что может разделить фанатов сильнее, чем её "милое" личико
Просто уже интересно, чем этот трэш кончится. Хотя вот седьмая серия мне в целом зашла. Но блин, экшена совсем нет. И про щелкунов совсем забыли
Ох чувствую треш и содомия там будут.
походу намекает что покажут начало второй части игры, когда убили...
первые две серии и всё ,остальное нудятина проходная
С каких пор дурновкусие, дерьмо, называют разделением?
По сравнению со вторым сезоном, концовка первого это просто смелый финал. Пожар начнется во втором сезоне, который точно разделит зрителей. И это не из-за вот этих сжв повестк, а конкретно из-за сюжета.
Ох, что будет.
Может в конце мы узнаем, что Элли не лесбиянка, а натуралка и её бойфрендом станет Джоел, вот пердаки то улетят у СЖВшной аудитории.
Думал на превью текстуры лица не прогрузились, а это художественный эффект такой
Вряд ли, эффект Мартина в сериалах уже давно никого не удивляет
Ох уж это рыло на превьюхе...какая же она сука страшная...
ой а что случилось шедевр на гамаге не в почете
неужели одни сонихейтеры остались на сайте
или вдруг нюх пробился 
Если эта Элли с алиэкспресса начала цитировать Дракмана - то почти наверняка в конце сезона будет вонять говной
8я серия очень крутая! Те кто несут хурму про Элли - повзрослейте!
Ты про каждую серию так говоришь
Ну и в чем он не прав? Рейтинги смотрел? Утерся? Фанатики сразу подлетели. А теперь аудитория удвоилась