Контент Disney начал пропадать из российских онлайн-кинотеатров
36 Комментарии: 38

Контент Disney начал пропадать из российских онлайн-кинотеатров

Дата: 01.03.2023 16:20
15 7 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Avatar: Frontiers of Pandora получила поддержку 40 FPS на Xbox Series X|S и PlayStation 5

    24 25.04.2024 17:33 от pensioner-2000
  • 3K-гейминг: Electronic Arts резко повысила стоимость AAA-игр в Турции

    20 25.04.2024 17:30 от enemycrab
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    27 25.04.2024 17:26 от Fellbeast
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    29 25.04.2024 16:01 от ComradeBulbing
  • Разработчики Kingdom Come: Deliverance II отреагировали на исчезновение русского языка из списка поддерживаемых игрой

    44 25.04.2024 15:55 от LukeWesker

Российские онлайн-кинотеатры начали убрать из доступа библиотеку фильмов, мульфильмов и сериалов Disney, включая контент 20th Century Studios, Marvel Studios, Pixar и Lucasfilm. Изменения уже ввели "Кинопоиск" и "Иви".

Это связано с истечением сроков действия договоров между отечественными стриминговыми сервисами и американской кинокомпанией. При этом пока удаление коснулось только подписок - контент, который приобретался пользователями за полную цену, все еще доступен для просмотра. Кроме того, часть библиотеки Disney в настоящий момент доступна в Okko, но насколько долго продлится такая возможность, неизвестно. Согласно пресс-службе Okko, соглашение с Disney завершается у российского онлайн-кинотеатра в этом месяце.

В марте 2022 года Disney объявила о приостановке своей деятельности в РФ, однако уход компании был поэтапным. Первым делом голливудский мейджор прекратил прокат в российских кинотеатрах, тогда как стриминговые сервисы продолжали показывать контент компании. Также до декабря на территории России продолжал работать телеканал Disney, впоследствии замененный на отечественный "Солнце".

Читайте также: Продолжение сериала "Одни из нас" могут начать снимать уже в этом году.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (38)
SonyboyZ
SonyboyZ 132.97 01.03.2023 16:26 удалён
6

Хорошо, что у нас есть альтернатива 

Axelboom
Axelboom 4.26 01.03.2023 16:27 удалён
1

Ожидаемо, но гораздо интереснее когда всё голливудское кино и сериалы пропадут из вещания телеканалов. Что показывать будут angel

r800
r800 171.09 01.03.2023 16:41 удалён
-6

кучка дибилов больше не будет платить за говнофильмы и говномультики с лгбт-грязью и ниггерами? ужас какой, как же так...

GameMAG
GameMAG 7.77 01.03.2023 16:43 удалён
5

@r800 почему сразу говно и дебилы? Тебе в детстве не нравился Король-Лев какой-нибудь? Не поверю.

Alex09_03
Alex09_03 5.02 01.03.2023 16:53 (изменен) удалён
0

вот будет интерсено посмотреть как они будут возвращаться, когда там наконец-то договорятся

xenosaga81
xenosaga81 124.53 01.03.2023 17:01 удалён
0

Какой жуткий ужас.А что если во время просмотра пропадающего контента начнет одежда на персонажах сначала исчезать?mail

LostGhost
LostGhost 105.28 01.03.2023 17:02 удалён
1

вот будет интерсено посмотреть как они будут возвращаться, когда там наконец-то договорятся

Да на самом деле, всё будет максимально просто, все вернуться и всё забудется, это вот как маски которые все носили, сейчас уже никто и не вспоминает:)

Sonic_Playstati
Sonic_Playstati 123.26 01.03.2023 17:04 удалён
1

Наивные... Никто никуда не вернётся. 

Moscow_Sokol
Moscow_Sokol 14.93 01.03.2023 17:10 удалён
0

@Alex09_03 молча.

Dr.Zlo
Dr.Zlo 9.1 01.03.2023 17:13 удалён
2

@r800 почему сразу говно и дебилы? Тебе в детстве не нравился Король-Лев какой-нибудь? Не поверю.

Дрисней уже давно другой

Bateman
Bateman 60.36 01.03.2023 17:17 удалён
0

Наивные... Никто никуда не вернётся. 

Наивный... Все всегда возвращаются и делают вид, что ничего не было. Называется "бизнес" 

CityHunter82
CityHunter82 3.13 01.03.2023 17:22 удалён
-1

Наивные... Никто никуда не вернётся. 

Наивный... Все всегда возвращаются и делают вид, что ничего не было. Называется "бизнес" 

Приведите пример, аналогичный нынешней ситуации, раз Вы говорите что "Все всегда возвращаются"

r800
r800 171.09 01.03.2023 17:58 удалён
0

@r800 почему сразу говно и дебилы? Тебе в детстве не нравился Король-Лев какой-нибудь? Не поверю.

Конечно нравился. И Аладдин и Геркулес. Только эти дни давно прошли и что есть сейчас, это законченная сжв помойка.

r800
r800 171.09 01.03.2023 17:59 удалён
-2

Наивные... Никто никуда не вернётся. 

Наивный... Все всегда возвращаются и делают вид, что ничего не было. Называется "бизнес" 

Приведите пример, аналогичный нынешней ситуации, раз Вы говорите что "Все всегда возвращаются"

война еще не закончилась, рано приводить примеры. сейчас ясное дело они никуда не вернутся. могу привести тьму примеров где никуда не уходили, а просто сделали ребрендинг. мкдональдс например.

Herakl
Herakl 79.39 01.03.2023 18:00 (изменен) удалён
1

Никто никогда не отменит торрент-кинотеатры, раз им не нужны наши денюжки

CityHunter82
CityHunter82 3.13 01.03.2023 18:22 удалён
0

Наивные... Никто никуда не вернётся. 


Раз нет примеров тогда и не надо говорить

Sith_1ord
Sith_1ord 107.67 01.03.2023 18:22 удалён
1

@Alex09_03 Я не думаю, что мы придём к статусу-кво, при котором им позволят вернутся или возращение не пойдёт против повестки.

Xopek
Xopek 167.45 01.03.2023 18:28 удалён
1

О боже мой они не хотят брать мои деньги, что же делать - придется пиратить sad

Bateman
Bateman 60.36 01.03.2023 18:39 (изменен) удалён
2

Наивные... Никто никуда не вернётся. 

Наивный... Все всегда возвращаются и делают вид, что ничего не было. Называется "бизнес" 

Приведите пример, аналогичный нынешней ситуации, раз Вы говорите что "Все всегда возвращаются"

Пчел, с Германией после всем известных событий в течение 5 лет отношения восстановили. Ты реально думаешь что из-за страны 404 и аферы дерьмократов будет как-то иначе?) Если да, то соболезную, тебя ждёт очередная доза "перемоги"

CityHunter82
CityHunter82 3.13 01.03.2023 18:58 удалён
-2

Наивные... Никто никуда не вернётся. 


С одной стороны ты сравниваешь РФ с фашистской Германией которая проиграла, а с другой высмеиваешь возможность победы Украины. Это первый день весны так действует? )