


Ubisoft выпустит последнее обновление Assassin's Creed Valhalla сегодня в 15:00 МСК — на этом поддержка прекратится
- Комментарии
- Форум
-
"Мы будем гордиться": Нил Дракманн подготовил актрису из PS5-эксклюзива Intergalactic: The Heretic Prophet к нападкам хейтеров
196 -
"Ведьмак 4" будет лучше "Ведьмака 3" — CD Projekt RED хочет поднимать планку с каждой новой игрой, Цири — удачный выбор
22 -
Ана де Армас бьет лица, стреляет и палит из огнемета в финальном трейлере боевика "Балерина" во вселенной "Джона Уика"
7 -
"После Dragon Age: Inquisition нам приказали превратить Dragon Age в сервис": Ветеран BioWare Марк Дарра раскритиковал Electronic Arts
33 -
Детективный хоррор The Sinking City получил ремастер на Unreal Engine 5
9
Ubisoft напомнила о релизе финального патча для Assassin's Creed Valhalla, после которого поддержка игры официально прекратится. Обновление под номером 1.7.0 станет доступно на всех целевых платформах сегодня в 15:00 по московскому времени.
Крупных нововведений и нового контента ожидать не стоит. Разработчики исправят найденные ошибки и проведут другие мелкие улучшения. Размер патча на каждой из платформ можно посмотреть ниже.
- Xbox Series X|S — 15,1 ГБ
- Xbox One — 9,9 ГБ
- PlayStation 5 — 0,5 ГБ
- PlayStation 4 — 1,6 ГБ
- PC: 6,3 ГБ
Последнее контентное обновление для Assassin's Creed Valhalla вышло в декабре 2022 года. Релиз самой игры состоялся осенью 2020 года.
Читайте также: Представлен трейлер исторической игры «Смута» от российских разработчиков.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 13.05.2025 Инсайдер: Sony планирует выпустить Horizon 3 в 2027 году — возможно, сразу на PlayStation 5 и PlayStation 6
- 13.05.2025 Бывший продюсер 343 Industries возглавила Santa Monica Studio — команду разработчиков God of War
- 13.05.2025 Второй сезон Fallout стартует в декабре — сериал уже продлили на третий сезон
- 13.05.2025 "Ведьмак 4" будет лучше "Ведьмака 3" — CD Projekt RED хочет поднимать планку с каждой новой игрой, Цири — удачный выбор
- 13.05.2025 Разработчики Xbox-эксклюзива Senua’s Saga: Hellblade II из Ninja Theory активно трудятся над следующей игрой
- 13.05.2025 Ветеран PlayStation Сюхэй Ёсида назвал свой самый ожидаемый эксклюзив Nintendo Switch 2
Языки может разлочат у купленной игры в других регионах?)
А то взял полное издание в турецком епик сторе, и в игре только турецкий и английский, жду костыль какой-нибудь
Поделом
Я пропустил несколько частей и попробовал поиграть в эту, в самом начале игры мне ткнули в лицо интересными активностями собери 10 стрел, освободи 10 пленников. Такое ощущение что популярна игра среди тех людей кто играет на смартфонах во время поездки в метро. Среди тех кому интересны только цифры статистики
@Vturik нажми на настройки когда ты в лобби консоли и дополнительно скачай языковой пакет.
Это на пс5 у меня так, все на русском
@CityHunter82 вальгалла -хорошая часть с интересными основными историями. Есно будут и стороннии квестики на 10 стрел ( их кстати мало),но в основе оригинальная игра вышла добротной ,а мир вообще офигенным. Про длц ниче не скажу ,не брал спецом.
Респект Юби за то что поддерживают игру бесплатным контентом, вводят изменения по пожеланиям игроков (снятие апгрейдов вещей с возвратом ресов, трансмог). Многие серии просрали, но Ассасин развивается.
Зря они так игру раздули, по сути хорошую. Часу на 60-70 просто от неё устаешь. Делали бы юбисофт свои игры более сбалансированный в плане масштабов и бесконечных историй, то цены им не было бы. Из последних игр у них только вотч догс последний получился вменяемой игрой в плане абсолютизма.
Ага, не знаю как закончить уже...
Одна из самых душных дрочилен. Причём начинается игра достаточно бодро, а потом градус душноты достигает запредельных показателей.
В этом весь убейсофт... Я как-то попытался поиграть по ГП в Одисею, не знаю кто эти стойкие люди кто прошел игру, я после отплытия с начального острова люто задушился и больше не запускал.
Валигалла не имеет не чего общего с оригинальми частями до года 2015, (точнее не помню когда там выходили последние из них) кроме лора, в остальном игра в открытом мире, а уже давно надо было привыкнуть к подобным квестам в играх с открытым миром