Элли с раненым Джоэлом и Трой Бэйкер на кадрах восьмого эпизода сериала
29 Комментарии: 24

Элли с раненым Джоэлом и Трой Бэйкер на кадрах восьмого эпизода сериала "Одни из нас"

Дата: 02.03.2023 02:59
13 11 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Banishers: Ghosts of New Eden может положить начало франшизе

    34 28.03.2024 23:27 от DaKakTak
  • Красочный платформер Nine Sols выйдет через 2 месяца — разработкой занимаются авторы хоррора Devotion

    2 28.03.2024 23:17 от sintetic
  • Predator: Hunting Grounds от Sony выйдет на Xbox Series X|S в конце 2024 года — у игры поменяется издатель

    13 28.03.2024 23:08 от AlexFomi
  • Star Wars Outlaws выдал рейтинг австралийский комитет — в игре могут появиться микротранзакции

    10 28.03.2024 23:00 от raziel
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    66 28.03.2024 23:00 от Evgeniy

В социальной сети Twitter были опубликованы новые кадры из грядущего восьмого эпизода сериала "Одни из нас", который будет адаптацией главы "Озерный курорт" из одноименной игры студии Naughty Dog.

На изображениях показаны знакомые по игре сцены, вроде ухаживания Элли (Белла Рамзи) за раненным Джоэлом (Педро Паскаль) и встреча девочки с Дэвидом (Скотт Шеперд), лидером местной общины, которая в игре не брезговала каннибализмом. Изменили ли авторы сериала этот сюжетный аспект, пока неизвестно.

Также на кадрах можно увидеть Троя Бэйкера, известного поклонникам по исполнению роли Джоэла в дилогии игр. В телевизионной адаптации от HBO он сыграл персонажа по имени Джеймс.

Премьера восьмого эпизода "Одни из нас" состоится 5 марта на стриминге HBO Max.

Читайте такжеПользователи PlayStation. Blog назвали God of War Ragnarök самой лучшей и красивой игрой для PlayStation 5.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (24)
TamTam
TamTam 54.64 02.03.2023 04:01 удалён
10

Пора бы уже сделать фильтр по тегам. Утомляет весь этот пиар проходного сериала с публикацией новостей по каждой отдельной серии

Doug
Doug 311.97 02.03.2023 04:23 удалён
1

Куколдман молодец, хороший друг наверное. Протащил в сериал актеров и Элли, и Джоэла и Томми

HeavenRu
HeavenRu 7.9 02.03.2023 04:35 удалён
8

Она лезбуха оказывается, хотя с такой ебучкой не удивительно yes

hog12
hog12 114.3 02.03.2023 04:58 удалён
3

Она лезбуха оказывается, хотя с такой ебучкой не удивительно yes

Так она же вроде не девушка, а вертолёт? Новости были об этом.

По теме: ппц, конечно. Сочувствую тем, кому приходится смотреть на такую "Элли".

BlackyCat
BlackyCat 3.55 02.03.2023 06:11 удалён
2

Пора бы уже сделать фильтр по тегам. Утомляет весь этот пиар проходного сериала с публикацией новостей по каждой отдельной серии

Настолько тебя утомили новости "проходного сериала", что ты не выдержал зашёл в новость и оставил "не утомительный" комментарий laugh

Tuurngait
Tuurngait 59.23 02.03.2023 06:25 удалён
7

Пора бы уже сделать фильтр по тегам. Утомляет весь этот пиар проходного сериала с публикацией новостей по каждой отдельной серии

Есть рабочий вариант: не читай новости на эту тему.

justaregularguy
justaregularguy 59.79 02.03.2023 07:57 (изменен) удалён
13

Самая хорошая серия была, на удивление, вторая. Ее Дракман снял, видимо, ему одному было охота норм сериал сделать. Все остальные просто никакие. Не говоря уже про совершенно бесполезную третью. Четвертую и пятую, где, внимание, главная среди головорезов - домашняя тетенька с тонким голосочком! Ой, блин... А шестая? Ну, про негритянку за Марию, это отдельный разговор, но главный вопрос - нахера?! Сама Элли тоже "хороша", помните, как в игре она была просто осторожная с незнакомцами? Здесь же она просто борзая и так и просит кулака. Про то как Джоел плачется Томми, что он стар и слаб.... Бл*, я помню в игре, Джоел проронил слезинку ровно в начале и всю игру, он был суровый как натуральный демон, приятно посмотреть было. А это что?! Со всем уважением к Паскалю, его Джоэл никакой, но это вина создателей. Ну и "битва" в университете? Помните как в игре, долгие брождения? Толпы зомби и прорыв через ряды рейдеров? Забудьте нахер. Там будет ровно один (1!!!) мудак, который нашего Джоела... известно что. Сериал ожидаемо оказался говном. Никакой химии между главными героями нет. Там все повествование скомкано. Там вообще непонятно, почему он к ней привязался.  Не смотрите это говно. Играйте в игру.

