Forza Horizon 5 привлекла 28 миллионов игроков на Xbox и ПК — второе крупное дополнение для гонки анонсируют уже завтра
18 Комментарии: 15

Forza Horizon 5 привлекла 28 миллионов игроков на Xbox и ПК — второе крупное дополнение для гонки анонсируют уже завтра

Автор: Rakot
Дата: 22.02.2023 22:49
6 3 3 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Не ждите Fallout 5 от Тодда Говарда в обозримом будущем — создание игры займет годы

    13 30.04.2024 21:49 от razore3rus
  • Игра про Джеймса Бонда от создателей HITMAN предложит революционную систему анимации

    4 30.04.2024 21:49 от Fellbeast
  • Square Enix анонсировала многомиллионные убытки

    41 30.04.2024 21:48 от razore3rus
  • Microsoft интересуется у фанатов Xbox мнением о портативных игровых консолях

    5 30.04.2024 21:47 от SkyerIst
  • В сети появились новые геймплейные кадры inZOI — "убийцы The Sims" с реалистичной графикой на Unreal Engine 5

    7 30.04.2024 21:44 от lex

Forza Horizon 5 остаётся одним из самых популярных проектов Microsoft. В июне 2022 года число игроков превысило 20 миллионов, а сейчас достигло 28 миллионов. Рекорд был поставлен спустя полтора года — гонка вышла 1 ноября 2021 года на Xbox One, Xbox Series X|S и PC. Стоит отметить, что не последнюю роль в этом сыграло добавление в сервис Game Pass в день релиза.

Тем временем авторы готовят второе крупное дополнение. Его презентация состоится 23 февраля. Начало трансляции запланировано на 20:00 по московскому времени. Напомним, что первое дополнение называлось Hot Wheels и было выпущено в июле 2022 года. Оно включает 10 новых автомобилей, в том числе Hennessey Venom F5 и Hot Wheels Deora II.

Читайте также: Следующая State of Play от Sony пройдёт в ночь с 23 на 24 февраля — Suicide Squad: Kill the Justice League станет гвоздём программы.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
Bateman
Bateman 60.36 22.02.2023 23:09 удалён
3

Я так понимаю, в статистику всунули и тех, кто запустил игру на 5 минут, один заезд погонял и снес игру навсегда?

Sid00dead
Sid00dead 35.97 22.02.2023 23:20 удалён
0

Я так понимаю, в статистику всунули и тех, кто запустил игру на 5 минут, один заезд погонял и снес игру навсегда?

Возможно, но то что очень много людей играют в форзу хорайзен это факт. Да и выбора для любителей аркадных гонок просто нет, все сдулись и закрылись. 

zein_
zein_ 6.96 22.02.2023 23:25 удалён
0

на пука таких игор просто не было, за щеку взяли

IOne
IOne 1.05 22.02.2023 23:35 удалён
0

на пука таких игор просто не было, за щеку взяли

Когда не было, 10 лет назад?

Forza уже больше 6 лет как выходит на ПК одновременно с XBox, как и другие экзы.

id482841898
id482841898 31.87 23.02.2023 07:53 удалён
0

Как удобно МС называть цифры теперь, не именно продажи, а сколько проиграло в игру, так с гейпассом там могло поиграть 25млн образно говоря, а купило  3

G700
G700 390.6 23.02.2023 08:30 удалён
3

Я так понимаю, в статистику всунули и тех, кто запустил игру на 5 минут, один заезд погонял и снес игру навсегда?

Да, этих пятерых сонибоев тоже посчиталиlaugh

Kubqe
Kubqe 15.3 23.02.2023 08:34 удалён
0

@id482841898 3 купило за фул прайс остальные 25 какую никакую сумму но заплатили за гп та ещё и сколько из них на транзакции потратило.  Хожу в клуб переодически играть , кто нибудь да в Форзу катает кстати, один админ только в неё и играет . 

Fury
Fury 11.83 23.02.2023 10:59 удалён
0

Донат, Донат, Донат... Да ещё и за много денег. Большего эта игра предложить не может. 

Doug
Doug 319.56 23.02.2023 11:54 удалён
0

Пацаны кто в курсе? Че там с ощущением от геймпада, что в повороте вот вот начнётся снос машины с управляемой траектории? Визуально видно или прям чувствуется эта грань?

Bateman
Bateman 60.36 23.02.2023 12:33 удалён
1

Я так понимаю, в статистику всунули и тех, кто запустил игру на 5 минут, один заезд погонял и снес игру навсегда?

Да, этих пятерых сонибоев тоже посчиталиlaugh

Ну да, сонибоям такие унылые казуальные покатушки не интересны. Как и миллионам стимовцев, которые дропают игры Майков на постоянной основе

G700
G700 390.6 23.02.2023 13:18 (изменен) удалён
1

@Bateman 

Как и миллионам стимовцев, которые дропают игры Майков на постоянной основе

Не хочу показаться токсичным хейтером, но я вот прямо сейчас зашёл в топ-100 стима и нашёл там три игры от майков. Подсказать, сколько игр от сони находится в этом же списке?laugh

Даже шедевральная космобабка, которой тут некоторые обмазывались и которая вышла в стиме всего неделю назад, подчистую всасывает многолетней четвёртой форце, которую стимбои якобы дропнули))

Simple_Man
Simple_Man 105.42 23.02.2023 15:19 удалён
0

Пацаны кто в курсе? Че там с ощущением от геймпада, что в повороте вот вот начнётся снос машины с управляемой траектории? Визуально видно или прям чувствуется эта грань?

Ну, на геймпаде довольно условно всё. Но в целом физика вполне годная для аркады. Лучше всяких НФС и Крю... 

Да, цифра конечно внушительная. Но интересно всё же, сколько из них игру именно купили, а не скачали в ГП. 

Doug
Doug 319.56 23.02.2023 16:21 удалён
0


Приятель, ты про сабж? я намекал про  одну из лучших гонок) и это не сабж

Simple_Man
Simple_Man 105.42 23.02.2023 16:24 удалён
0


Про сабж) для аркады физика норм. Но не стоит конечно ожидать от неё каких то ощущений, особенно на геймпаде...

Ellisfox-A
Ellisfox-A 9 23.02.2023 20:58 удалён
-1

Короче новое DLC будет посвещенно Ралли