Культовые персонажи PlayStation украсили хорватские почтовые марки
23 Комментарии: 13

Культовые персонажи PlayStation украсили хорватские почтовые марки

Дата: 22.02.2023 14:08
8 6 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    59 20.04.2024 04:20 от Tigger
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    24 20.04.2024 04:20 от hog12
  • Потемкинский игропром во мгле: Обзор игры "Смута" (Smuta)

    59 20.04.2024 03:50 от xaker89
  • Представлены фигурки Люси, Гуля и Максимуса из сериала Fallout

    11 20.04.2024 03:23 от xaker89
  • Разработчики «Авроры» предложили использовать ОС на российской игровой консоли

    6 20.04.2024 03:04 от NightWind
  • Модерирование

    7246 20.04.2024 01:36 от Azzy
  • Фильмы (часть 3)

    27564 20.04.2024 01:14 от Makoto
  • Final Fantasy XVI

    62 20.04.2024 00:27 от Belich
  • Король Трофеев/Ачивментов

    5444 20.04.2024 00:22 от Fanlost
  • FALLOUT 4

    10342 19.04.2024 22:41 от SVTR

Хорватское подразделение PlayStation запустило в продажу почтовые марки с изображением культовых персонажей из эксклюзивов Sony, таких как God of War Ragnarok, Horizon Forbidden West, Ratchet & Clank: Rift Apart  и The Last of Us Part I.

На данный момент планируется выпустить 50 тысяч таких марок. Пока неизвестно, доберется ли позже такая инициатива до других стран.

Читайте такжеПодписчики Xbox Game Pass получат во второй половине февраля четыре игры — Microsoft опубликовала список.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
kone
kone 3.64 22.02.2023 14:16 (изменен) удалён
-3

Все верно, это KULTURA, не то что иксбокс кринжатинаsmiley

heavy_rain
heavy_rain 415.66 22.02.2023 14:20 удалён
2

Кратош и Ратчет ещё годно, а вот вместо Эллой и Элли я бы предпочёл увидеть Крэша и Спайро, если уж говорить о действительно культовых персонажах.

Xopek
Xopek 167.13 22.02.2023 14:22 удалён
0

Надо было с Серьезным Сэмом делать frown

Aneron47
Aneron47 0.68 22.02.2023 14:31 удалён
0

Give me God of War

Grantovich
Grantovich 135.47 22.02.2023 15:26 удалён
6

Я тоже марки собираю

MELOMAN17
MELOMAN17 6.27 22.02.2023 16:04 удалён
0

у Sony маркетинговый одел гении кокиета сидят, то реклама с гигантской ps5 то ещё что-то, молодцы люблю креативных людей

iLisiy
iLisiy 5.07 22.02.2023 18:08 удалён
0

Кратош и Ратчет ещё годно, а вот вместо Эллой и Элли я бы предпочёл увидеть Крэша и Спайро, если уж говорить о действительно культовых персонажах.

Права на крэша и спайро не принадлежат сони

TamTam
TamTam 55.96 22.02.2023 18:27 (изменен) удалён
1

культовых персонажей

Могли бы для приличия взять персонажей из действительно культовых игр с PS1-PS3, а не их ньюфажные перезапуски

я бы предпочёл увидеть Крэша и Спайро


Ну или Джека/Декстера или Слай Купера, если ориентироваться на персонажей Sony

hog12
hog12 114.83 23.02.2023 02:37 удалён
1

Да это разве культовые. Взяли бы из эры PS1, вот там да, было много героев, на которых поколение выросло

Devo4kaVika
Devo4kaVika 7.98 23.02.2023 08:14 удалён
2

Я тоже марки собираю

От упоротых другой марки и не ожидали,там ещё должна выйти с призраком Киева или уже вышла,можешь занимать очередь

KEHT_Twink
KEHT_Twink 23.55 23.02.2023 09:53 удалён
0

Я тоже марки собираю

Вот ещё норм концепт, нужно подкинуть идею

От упоротых другой марки и не ожидали,там ещё должна выйти с призраком Киева или уже вышла,можешь занимать очередь

Причина тряски?

Dimoon
Dimoon 0.28 23.02.2023 12:46 удалён
0

@KEHT_Twink smiley а на самом деле все лапки подняли и сдались без боя, хохлики такие хохлики!

Devo4kaVika
Devo4kaVika 7.98 23.02.2023 21:24 удалён
1

Я тоже марки собираю

Вот ещё норм концепт, нужно подкинуть идею

От упоротых другой марки и не ожидали,там ещё должна выйти с призраком Киева или уже вышла,можешь занимать очередь

Причина тряски?

На лоб ещё приклей,чтоб можно было отличить нормальных людей от упоротых,как говорится чем бы дитя не тешилось