Microsoft анонсировала крупное дополнение Rally Adventure для Forza Horizon 5 — на Xbox One не выйдет
21 Комментарии: 24

Microsoft анонсировала крупное дополнение Rally Adventure для Forza Horizon 5 — на Xbox One не выйдет

Автор: Rakot
Дата: 23.02.2023 21:17
7 6 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Релизный трейлер Eiyuden Chronicle: Hundred Heroes от создателей Suikoden — выходит сегодня на консолях и ПК

    9 23.04.2024 13:51 от savarbuz
  • Инсайдер: Watch Dogs мертва и похоронена — провал Watch Dogs: Legion стал фатальным

    7 23.04.2024 13:48 от AlexFomi
  • Разработчики Stellar Blade показали особые умения Евы

    36 23.04.2024 13:45 от SJey
  • Nintendo не захотела видеть главную героиню Metroid в Fortnite на Xbox, PlayStation и ПК

    27 23.04.2024 13:44 от Clawmark
  • Sea of Thieves для PlayStation 5 выглядит лучше, чем на Xbox Series X

    24 23.04.2024 13:21 от VanBesss
  • Вопросы, предложения, замечания по работе Гейммага - часть 2

    1455 23.04.2024 13:44 от Tuborg
  • Overwatch

    9148 23.04.2024 13:38 от RoiDJi
  • Project Re Fantasy

    22 23.04.2024 13:37 от Lex Mercer
  • FALLOUT 4

    10342 23.04.2024 13:37 от xbuhby1
  • Nintendo Switch

    6040 23.04.2024 13:23 от fed71

Студия Playground Games представила второе крупное дополнение для Forza Horizon 5, получившее название Rally Adventure. В ходе специальной трансляции показали официальный трейлер и сообщили дату релиза. DLC выйдет 29 марта на Xbox Series X|S и PC. Обладатели Xbox One дополнение не получат.

Rally Adventure будет включать в себя аркадную гонку с десятью автомобилями, систему деформации ландшафта, отвечающую за имитацию погодных условий и физику грязи, а также локацию под названием Сьерра Нуэва, расположенную на севере карты.

Ранее стало известно, что Forza Horizon 5 привлекла более 28 миллионов человек. Достигнуть указанного результата удалось за год и три месяца с момента релиза.

Читайте также: Слух: Warner Bros. готовит экранизацию Hogwarts Legacy для HBO Max.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (24)
Juju
Juju 57.71 23.02.2023 21:25 удалён
4

Вроде красива , масштабно, но играть в это абсолютно не хочется (

vitos8289
vitos8289 2.3 23.02.2023 21:40 удалён
1

Вау ралли в хорайзен, прям то что хотели фанаты 

Devo4kaVika
Devo4kaVika 7.98 23.02.2023 21:43 удалён
1

Что это за шлак?Крутые длс в 4й части и этот мусор для 5й,молодцы в кавычках,ничего не скажешь

TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.75 23.02.2023 21:50 удалён
5

Ралли -это круто конечно,но .... Сама по себе форза и есть ралли,дороги в ней нафиг не нужны. От этого подобное длц просто малость нелепо выглядит. И раньше то через деревья ездили,но вот теперь за это можно и заплатить! хех.

g-boroda
g-boroda 1.61 23.02.2023 23:40 удалён
0
...систему деформации ландшафта, отвечающую за имитацию погодных условий и физику грязи...

Такое мы любим!

NeProfi
NeProfi 82.96 24.02.2023 00:05 удалён
1

Хахах... Такие комментарии как будто к каждому Фил пришёл и под дулом пистолета заставляет покупать и играть sad Не будете играть Xbox загнётся, сбудется ваша розовая мечта, действуйте а не воняйтеsad

vitos8289
vitos8289 2.3 24.02.2023 00:05 удалён
0

 

...систему деформации ландшафта, отвечающую за имитацию погодных условий и физику грязи...

Такое мы любим!

а в основной игре этого не было?

vitos8289
vitos8289 2.3 24.02.2023 00:06 удалён
0

Хахах... Такие комментарии как будто к каждому Фил пришёл и под дулом пистолета заставляет покупать и играть sad Не будете играть Xbox загнётся, сбудется ваша розовая мечта, действуйте а не воняйтеsad

ну просто многие ожидали длс поинтереснее и пооригинальнее, чем ремастер длс из  первой части 

NeProfi
NeProfi 82.96 24.02.2023 00:08 удалён
0

Хахах... Такие комментарии как будто к каждому Фил пришёл и под дулом пистолета заставляет покупать и играть sad Не будете играть Xbox загнётся, сбудется ваша розовая мечта, действуйте а не воняйтеsad

ну просто многие ожидали длс поинтереснее и пооригинальнее, чем ремастер длс из  первой части 

Ну что поделать, не сбылись ожидания. Если продукт продается он существует, не покупайте не будет существовать, нет ничего проще. Считаете что это говно, просто не берите и оно утонет, покупаете и играете значит устраивает и дальше будут выпускать подобное.

g-boroda
g-boroda 1.61 24.02.2023 00:16 удалён
-2

 

...систему деформации ландшафта, отвечающую за имитацию погодных условий и физику грязи...

Такое мы любим!

а в основной игре этого не было?

Может, и было, но я не встречал.

level77
level77 0.08 24.02.2023 00:25 удалён
2

Заезды по бездорожью больше всего не нравились, а здесь еще целое дополнение взять надо?)

NeProfi
NeProfi 82.96 24.02.2023 00:26 удалён
0

Заезды по бездорожью больше всего не нравились, а здесь еще целое дополнение взять надо?)

Почему надо? Не любишь заезды по бездорожью не бери.

Sid00dead
Sid00dead 35.97 24.02.2023 06:36 удалён
0

Вроде красива , масштабно, но играть в это абсолютно не хочется (

Значит просто не любишь аркадные гонки. 

kone
kone 3.64 24.02.2023 07:37 удалён
0

Йее больше точек на карте

3apa9lo
3apa9lo 10.95 24.02.2023 14:33 удалён
0

Как то после прошлых DLC к другим частям - откровенно слабенько, но один черт попробую) 

Juju
Juju 57.71 24.02.2023 17:59 удалён
0

Вроде красива , масштабно, но играть в это абсолютно не хочется (

Значит просто не любишь аркадные гонки. 

Может быть ( или из-за того что нет хоть какой то понятной сюжетной прогрессии

Sid00dead
Sid00dead 35.97 24.02.2023 20:16 удалён
0

Вроде красива , масштабно, но играть в это абсолютно не хочется (

Значит просто не любишь аркадные гонки. 

Может быть ( или из-за того что нет хоть какой то понятной сюжетной прогрессии

А что там не так? Есть разновидности заездов и чемпионатов. Зарабатываешь деньги, покупаешь машины, тюнингуешь. Всё обычно для жанра. 

XA5IT
XA5IT 3.4 24.02.2023 22:36 удалён
0

Лица владельцев хуана купивших фх5 ультимейт представили?

Juju
Juju 57.71 25.02.2023 01:14 удалён
0


Ну как бы сказать) Вот был нфс run, там был хоть и поверхностный сюжет, но хоть какой то сюжет, а здесь даже такого нет, просто фестиваль и не более

Sid00dead
Sid00dead 35.97 25.02.2023 14:41 удалён
0


А понял,извини за тупость мою. Я просто привык что раньше никогда не было сюжетки и поэтому отношусь к этому как данное, а наличие сюжета как фишку.