Новые увлекательные миры в рекламном видео PlayStation VR2 от Sony
14 Комментарии: 9

Новые увлекательные миры в рекламном видео PlayStation VR2 от Sony

Дата: 23.02.2023 14:47
5 4 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Бесплатные игры для подписчиков PS Plus на апрель 2024 года раскрыты: Чем порадует Sony

    13 28.03.2024 12:12 от Kir_9010
  • Анонсирован командный шутер Marvel Rivals от бывших разработчиков Call of Duty и Battlefield

    28 28.03.2024 12:11 от Kir_9010
  • Глава Xbox Фил Спенсер: Создавать дорогие консольные эксклюзивы становится сложнее, нужно учитывать привычки зумеров

    28 28.03.2024 12:06 от Fellbeast
  • "Нарративный LEGO": Появились новые детали и геймплейные кадры Judas — первой игры Кена Левина после BioShock Infinite

    47 28.03.2024 12:05 от kro44i
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    42 28.03.2024 12:00 от Taro
  • Off top forever !

    31382 28.03.2024 11:29 от Shibito
  • Король лицензии

    3100 28.03.2024 11:29 от Truselyandr
  • Фильмы (часть 3)

    27564 28.03.2024 11:24 от Serene
  • RESIDENT EVIL Dead Aim - хорошая реанимация на PS2

    11 28.03.2024 09:56 от LeGaTo
  • Xbox Game Pass (Ultimate)

    835 28.03.2024 09:22 от Smitt

В день запуска PlayStation VR2 компания Sony выпустила рекламный ролик, посвященный стартовой линейке игр для устройства.

Для новоиспеченных обладателей гарнитуры виртуальной реальности нового поколения разработчики подготовили такие игры, как Horizon Call of the Mountain, Resident Evil Village VR Mode, Gran Turismo 7 VR, Cities VR и Moss: Book II. Всего линейка насчитывает более 30 игр.

Читайте такжеЭто не типичный зомби-экшен: Разработчики Redfall для Xbox Series X|S открестились от сравнений с Left 4 Dead.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
shining10
shining10 4.21 23.02.2023 16:14 удалён
-1

почку осталось фанатам продать что купить это чудо юдоsad

Enrike
Enrike 92.29 23.02.2023 17:54 удалён
4

Учора купив, дуже крута штука 👍🏻 

GorshocheG
GorshocheG 18.2 23.02.2023 20:36 (изменен) удалён
1

Учора купив, дуже крута штука 👍🏻 

по доброму завидую! enjoy! 

prikolist
prikolist 94.4 23.02.2023 20:48 удалён
0

@Enrike каким образом купыв?)

dedpyl
dedpyl 216.19 23.02.2023 22:52 удалён
1

@Enrike каким образом купыв?)

У нас в стране (см. его аву) завезли в день релиза, тоже вчера приехал комплект с хорайзоном.

ArgonUK
ArgonUK 10.86 24.02.2023 00:13 удалён
1

Учора купив, дуже крута штука 👍🏻 

@Enrike каким образом купыв?)

У нас в стране (см. его аву) завезли в день релиза, тоже вчера приехал комплект с хорайзоном.

 

Как разрешение дисплеев по сравнению с PSVR1? Общие впечатления?

Enrike
Enrike 92.29 24.02.2023 11:00 удалён
-1

@Enrike каким образом купыв?)

Пiшов та купив

Enrike
Enrike 92.29 24.02.2023 11:01 удалён
1

@ArgonUK якiсть екранiв неймовiрна. Але ps vr1 не юзав, тому хз як воно було ранiше 

leech666
leech666 0.06 04.03.2023 00:00 удалён
0

1 марта купил себе. Знакомый из Финки привез. По сравнению с первым это день и ночь.

Подключается одним проводом.

Контроллеры хорошие. Не то что палки в первом шлеме.

На контроллерах ВСЕ кнопки сенсорные (отслеживают не только нажатия но и касания пальцев).

Шлем удобнее, с вибрацией. Отслеживание глаз крутая Фича. Расстояние между глазами теперь регулируется.

Телевизор и камера больше не нужны! Можно в шлеме играть во все игры не включая телек.

В общем и целом я доволен!