

- Комментарии
- Форум
-
Чем Xbox Game Pass порадует в июле 2025 — Microsoft раскрыла вторую волну игр для подписчиков на консолях Xbox и PC
2 -
Фанаты Xbox массово просят Insomniac Games перенести Spider-Man с PlayStation 5 на Xbox Series X|S — эффект от анонса Helldivers 2
13 -
СМИ: Долгожданная The Elder Scrolls VI от Bethesda уже находится "в весьма играбельном состоянии"
3 -
Вот каким будет Хагрид в новом сериале про Гарри Поттера от HBO
3 -
Sony выпустит новую партию юбилейных PlayStation 5, DualSense и PlayStation Portal — для тех, кто не успел купить в прошлом году
60
Западные игровые издания поделились новыми скриншотами современной версии Resident Evil 4, ознакомившись со специально подготовленной для них демоверсией.
Изображения демонстрируют некоторые локации из второй половины игры, а также Джека Краузера и Рамона Салазара.


































Лично ознакомиться с полной версией ремейка Resident Evil 4 игроки смогут уже 24 марта на PlayStation 5, Xbox Series X|S, PlayStation 4 и ПК (Steam). Незадолго до запуска Capcom представит демо на цифровых площадках.
Читайте также: «Сможет ли она хорошо работать?»: Британский регулятор усомнился в целесообразности выпуска Call of Duty на Nintendo Switch.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 16.07.2025 Чем Xbox Game Pass порадует в июле 2025 — Microsoft раскрыла вторую волну игр для подписчиков на консолях Xbox и PC
- 16.07.2025 СМИ: Долгожданная The Elder Scrolls VI от Bethesda уже находится "в весьма играбельном состоянии"
- 16.07.2025 Вот каким будет Хагрид в новом сериале про Гарри Поттера от HBO
- 16.07.2025 Фанаты Xbox массово просят Insomniac Games перенести Spider-Man с PlayStation 5 на Xbox Series X|S — эффект от анонса Helldivers 2
- 15.07.2025 Кили всем покажет: Геймплей Call of Duty: Black Ops 7 представят в рамках gamescom Opening Night Live
- 15.07.2025 Время варить кишки монстров: Анонсирована Monster War
Ризик - это всегда круто...
До релиза 21 день, для будущего поколения.
Че-то как-то..мне казалось что там все выглядит лучше
По "жепегности" некоторых скриншотов ни у кого не возникло подозрения, что многие из них из ранее опубликованных видео?
Хотя ладно, новая пища для сектантов даугрейда, поехали
@Rjocker , кроссген. Хотя лично я ничего ужасного в картинке не вижу. Главное, чтобы дождь в игре починили, в остальном же движок RE Engine до сих пор показывает хорошую картинку и при этом умудряется работать на древних корытах.
заказал в эльдорадо, обещают аж 11.05 привезти
Йшо опять, и час не прошёл от прошлой Новости. Астрология объявили...
скрины из показа геймлеа недавнего зачем плодить псевдоновости
А что с освещением такое в игре. Я помню ремейки RE 2 и 3 и там как то получше было. Ещё сейчас перепрохожу Resident Evil 4(версия для gamecube) и там визуально с освещением и визуальным дизайном получше будет
@Kingslayer Там нормальный дождь. В ролике в некоторых местах старый/тестовый билд был походу.
Очень странная графика в римейке. Что-то сделано здорово, что-то совсем слабо, и так на каждом кадре. А про освещение вообще промолчу. Что они сделали со своим же движком?
На первом скрине Леон и Эшли как то очень похожи друг на друга, словно брат и сестра. Нафига так делать
Шикарные скрины, особенно понравился Garrador, дизайн всего и вся в РЕ4 Ремейке просто ахринительный! Жду 24 с большим нетерпением

@LeonStrife Действие RE 2 и 3 происходило в городе, и, полагаю, в средневековой глуши источников света поменьше будет. Особенно всяких разноцветных неоновых вывесок, которые так красиво отражаются на мокром асфальте, насыщая изображение.
В оригинале освещение вообще никакое. Например, в замке(!) ночью(!) свет как пасмурным днем на улице. Да и пламя факелов имеет нереалистичный оттенок, неговоря уже о яркости, тенях и прочем. В ремейке же везде навалили корректное свечное освещение.
Пока из того, что заметил - так себе взаимодействие моделек и всяких ярких вспышек.
Лужи из оригинальной игры взяли?
Гаррадор крут. Выглядит брутально.
... И походу не забывает зубы чистить каждый день)
В RE2,3 местами такое же всратое освещение с прыгающим из-за этого контрастом,когда картинка то слишком темная,то пересвеченная, Каллисто и Дед Спейс ремейк тоже этим страдают,зато типо реалистично и нью-технологично,не то что в этих ваших древних оригиналах,где картинка ровная от начала и до конца)
Чудесно, ждём этот шедевральный ремейк как и RE 2 R до этого. Тем более что потом до августа мощных игр то и не будет вроде уже, до Балдурс Гейт 3 и Lies of P.
"RE4 Remake" уже несколько месяцев как предзаказан, делюкс-издание. Степень доверия к разработчикам высочайшая.
Перепрохожу сейчас "RE2 Remake" - по прежнему шедевр, лучший RE в истории, по прежнему одна из самых красивых и продуманных игр, по прежнему великолепна в каждом аспекте. Так что любую игру от этих разработчиков жду максимально.
Краса! ? На релизi беру на плойку 5