Состоялся релиз самурайского боевика Like a Dragon: Ishin! — представлен трейлер к запуску
15 Комментарии: 13

Состоялся релиз самурайского боевика Like a Dragon: Ishin! — представлен трейлер к запуску

Автор: Rakot
Дата: 21.02.2023 20:11
6 3 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Nintendo Switch 2 может выйти в конце 2024 года — шанс есть

    2 27.04.2024 07:06 от shagemaster
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    2 27.04.2024 07:05 от dandy1917
  • Bethesda открыла пользователям расширенной подписки PS Plus доступ к PS5-версии Fallout 4

    2 27.04.2024 07:04 от Kristo
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    3 27.04.2024 07:04 от shagemaster
  • Создатель Resident Evil Синдзи Миками не собирается возвращаться к хоррорам после ухода из Tango Gameworks

    7 27.04.2024 07:03 от LeonStrife

Компания SEGA выпустила самурайский боевик Like a Dragon: Ishin! на PS5, PS4, Xbox One, Xbox Series X|S и PC. Предзаказчики могли поиграть с 17 февраля, а сегодня состоялся полноценный релиз. Вместе с тем в сети появился трейлер к запуску.

Like a Dragon: Ishin! является ремейком оригинальной Yakuza: Ishin, вышедшей в феврале 2014 года в Японии на PlayStation 3 и PlayStation 4. Переиздание впервые стало доступно для западных игроков, в него добавили новые сюжетные линии и персонажей из серии Yakuza.

Игра получила хорошие оценки в прессе.

Читайте также: Представлен трейлер исторической игры «Смута» от российских разработчиков.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
r800
r800 171.16 21.02.2023 20:24 удалён
2

KIRYU-CHAN!

Slimin
Slimin 119.61 21.02.2023 20:38 удалён
1

Оров нет, что игре меньше 10 лет и ремейк?

Conqres
Conqres 65.19 21.02.2023 21:15 удалён
2

Оров нет, что игре меньше 10 лет и ремейк?

Так оригинал дальше Японии никуда не пошел. Для почти всего мира - это считай новая игра

bloodhound
bloodhound 0.76 21.02.2023 21:30 удалён
0

русик есть или как обычно?

kiryukamran
kiryukamran 26.15 21.02.2023 21:40 удалён
0

@bloodhound нет. Пора привыкать 

kiryukamran
kiryukamran 26.15 21.02.2023 21:41 удалён
0

900 лир просто обдираловка. Сначала не дают предзаказать,теперь цены конские. Ремейк ре4 на 200 лир дешевле.

LeonStrife
LeonStrife 538.07 21.02.2023 21:44 удалён
0

@bloodhound С учётом нишевости проекта нету. 

prikolist
prikolist 94.54 21.02.2023 23:14 удалён
1

якуза нева чейнч..

bloodhound
bloodhound 0.76 22.02.2023 00:27 удалён
1

@kiryukamran я как раз привыкать начал с лайк э драгон

Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 29.78 22.02.2023 02:12 удалён
0

Так они же вроде обещали переводить на ру серии Like a Dragon ? Или я чет путаю?

John92Shepard
John92Shepard 11.78 22.02.2023 05:26 удалён
0

900 лир просто обдираловка. Сначала не дают предзаказать,теперь цены конские. Ремейк ре4 на 200 лир дешевле.

В Аргентине якудза в 2 раза дешевле чем ре4, так что плевать я хотел на твои лиры

Doug
Doug 318.94 22.02.2023 06:56 удалён
0

Посмотрел ролик и захотелось Цусиму запустить.

А по сабжу. Из ролика что-то геймплей непонятно как выглядит. Пошел в ютуп

Double_Jump
Double_Jump 241.98 22.02.2023 10:21 удалён
-1

Где были все эти самурайские игры во времена PS3, когда я тащился по сеттингу??? cheeky Играл в долбаную демку Кензан с иероглифами.