Playground Games представила полную карту Forza Horizon 5: Rally Adventure
15 Комментарии: 15

Playground Games представила полную карту Forza Horizon 5: Rally Adventure

Дата: 04.03.2023 11:50
6 5 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    1 24.04.2024 23:19 от bat_dmitry
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    61 24.04.2024 23:19 от TerobiteX
  • Популярнее "Одних из нас": Экранизация Fallout вызвала огромный интерес у россиян

    18 24.04.2024 23:18 от Habeniht
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    60 24.04.2024 23:18 от foguss1983
  • Hi-Fi Rush и Pentiment от Microsoft получили первые скидки в PS Store

    2 24.04.2024 23:13 от fukknerv
  • Team ICO Collection

    266 24.04.2024 23:05 от chalovak
  • FALLOUT 4

    10342 24.04.2024 22:55 от Truselyandr
  • Футбол

    13592 24.04.2024 22:20 от Bristolq
  • Во что вы сейчас играете?

    15735 24.04.2024 20:46 от El Shadda1
  • Вопросы, предложения, замечания по работе Гейммага - часть 2

    1455 24.04.2024 20:41 от Tuborg

Студия Playground Games раскрыла полную карту Forza Horizon 5: Rally Adventure - второго крупного DLC для гоночной игры после прошлогоднего расширения Hot Wheels.

Местом действия дополнения выступит новая отдельная область под названием Сьерра-Нуэва.

Разработчики ранее подтвердили, что в новом сеттинге будет несколько примечательных локаций, включая кратеры, заброшенный карьер, пустынные трассы и полностью разрушаемый пальмовый лес, которые послужат фоном для новых соревнований на раллийную тематику. Опубликованное изображение демонстрирует карту в летний дождливый сезон.

Релиз Forza Horizon 5: Rally Adventure состоится уже 29 марта. DLC будет входить в состав премиум-издания игры и премиум-комлекта дополнений вместе с Hot Wheels Expansion, а также поступит в продажу отдельно.

Читайте также: "Аватар 2" больше не самый популярный фильм у российских "пиратов" - теперь лидирует "Чебурашка".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
xenosaga81
xenosaga81 124.53 04.03.2023 12:15 удалён
1

Неинтересная новость.

Давайте лучше про новую разработку широкой команды

 

hayabusa
hayabusa 6.7 04.03.2023 12:28 удалён
2

Глядя на серию Forza Horizon, понимаешь как же не хватает серии Motorstorm на PS... и как она могла развиться за все эти годы...

RoL
RoL 1 04.03.2023 12:32 удалён
0

@xenosaga81 Люди, спустя три года в названиях консолей путаются.. Не удивлюсь, если далекий от видео игр человек подумает, что это новая Series ST с дисководом и не глядя купит. А потом будет писать гневные отзывы, что у него диск прожарился и к телевизору не понятно, как подключить.

NeProfi
NeProfi 82.99 04.03.2023 15:00 удалён
0

Неинтересная новость.

Давайте лучше про новую разработку широкой команды

 

Во первых уже есть, во вторых х.з. имеет ли это какое либо отношение к "широкой команде", но тебе конечно на это по фиг, главное накинуть, понимаюsad

NeProfi
NeProfi 82.99 04.03.2023 15:01 удалён
1

@xenosaga81 Люди, спустя три года в названиях консолей путаются.. Не удивлюсь, если далекий от видео игр человек подумает, что это новая Series ST с дисководом и не глядя купит. А потом будет писать гневные отзывы, что у него диск прожарился и к телевизору не понятно, как подключить.

Ты тоже из гениев которые название one путают с series? 

RoL
RoL 1 04.03.2023 17:51 удалён
-1

@NeProfi А ты из тех клоунов, кто ещё не понял, что только пытаясь вступить со мной в полемику уже на шаг позади? Глупости не пиши и не позорься. Я не чей то твинк, я таких квакалак обоссу на раз. 

MedVed_11Rus
MedVed_11Rus 40.93 04.03.2023 19:02 удалён
0

@hayabusa но... Просрано, всё просрано... 

MedVed_11Rus
MedVed_11Rus 40.93 04.03.2023 19:03 удалён
0

@xenosaga81 Отличное дополнение к кофеварке от Сони, правда вышеупомянутая кофеварка безполезна чуть более чем полностью. 

NeProfi
NeProfi 82.99 04.03.2023 19:07 удалён
0

@NeProfi А ты из тех клоунов, кто ещё не понял, что только пытаясь вступить со мной в полемику уже на шаг позади? Глупости не пиши и не позорься. Я не чей то твинк, я таких квакалак обоссу на раз. 

Ха-ха-ха, по твоему ответу в стиле первоклашек понятноsad

heavy_rain
heavy_rain 415.66 04.03.2023 19:25 (изменен) удалён
-1

А Непрофичка даже тут подорвался sad

@xenosaga81 Отличное дополнение к кофеварке от Сони, правда вышеупомянутая кофеварка безполезна чуть более чем полностью. 

Гандоны от Майкрософт тоже оказались бесполезны, судя по количеству зеленопузых sad 

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 21.02 04.03.2023 23:01 удалён
0

Немаленькая

Но все равно не Баха,что странно

Глядя на серию Forza Horizon, понимаешь как же не хватает серии Motorstorm на PS... и как она могла развиться за все эти годы...

Что могло развиться? На пс все только умирает. Драйвклабы, твистед металы, моторы и тд

@NeProfi А ты из тех клоунов, кто ещё не понял, что только пытаясь вступить со мной в полемику уже на шаг позади? Глупости не пиши и не позорься. Я не чей то твинк, я таких квакалак обоссу на раз. 

Жесть ты пробитый

Че твой акк еще не перманенте, сколько дней уже живешь?

xenosaga81
xenosaga81 124.53 05.03.2023 00:08 удалён
0

Неинтересная новость.

Давайте лучше про новую разработку широкой команды

 

Во первых уже есть, во вторых х.з. имеет ли это какое либо отношение к "широкой команде", но тебе конечно на это по фиг, главное накинуть, понимаюsad

Во первых-я первее про это написал,и соответсвенно этому коммент

Во вторых-конечно,тут ты меня раскусил.Но широкий по любому в курсе движений,если конечно опять не в вамп сурвайворс долбитangel

В третьих-не обижайся только плиз.Сколько тебе лет?mail

NeProfi
NeProfi 82.99 05.03.2023 09:54 удалён
0

Неинтересная новость.

Давайте лучше про новую разработку широкой команды

 


В третьих-не обижайся только плиз.Сколько тебе лет?mail

И какое отношение имеет мой возраст к бесконечным высерам по "расовым" признакам игроков?

xenosaga81
xenosaga81 124.53 06.03.2023 22:13 удалён
0
 

высерам по "расовым" признакам игроков?

Пардон?Ты серьезно мой пост про желание увидеть на сайте новость о тостере связял с какой-то дискриминацией?Оу...

NeProfi
NeProfi 82.99 06.03.2023 22:15 удалён
0
 

высерам по "расовым" признакам игроков?

Пардон?Ты серьезно мой пост про желание увидеть на сайте новость о тостере связял с какой-то дискриминацией?Оу...

Эка ты завуалировал это под слово дискриминацияsad