stanis6
stanis6 149.58 02.03.2023 08:33 удалён
0

@justaregularguy концовку лучше кинь под спойлер. А то сейчас тебя побьют blush

justaregularguy
justaregularguy 59.79 02.03.2023 08:40 удалён
0

@stanis6 все в игру играли

IIIY-XEP
IIIY-XEP 0.16 02.03.2023 08:45 (изменен) удалён
1

Зачем каждый раз в новости про ласт оф аз на главную ставят картинку Элли??! Думал дождаться выхода всех серий и разом глянуть, но видя каждый раз её фото желание всё меньше и меньше... 

Krinb
Krinb 123.72 02.03.2023 09:05 удалён
2

Боже что с её лицом angel

SP_Mzz
SP_Mzz 8.05 02.03.2023 09:40 удалён
0

Сериал значительно хуже игры, по которой он сделан: с логикой в сюжете беда, зато количество ЛГБТ сцен просто зашкаливает. Иной раз не понятно какого жанра я вообще смотрю картину

FunnyGuy95
FunnyGuy95 28.6 02.03.2023 10:32 удалён
0

Боже что с её лицом angel

А с твоим что?

CTHULHU
CTHULHU 19.72 02.03.2023 11:24 удалён
-1

Посмотрел я значит сериал.

Зря потратил время, есть 3 сериала, которые нк стоят твоего времени, это кольца власти, одни из нас, а вот 3 забыл название )) 

Актерский состав максимально просран, это прям таки кринж.

Я постоянно смеялся от персонажей, диалогов, поведения.

Джоэл размазня никчемная, братец его точно такое же существо.

Элии, про это я вообще промолчу.

 

Ц данного проекта всего один плюс, это зажаренные , их хотя бы не смогли испортить.

Честно признаюсь, нк понимаю от чего все ссутся от этого проекта 

 

RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 95.07 02.03.2023 12:42 (изменен) удалён
0

Я чёт тоже стал разочаровываться. Самое крутое в этом сериале это заражённые, но сцен с ними катастрофически мало. Актёры вообще не совпадают с типажами персонажей из игр.

HeavenRu
HeavenRu 7.9 02.03.2023 12:47 удалён
0

@hog12 Вот этот сериал типичный пример пропаганды ЛГБТ для детей и взрослых

NeProfi
NeProfi 80.35 02.03.2023 12:57 удалён
0

Я подозревал что первые восторги скоро сменятся в лучшем случае на "разок посмотреть норм", так оно собственно и происходит. Послезавтра качну серии три, заценим с женой что они там наваяли. 

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 20.85 02.03.2023 14:05 удалён
0

Он не ранен,ЭТО МЕНСТРУАЛЬНАЯ ЧАША

NeProfi
NeProfi 80.35 02.03.2023 16:03 удалён
0

Я подозревал что первые восторги скоро сменятся в лучшем случае на "разок посмотреть норм", так оно собственно и происходит. Послезавтра качну серии три, заценим с женой что они там наваяли. 

Такие сериалы лучше наверное не с жинкой,а с побратимом бачить,нарезать сало,налить горилки,дуже багато лубрикантов приготовить и раскрыть потенциал сего шедевра на все времена,Нил Дракманюк умеет в европейские ценности


sad Нормально ты угораешьsad

def
def 0.35 02.03.2023 18:31 (изменен) удалён
0

@BlackyCat 

Пора бы уже сделать фильтр по тегам. Утомляет весь этот пиар проходного сериала с публикацией новостей по каждой отдельной серии

Есть рабочий вариант: не читай новости на эту тему.

Пора бы уже сделать фильтр по тегам. Утомляет весь этот пиар проходного сериала с публикацией новостей по каждой отдельной серии